На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Между небом и землей» (Жека)

229   52   0
   Кавер-версия от jukovai37
18.08.2014 2040
  Баллов:
46
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

kolginova, 18.08.2014 г. 20:44
Юля,замечательно..никогда не думала,что эта песня так может звучать в женском исполнении!!!!!
  

jukovai37, 18.08.2014 г. 20:46
Галочка, я аватарку поменяла, а не имя!smushenie))))))))Спасибо за добрые слова!v_romashkah
  

kolginova, 18.08.2014 г. 20:48
блин,Иришка,прости...
  

jukovai37, 18.08.2014 г. 20:50
Да ничего...Мож богатой буду?))))))sarkazm
  

kolginova, 18.08.2014 г. 20:52
ага..завтра..точно....ulybka
  

carac, 07.09.2014 г. 11:32
smehklass
  
fey, 18.08.2014 г. 20:45
ну давай уже прыгай))))))))))на ручки)))))))))

Ириш)))красиво.... и душевно...o_da...
  

jukovai37, 18.08.2014 г. 20:54
Тута я уже)))))
Пасиба, Дашуль!love_online
  
mranatolm, 18.08.2014 г. 20:49
ИРОЧКА !!!!! ИНТЕРЕСНО, КАКИЕ РУЧКИ МОГУТ ТЕБЯ ПРИНЯТЬ?? ТЫ ЖЕ БЕЛОЧКА
ЧИСТО ВИРТУАЛЬНАЯ.... А СПЕЛА ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!! ПРЕКРАСНО !!!!!!

  

jukovai37, 18.08.2014 г. 20:59
Добрые, нежные и заботливые... Иначе никак!o_da Пасиба, Анатоль!serdce_v_ruke
  
tsapenko64, 18.08.2014 г. 20:50
buket
  

jukovai37, 18.08.2014 г. 20:59
Привет, Костя, и спасибо!v_romashkah
  

tsapenko64, 18.08.2014 г. 21:14
smushenie
  
prios, 18.08.2014 г. 20:55
Иришечка я бы не против ,но думаю собака будет недовольна))))Здоровоvoobravobuket_serdechki!!!
  

jukovai37, 18.08.2014 г. 21:05
Не, склок я не люблю))))Посижу уж себе так...vinovatСпасибушки, землячок!vozdushnyj_poceluj
  
regina74, 18.08.2014 г. 20:56
ПРЕКРАСНО СПЕЛА, ИРОЧКА.buket_bigv_romashkah
  

jukovai37, 18.08.2014 г. 21:06
Приятно, что тебе это понравилось, Региш!wowv_romashkah
  

regina74, 18.08.2014 г. 21:10
НРАВИТСЯ.voo
  
JIEHO4KA, 18.08.2014 г. 20:58


Хелоуууууу)))))
помню такую колыбельку ))
красиво как исполнила , Ириш! o_daУмничка!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

jukovai37, 18.08.2014 г. 21:12
Хелооооу, Лучистая!)))) Аха, одна из моих любимых колыбелек)))dada Ну, мне до туда не дотянуть. Вот спела и щас точно, как на картинке)))))))))Опасаюсь....))))))))))))smeh
  
Kukla_Masha, 18.08.2014 г. 21:02
Всё по-серьёзному, заставляет задуматься! Классно, Ирина, исполнила-от души! Мой искренний респект!bravo_bigs_sharikami
  

jukovai37, 18.08.2014 г. 21:14
Рада, что тебя задело мое скромное исполнение, Ванечка!Думать - всегда лучше, чем не думая!))vozdushnyj_poceluj
  

Kukla_Masha, 18.08.2014 г. 21:16
Ты такая сегодня сурьёзная и песня под стать, прям тебя не достать! Ну, вот опять прут эти стихи...lyubovnyj_roman
  

jukovai37, 18.08.2014 г. 21:20
Вот не надо меня лучше доставать!Ничего хорошего точно не будет!so_skalkoj Я лучше сама.... прыг-скок...))))

