На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ой, заря ты, зорюшка» (ВИА Белые Росы)

123   49   1
   Кавер-версия от jukovai37
02.12.2014 2203
Добра вечерочка всем, а потом и зорьки...
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

bazykin, 02.12.2014 г. 22:10
ИРИША...НАПЕВЫ ТВОИ РАЗДОЛЬНЫ)))))ПРИНЯТО!!ulybaemsya_i_mashem
  

jukovai37, 02.12.2014 г. 22:18
ulybaemsya_i_mashemПриветик, Леша!ulybaemsya_i_mashem Аха, так и охотаshampusik и порвать...bayan))))))))))
Пасибочки за цветочек, приятно!
  
elena921, 02.12.2014 г. 22:19
Привет, Белочка!!!! Я к тебе в гости на вечерние посиделки!!!! Орешки хочешь??? Славно спеваешь!!!!

  

jukovai37, 02.12.2014 г. 22:26
Привет, Леночка! А я очень даже и рада! Молодец, что зашла! И от орешков не откажусь! Тока и ты уж не отказывайся ...ладно уж, доставай весь комплект!pryatki))))))))))

  

elena921, 02.12.2014 г. 22:36
Моя ж ты хлебо, фу ты, водкосольная))))) Смерти моей хошь? Я энту цистерну ужо дааавно фсю выпила, и щас я в правилах)))) Но компанию поддержу чисто гипотетически))))) Ну за любоффь!!!!chok Орешки для белочки в студию!!!!!! Там-тарам-пам-пам!!!! Какие желаете???

  

jukovai37, 02.12.2014 г. 22:41
Ой-ёй-ёёёёёёёёёй!!!!!!!!!!!!molitvaРаааааааааааай!!!!!!!)))))))))wow
  
mranatolm, 02.12.2014 г. 22:22
ИРЧОНОК-БЕЛЬЧОНОК ПРИВЕТ !!!! ОТЛИЧНО И ОЧЕНЬ КЛАССНО СПЕЛА !!!!!

  

jukovai37, 02.12.2014 г. 22:35
Анатоль принарядился, не узнать совсем!)))))podmigivanieПасибушки, рада, что песенка понравилась!wow
  
tom2009, 02.12.2014 г. 22:25
Ай да белочка!!!!!!klassv_naushnikah
buket_serdechki
  

jukovai37, 02.12.2014 г. 22:38
Ну, как скажешь, дельфин!)))
  

tom2009, 02.12.2014 г. 23:08
voo
  

jukovai37, 02.12.2014 г. 23:12
Пасиииииииба))))
  

tom2009, 02.12.2014 г. 23:14
  

jukovai37, 02.12.2014 г. 23:22
)))
  
irina120270, 02.12.2014 г. 22:31
Иришек!!!! Привет!!!!ulybaemsya_i_mashem Как задорно и красивенно спела!!!!bravo_bigbuket_bigserdce_v_ruke
  

jukovai37, 02.12.2014 г. 22:42
Приветик, Ирочка!Пасииииииба!love_onlineСмайлы День Влюбленных
  
kolginova, 03.12.2014 г. 00:12
СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ой,хорошо-то как стало..........
  

jukovai37, 04.12.2014 г. 06:11
Галочка, как же хорошо, если хорошо!)))))love_onlinebuket_big
  
yurij-046, 03.12.2014 г. 00:45
Ирочка,милая,спасибо за песню и великолепное исполнение!!!Очень понравилось!!!Иришка,браво!!!wowbravovoobuket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj
http://tululu.org/images/pozdravlenija.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

jukovai37, 04.12.2014 г. 06:13
Приветик, Юрочка! Вот снова меня в хор потянуло)))))Приятно, что нравится тебе тоже!И за букетик vozd_poceluj
  
Mu3EP, 03.12.2014 г. 01:46
Красиво, Иришка!!! voo bravo_big buket_big
  

jukovai37, 04.12.2014 г. 06:17
Скажу тебе по секрету, ни разу не слышала НЕ красивой народной песни. Каждая песня - ПЕСНЯ!Здесь главная задача -не навредить))))))dadaПасиба, Сереж!love_online
  
tsapenko64, 03.12.2014 г. 03:34
v_naushnikah
  

jukovai37, 04.12.2014 г. 06:17
Спасибо, что слушаешь, Костя!v_romashkah
  

tsapenko64, 04.12.2014 г. 08:00
Спасибо - что поете -... есть что слушать!!buket
  

jukovai37, 04.12.2014 г. 08:12
smushenieЯ стараюсь.
  
