На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ничего» (Колдун Дмитрий)

165   59   2
   Кавер-версия от jukovai37
04.04.2015 1449
Приятных выходных всем!))
  Баллов:
41
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Lidia1302, 04.04.2015 г. 14:54
И тебе Ирочка Светлых выходных И всего наилучшего в жизни Спасибо за красивую песню !!!http://www.doodoo.ru/uploads/posts/2009-08/funny-photo-068.jpg
  

jukovai37, 04.04.2015 г. 14:59
Благодарю от всей души, Лидия!d9
  
Samocvet, 04.04.2015 г. 15:00
Иришка!!!Замурррчательно!!!Звучок какооой!!!v_naushnikahklass
  

jukovai37, 04.04.2015 г. 15:34
Саня, ты фоту моего Степки нашел!!!!!!!!!!!!Один в один!!!!!!Только мой сейчас как помазок, по кошечкам носится....)))))
Пасиба))))Приятно помурчать с тобой!love_online
  

Samocvet, 04.04.2015 г. 15:45
vozdushnyj_poceluj
  

milana18, 19.07.2017 г. 11:45
rzhunimaguklass
  
 
Gros14, 04.04.2015 г. 15:19
Ирина ... в душу спела!!!klassbuket_serdechki
  

jukovai37, 04.04.2015 г. 15:35
Спасибо, Александр!Приятно, когда в душу)))d9
  
urykr, 04.04.2015 г. 15:21
Ира, отлично и душевно спела!!! И песня приятная. voobuket_big
  

jukovai37, 04.04.2015 г. 15:36
Юрий, а мне приятно, что Вы не промолчали сегодня! Спасибо большое за это!serdce_v_ruke
  
p12et1025, 04.04.2015 г. 15:27
Сильно! По - моему, даже хорошо...
  

jukovai37, 04.04.2015 г. 15:38
Приветствую Вас, Евгений! О, Ваша строгость сегодня смягчена!Видимо, действительно хорошо получилось!)))Я рада!))
  
yurij-046, 04.04.2015 г. 15:34
Ирочка,милая,прекраснейшее исполнение,очень красивое,трогательное,проникновенное и душевное!!!buket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj
ulybaemsya_i_mashem
  

jukovai37, 04.04.2015 г. 15:41
Здравствуй, Юрочка!))Спасибо за твою восторженность!)))И спасибо за букетик!!!!vozdushnyj_pocelujv_romashkah
  
mranatolm, 04.04.2015 г. 15:41
ИРОЧКА !!!!!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛА ПУШИСТИК !!!!!! ОТЛИЧНО !!!

  

jukovai37, 04.04.2015 г. 15:43
Анатоль!!!!!!Букет прекрасен! Внимание дорого!Спасибо от души!serdce_v_ruke
  
antruag1, 04.04.2015 г. 16:52
Ирочка!Красивая песня! Прекрасное Исполнение! Люблю песни Колдуна!rozochkabuketrozochkabuketbravo_bigvoo
  

jukovai37, 04.04.2015 г. 20:32
Спасибо, Олечка!smushenie И мне она оч.понравилась и как-то сразу легла!))))d9d9d9
  
shef53, 04.04.2015 г. 17:40
Желаю удачи картинки с надписями, открытки, бесплатные картинки с надписями, открытки Желаю удачи скачать бесплатно без регистра
  

jukovai37, 05.04.2015 г. 07:18
Спасибо огромное, Александр! Взаимно!d9buket_big
  
alex52, 04.04.2015 г. 18:11
Одна из колыбельных моего внука!voo Он под неё успокаивается и засыпает!bravo_bigЗамечательное исполнение!buket_big
  

jukovai37, 04.04.2015 г. 20:48
Александр, а у Вашего внука хороший вкус!))))o_da
Спасибо большущее, очень приятно!v_romashkah
  
