На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Между небом и землей» (Жека)

229   52   0
   Кавер-версия от jukovai37
18.08.2014 2040
  Баллов:
46
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

tom2009, 24.08.2014 г. 00:05
Отлично спела Ирина!!!!!!klassv_naushnikah
buket_serdechki
  

jukovai37, 24.08.2014 г. 00:15
Ну, наверное, не настолько отлично, потому что мне цветочки колобок принес, а не дельфинчик!vinovat
  

tom2009, 24.08.2014 г. 00:20
Ты считаешь что цветы от дельфина ценнее???ne_ponyal
  

jukovai37, 24.08.2014 г. 00:25
Картиночка твоя очень нравится, где прыгает.o_da
  

tom2009, 24.08.2014 г. 00:26
  

jukovai37, 24.08.2014 г. 00:29
v_plyasЗначит и правда понравилась!vozdushnyj_poceluj
  

tom2009, 24.08.2014 г. 00:31
Странные у тебя критерии!smeh
  

jukovai37, 24.08.2014 г. 00:37
Так я и сама ненормальная, вот и критерии такие же!Женская логика - испытание для мужской психики!o_da)
  

tom2009, 24.08.2014 г. 00:39
А! Ну да, ну да!!!da_dasmeh
  

jukovai37, 24.08.2014 г. 00:43
Что, ну да, ну да?so_skalkoj Это мне про себя можно всякое-разное говорить!
А тебе - нет!razborki
  

tom2009, 24.08.2014 г. 00:44
Так я о себе тож! Не о тебе!smeh
  

jukovai37, 24.08.2014 г. 00:49
Как о себе?Что психованный весь стал что ли?ne_ponyal Так меры принимать надо.podmigivanie
  

tom2009, 24.08.2014 г. 00:50
В точку! Принимаю успокоительные!smeh
  

jukovai37, 24.08.2014 г. 00:55
Мож тебя полечить? Я средство одно знаю 100%!))victory

  

tom2009, 24.08.2014 г. 00:56
Знаю я белочкино лечение! ОбйдуСЯ!smeh
  

jukovai37, 24.08.2014 г. 01:01
То, о чем ты подумал - это был запасной вариант.А мое средство безалкогольное))da_da
  

tom2009, 24.08.2014 г. 01:02
И что это? Безалкогольное тоже не интересно!rzhunimagu
  

jukovai37, 24.08.2014 г. 01:12
Ну и плавай нервенный весь, раз так!Смайлы Злость))
  

tom2009, 24.08.2014 г. 01:13
  

jukovai37, 24.08.2014 г. 01:20
Ладно, хитрец!Не дуюсь!))))Дважды ты еще ни разу не прыгал!)))love_online
  

tom2009, 24.08.2014 г. 01:22
Не хитрый я, стратегический!smeh
  
Peljulja, 31.08.2014 г. 21:48
Бельчонок, ты здесь такая серьёзная, с взрослыми чувствами. Какие красивые двухголосия, очень нравится. poem_vmeste
  

jukovai37, 31.08.2014 г. 21:55
Со взрослыми...rzhunimaguОй, Юляшик, рассмешила!rzhunimaguА мне песенка эта так нрааааааааавится, аж до мурашек!love_onlineСпасиба тебе, дорогая!buket_bigС сентябрем завтрашним!martini
  

Peljulja, 31.08.2014 г. 22:03
))))))))))))))) так и знала что рассмеёшься )))))))))))))
Ага с сентябрём!!!!!! У нас школа уже 20 августа началась ))))
  

jukovai37, 31.08.2014 г. 22:08
)))))))))smeh
Вот ничосе!!!!!!!!!Так вы впереди планеты всей?ne_ponyal))
  

Peljulja, 31.08.2014 г. 22:13
У нас всегда по разному, было уже как-то что в начале августа детки шли в школу, ну тут на каждой земле в разное время. Летние каникулы всего 6 недель )))))))))
  
carac, 07.09.2014 г. 11:34
))))Ириш...у тя такой позитив на страничке)))ulybkaхорошо шо тута ё така бельчёна)))love_online
  
carac, 07.09.2014 г. 11:39
......о......а хошь??))....мот мне спрабуватиpodmigivanie
  

carac, 09.09.2014 г. 21:51
......я вапче то...хотел тебе приятное сделать...ну уж звиняй...чёт я наверное не так сделалbuket
  

jukovai37, 09.09.2014 г. 22:22
Привет, Сережик! Сделал-сделал! Пасибушки!serdce_v_rukeЯ песенку эту обожаю очень-очень. И тебя я послушала, сразу как спел, только видео не грузилось((. Не написала ничего, потому как забегалась за последние дни, засыпаю на ходу))). Не надумывай ничего там себе, лучше щечки подставляй!pocelujchikpocelujchik
  

carac, 09.09.2014 г. 22:47
....тьфу ты блин))а то я да...я ш могу) а ты поверишь? что я то по натуре дикий писсемистda_da..и чуть шо...дык мысли сразу в хренячну сторону))а тута маучышь...тута тама...фиг ево...мот думаш песень спёр))и вдохновительницу не указал))))...а хто иво знат)ну сё бельчёна)я спакойный тодысь))vozdushnyj_poceluj...а за время....да...от чёт я не подумал.........я видишь ли типо один крепко занятый)о балда))гы(эт я про себя канешне))
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.