На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Пьяная» (Алексин Андрей)

135   57   0
   Кавер-версия от jukovai37
06.11.2014 2244
Люблю ириски и пешком гулять без "колес"... Сегодня уже нагулялась... Ик...Хепибёздем всех скорпиков!)))
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

milana18, 06.11.2014 г. 22:45
da_dashampusik
  

jukovai37, 06.11.2014 г. 23:36
martini
  
milana18, 06.11.2014 г. 22:45
  
MilaSamarina, 06.11.2014 г. 22:51
Классно !!!! shampusik а Хулинам закупаем оптом rzhunimagu
  

jukovai37, 06.11.2014 г. 23:36
Поставщик проверенный, жалоб не было!dadaulybaemsya_i_mashem
  
Ze_Best, 06.11.2014 г. 22:51
                          

))) Эта уже нахепибёздилась )))))
  

igorded, 06.11.2014 г. 22:56
белка в улётеrzhunimagu
  

jukovai37, 06.11.2014 г. 23:04
не завидавай))))yazyk
  

jukovai37, 06.11.2014 г. 23:03
Нууууу...ты чо, Саш, такие фотки некрасивые всем показываешь то!so_skalkoj
Я же просто слааааабая, беззащииииитная....))))
  

Ze_Best, 06.11.2014 г. 23:15
Зато сколько потом людей добрых помочь хотят)))

                
  

jukovai37, 06.11.2014 г. 23:17
Это на похмелье...sarkazmmolitva
  

Ze_Best, 06.11.2014 г. 23:20
Ну, а на, что ж ещё то rzhunimagu
  

jukovai37, 06.11.2014 г. 23:23
Кто знает...Мож на шубку новую к зиме)))
  
p12et1025, 06.11.2014 г. 22:54
Вот это образчик искусства, туды его в качель...
  

jukovai37, 06.11.2014 г. 23:05
))))Женя, зато какой речевой оборот вспомнился!rzhunimaguklass
  

p12et1025, 06.11.2014 г. 23:07
Да, уж Ильф и Петров будут жить долго в нашей памяти...
  

jukovai37, 06.11.2014 г. 23:13
Вот! Великое начинается с малого!da_da))
  
Mu3EP, 06.11.2014 г. 22:54
Ириша! Надо быть более стрессоустойчивой! sarkazm

  

jukovai37, 06.11.2014 г. 23:00
Я ЗАПИШУ СКОРЕЕlyubovnyj_roman, А ТО ТАК И БУДУ ПО СТАРИНКЕ ВЫРАЖАТЬСЯ!)))
Давай-ка, Сереж,martini пока я еще могу!sarkazm
  

Mu3EP, 06.11.2014 г. 23:04
martini Всегда с белочкой бухаю... или до неё...
  

jukovai37, 06.11.2014 г. 23:06
vstrecha
  

MilaSamarina, 06.11.2014 г. 23:40
o_da rzhunimagurzhunimagu
  

Serdgio, 07.11.2014 г. 11:29
rzhunimagu
  
igorded, 06.11.2014 г. 22:55
Ничёсебе,ne_ponyalникада не видел пьных белачек,они ещё и так поют после вкусной водкиv_naushnikah..Иринка ты это ..завязывай,а то мало ли щас соседи вызовут бригаду и повяжутrzhunimaguне ну хоть ты и пьяная,а поёшь так громко и настойчиво,это уже артистизьмklasslove_onlinebayanv_naushnikahwowshampusikwowv_naushnikahbuket_bigЗа именинников сёдняшнихchok
  

jukovai37, 06.11.2014 г. 23:12
Не вдел , не видел! А сам подсматриваешь за мной, да еще и фоты выставляешь компрометирующие! razborkiТак и знала ведь!Ладно-ладно!Смайлы Злость
А шампусю давай с тобой выпьем, конечно, за сестренку твою!chok
Уговорил таки, проказник)))Смайлы Нет love_online
  
igorded, 06.11.2014 г. 23:02
а шо будет завтраsmeh

  

jukovai37, 06.11.2014 г. 23:16
Шо-шо? Харэ-шо!sarkazmbayanshampusik
  

igorded, 06.11.2014 г. 23:30
эх,тоже хочу так.shampusik...и хде мои 17 летvinovat
  

jukovai37, 06.11.2014 г. 23:39
А я и в свои 105 ничо)))))o_da

  