Oberon1966, 04.04.2015 г. 19:03
Ириш,ты такая романтичная сегодня,не плачь только
  

jukovai37, 04.04.2015 г. 20:36
Спасибо, Олежка!serdce_v_ruke Я и не думала! Не дождутся!!!!!!o_da))))))))))))
  
irina120270, 04.04.2015 г. 20:29
Иришек!!! И тебе приятных выходных!!! love_onlineКрасивенно очень спела!!!bravo_bigbuket_big
  

jukovai37, 04.04.2015 г. 20:34
По низам, Ириш, по низам!dada))))))))Пасибушки!love_onlineulybaemsya_i_mashem
  

irina120270, 04.04.2015 г. 20:38
Ещё КАААК.....klass Ты думаешь ты одна такое любишь....ku_kuНееееа, я тожа люблю....zhmu_lapulove_online
  
tom2009, 04.04.2015 г. 20:41
Спасибо Ирина!! И тебе хороших выходных!!!!!!
Классно спела!!!!!klassv_naushnikah
buket_serdechki
  

jukovai37, 04.04.2015 г. 20:46
Рада, что тебе понравилось!)smushenieА что лучше: хорошие или приятные?)))
  

tom2009, 04.04.2015 г. 20:48
И приятных!!!!!da_da
  
santal-u, 04.04.2015 г. 23:03
Ирин, очень приятно спела!!!!! buket_bigbuket_bigbuket_big
  

jukovai37, 04.04.2015 г. 23:06
)))И ты!))))love_onlineВ одном ключе)))v_naushnikah
  

santal-u, 04.04.2015 г. 23:07
Ну да, похоже.)) v_naushnikah
  

jukovai37, 04.04.2015 г. 23:09
Удачно съездить и скорее вернуться!proshaj))
  

santal-u, 04.04.2015 г. 23:10
Спасибо!!! Я постараюсь.))
  
viktorio, 05.04.2015 г. 01:23
Спела с душой Ира!
Очень понравилось!
  

jukovai37, 05.04.2015 г. 07:21
Спасибо, Виктор!d9Так приятно хоть разочек понравиться тому, кто нравится всегда!smushenie)))))За букет отдельное!vozdushnyj_poceluj))
  
ZENDI, 05.04.2015 г. 08:27
vozdushnyj_poceluj

  

jukovai37, 05.04.2015 г. 09:04
Привет, Володя! Спасиба!v_romashkah И тебя с праздничком!vozdushnyj_poceluj
  
Love_me, 05.04.2015 г. 09:44
ИРИША, ТРОГАТЕЛЬНАЯ ГРУСТЬ! o_da ШИКАРНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!buket_bigbravo_bigvozd_poceluj
  

jukovai37, 05.04.2015 г. 12:08
Спасибо, Танечка! С праздничком!))d9
  
Mu3EP, 05.04.2015 г. 11:53
Красивая грусть, Иришка!!! смайлик
  

jukovai37, 05.04.2015 г. 12:10
Приветик, Сережа! Смайлик прелесть)))))))))Спасибо!)))))С праздником тебя!love_online
  
Olya_radost, 05.04.2015 г. 17:32
Я думаю, почему мне так песня нравится.... А она из репертуара Колдуна оказывается.... у него много хороших песен. Иринка, интересная ты снова и очень искренняя!!! И как богато звучит твой голос! klassserdce_v_rukebuket_serdechki
  

jukovai37, 05.04.2015 г. 18:03
С праздничком, Радость!)))d9 И мне она разу понравилась.И как получилась тоже нравится, редко такое, но бывает.smushenie))) И еще у него песенки нравятся, только вот не доберусь никак)))
Пасибушки тебе!love_online
  
elena921, 05.04.2015 г. 23:16
Ну вот, и выходные закончились))))) А я тока пришла))))) Песенка красивая, Иришка!!!!! И поешь так чувственно!!!!! serdce_v_ruke
  

jukovai37, 19.07.2017 г. 11:52
Спасибо, что заходила, Леночка!love_online
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.