irisha56, 03.12.2014 г. 05:42
зимний приветик от красивой брюнетки - Привет - Галерейка

Очень классно спела,Иришенька!!buket_serdechki
  

jukovai37, 04.12.2014 г. 06:19
Поймала зимний приветик. У меня сейчас как раз такая, теплая. Ноль на градуснике - сказка! Спасибушки, Ирина, огромное!ulybaemsya_i_mashembuket_big
  
igorded, 03.12.2014 г. 17:25
Ух ты белочка пришлаvstrecha,да с такой песенкой,так и хочется после мороза зайти,накатить стаканяку и на балалайке заигратьguitarну заводная песенка,хорошо поёшь Иришка,аристишноklassbayanwowbuket_big
  

jukovai37, 03.12.2014 г. 17:33
Ага, пришла)))vstrecha У меня теперь тоже есть такая балалайка!yazyk Красииииивая! И звук, ммм......guitar А накатить точно хочется)))Так и кружусь вокруг бара, вискарик новый купила)))shampusikКак затянем да на два голоса!victoryvozd_poceluj
  

igorded, 03.12.2014 г. 17:50
ага,мне бы ещё время бы где найти для накатыванияshampusik,эх,жизнь моя ...дорогаbayan
  

jukovai37, 03.12.2014 г. 17:52
100 гр. и ты уже свободен)на день то уж точно)o_da
  
don-opex56, 03.12.2014 г. 18:03
Отлично! С настроением!buket
  

jukovai37, 04.12.2014 г. 06:28
Спасибо большое за "отлично", Лидия Ивановна!v_plyasserdce_v_ruke
  
andersen666, 05.12.2014 г. 17:38
vozdushnyj_pocelujv_plyasПривет Иришка!!! Классно поёшь!!!klassbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

jukovai37, 05.12.2014 г. 17:44
Привет, Андрюш!Рада тебеlove_onlinevozd_poceluj
  

andersen666, 05.12.2014 г. 17:54
buket_big
  
santal-u, 05.12.2014 г. 22:57
Ирин, здорово спела!!!!!klass buket_bigulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
В личку ещё напишу ...))
  

jukovai37, 06.12.2014 г. 04:58
wowКудесник!vstrechaПиши, уже жду))da_da
  
viktorio, 06.12.2014 г. 23:58
Ира классненько спела!!!
Очень приятно слушается!!!
Браво!!!!!!!
  

jukovai37, 07.12.2014 г. 00:07
Ой...где третью розочку потерял то?vinovatНизя две даритьrazborkiИли одну тогда.
  

viktorio, 07.12.2014 г. 00:48
Вот она!!!
  

jukovai37, 07.12.2014 г. 00:51
Вот теперь порядочек!v_plyas
  
Love_me, 07.12.2014 г. 21:47
ИРИШКА, ПРИВЕТИК!klass УХ, КАК ВЕСЕЛО И ЗАДОРНО! КЛАСС!v_plyasbravo_bigvozd_poceluj
  

jukovai37, 07.12.2014 г. 21:54
Приветик, Танечка! Спасибо за такие цветочки красивые!love_online
  
nezabudka, 17.12.2014 г. 11:04
voobravo_bigbuket_big
  
nezabudka, 18.12.2014 г. 16:14
Классный позитивчик!!! Ириша, ещё раз с Днём рождения!!!
А это тебе мои пожелания небольшим экспромтом!
Желаю
больше радости, улыбок...

И много, много преданных друзей!

Чтобы судьба хранила от ошибок,

А лучик света, всё светил сильней!..


  

jukovai37, 19.12.2014 г. 12:03
Эх!!!!Занырнула то я в эти водоемы давно)))))А вот плыть твердой уверенной поступ...ой....поплывью силенки не всегда хватает))))))Для этого и нужны такие дни!))) Пасибушки, Лариса!love_onlineЧайку?)))))chaj
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.