NataKazmina, 08.11.2014 г. 06:54
эко тибя скрючилоsmehklass
  
Pensik, 06.11.2014 г. 23:11
БелЬка, ты че.., рано исчо..чехчверг исчо!ne_ponyal А зЯвтря в самый раз!martiniwowsmeh Тебе..., пьяной в стелькуbuket_serdechki
  

jukovai37, 06.11.2014 г. 23:15
А мне в стельку!nakolem_drov))))У меня уже пятница!))victoryПасиба, Ген!love_online
  
mranatolm, 06.11.2014 г. 23:43
ПУШИСТИК !!!!! ЗАЧАСТИЛА ТЫ ШТО ТА !!!! ТОКА МАТРИ ШУБКУ НЕ ПРОПЕЙ!!!
ЗМЁРЗНЕШ !!!! И КАНЕШ ПОЙ ДЛЯ СУГРЕВУ !!! А МЫ ПАДХВАТИМ !!!!!
  
JIEHO4KA, 06.11.2014 г. 23:45
Сюда можна бутылочку прятать)))wow

  

jukovai37, 06.11.2014 г. 23:53
Пральна! Нафиг платице рваное.....Главна чтоб шарфик на месте!victory
Сонц, и сумачка в пачти тон!v_plyasПасиба за презент!love_online
  

igorded, 06.11.2014 г. 23:53
Белочка в красном дай нам несчастнымrzhunimagu..и ухи даже красные)))
  

jukovai37, 06.11.2014 г. 23:55
На!razborki
  

igorded, 07.11.2014 г. 00:20
убилаzzz
  

jukovai37, 06.11.2014 г. 23:59
Так губочек не видна, вот ухи и накрасила!manikyur
  
santal-u, 06.11.2014 г. 23:54
Фулиганка.))))) v_plyasklassbuket_big
  

jukovai37, 06.11.2014 г. 23:58
Всем можна, а мне что ж?Анимашки Любовь))
  
yurij-046, 07.11.2014 г. 00:45
Ирочка,милая,как здорово что ты гуляешь без колёс,отсюда и настроение подобающее,ведь у меня тоже самое,земля она ведь круглая,глядишь и встретимся...podmigivanieklassbuket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj
ulybaemsya_i_mashem
  

jukovai37, 07.11.2014 г. 17:41
Ничесе!!!!Как ты умеешь!!!!ne_ponyalДа ты Волшебник!!!!wow
Я с тобой дружу!love_onlineХороших выходных, Юрочка!martini
  

yurij-046, 07.11.2014 г. 18:17
Я с тобой тоже....da_damartini
  

jukovai37, 08.11.2014 г. 08:36
love_online)))
  
tsapenko64, 07.11.2014 г. 02:08
buket
  

jukovai37, 07.11.2014 г. 17:41
v_romashkah)))
  
Serdgio, 07.11.2014 г. 11:28
Иринка ну ты в образ вошла!!!)))v_plyasshampusikЯ пьяных не лю!!))) Я лю пьяненьких!!!)))rzhunimagu
Здоровски белочка!!!))) Танцуваю с тобой!!!)))martini
  

jukovai37, 07.11.2014 г. 17:45
Ах ты, какоооой!))))Хитренький!Смайлы Нет
А давай потанцуем))Я так прямо сейчас и отправляюсь)))v_plyas
  
regina74, 07.11.2014 г. 13:00
Шампанское от igorded wowshampusikmartini

  
Oberon1966, 07.11.2014 г. 19:53
Во,Белка жжет!!!! Лищь бы не увлеклась)))
  
NataKazmina, 08.11.2014 г. 06:59
и кому тут ежовыя рукавицы нада?! а?!Смех, хохот (362)ты мне очена нДравишься пьянЫяСмех, хохот (373)хороша БелочкаСмех, хохот (266)
  
Manyka, 08.11.2014 г. 09:09
Иришка....ну ухохоталась вся пока до "низу" добралась.....rzhunimaguЗаводная песенка...и сказать тут нечего...."Белочки" ..они всегда в "масть идут".....victoryИ вовремя приходят!!!!!!klasssmeh
Ириш спела КЛАСС полнейший!!!!!!Браво!!!!!voobravo_bigbuket_big
  
Love_me, 08.11.2014 г. 12:54
ИРИШКА!ulybaemsya_i_mashemНУ, ВООБЩЕ!sarkazm
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.