  

Kukla_Masha, 18.08.2014 г. 21:24
Прыгай, Белочка, одна,
Отдала ты всё сполна!
Только может даже статься,
В мире ты одна остаться!!!
Укусила Лёню больно-
Ну уж этого довольно!nakolem_drovtema_zakryta
  

jukovai37, 18.08.2014 г. 21:57
ne_ponyalОговорили...Не кусучая я!molitva
  
Love_me, 18.08.2014 г. 21:19
ИРИШКА! ПРИВЕТ!!!! ЧУДЕСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! ЗДОРОВО!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

jukovai37, 18.08.2014 г. 21:24
Конфетки! То, что нужно для быстрого поднятия настроения!klass Спасибо огромное, Танечка!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  

Love_me, 18.08.2014 г. 21:25
ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  
Mu3EP, 18.08.2014 г. 21:20
Ох... классно-то как!!! bravo_big Можно я тут отдохну? Смайлики Времяпровождение
  

jukovai37, 18.08.2014 г. 21:31
Ой, засмусчал савсем девачку!смайлик))))) Сиди на здоровьюшко, только пятки не опали, а то у меня тут Сонца многа!))))))smeh
  

Mu3EP, 18.08.2014 г. 21:34
Да я без отпуска, так что можно... Смайлики Времяпровождение
  

jukovai37, 18.08.2014 г. 22:00
Смайлы Эмоции Вареный ты нам песенки красивые уже не напоешь!)))sarkazm
  

Mu3EP, 18.08.2014 г. 22:01
Ладно-ладно, ухожу! Пойду спою песню про отпуск! ulybaemsya_i_mashem
  

jukovai37, 18.08.2014 г. 22:03
))))))))))))Жду.
  
elena921, 18.08.2014 г. 21:24
Ириш, спела ух как классно, до мурашек!!!!bravo_big
А если устала - иди, уже, моя маленькая, подержу-пожалею тебя!!!!))))))))

  

jukovai37, 18.08.2014 г. 21:35
Приветик, Леночка! Вот пожалела и снова я "в форме"))))))))wowА то что-то последнее время шерсть сыплется и хвост ломит))))oops
ПОПАДАЛОВО.ИНФО :: Просмотр темы - Фото на природе.
  

elena921, 18.08.2014 г. 21:38
Витаминки надо пить, и все будет пучком, а хвостик торчком))))) И шерстка заблеститЬ!!!!!!))))))ulybaemsya_i_mashem
  

jukovai37, 18.08.2014 г. 21:40
Памееееедлииииннииие...я запииисссываю)))lyubovnyj_roman
  

elena921, 18.08.2014 г. 21:43
А я что-то говорила??????ne_ponyal Ничё не понимаюshampusikСклероз........
  
santal-u, 18.08.2014 г. 22:13
Знакомая песня.)))
Ирин, понравилось!!!! klass Очень хорошо, что спела её!!! ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkibuket_big
  

jukovai37, 18.08.2014 г. 22:34
ulybaemsya_i_mashemСпасибушки, Кудесник!serdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_ruke
  
igorded, 18.08.2014 г. 22:19
Иринка привет,пока работает интернет напишу,а то уж совсем напряг,знаешь вот когда человек пел эту песню,то и воспринимается по другому она,ты спела правильно,я поти пел с тобой её,сейчас втихушку и слышно что вложила душу туда,надо было меня пригласить на подпевки,правда класс спелаbravo_biglove_onlinebuket_big
  

jukovai37, 18.08.2014 г. 22:32
Привет, Игореш!Вот я Няша.....vinovat ПРИГЛАШААААААЮ!love_onlineНе поздно никогда!Порадуешь очень, если подпоешь!Очень уж она мне нравится!!!!da_da Не знаю правильно или нет, я оригинал и не слышала)))smushenie Спасибо тебе за оценочки и подарочки!vstrecha
  
IRINA_50, 18.08.2014 г. 23:31
АГА, точно, мне тоже понравилось!!!Душевно, Ириш!!!
Вот тебе добрая, нежная, заботливая рука)))

  

jukovai37, 18.08.2014 г. 23:35
wowУря! С вкусняшкой для Няшки!rzhunimaguПасиба, Ирин!love_onlinev_plyas
  
irina120270, 18.08.2014 г. 23:44
Иришкин!!!! Как мне ндравиЦа эта песенка......v_naushnikah Обалденно спела!!!!bravo_bigbuket_bigulybaemsya_i_mashem
  

jukovai37, 18.08.2014 г. 23:53
wowА как она мне нравится с недавнего времени! Колыбелька моя любименькая!love_onlineВот не утерпела, сама спела...smushenie)))) ММмм... Пасибушки!serdce_v_ruke
  
bmw1965, 19.08.2014 г. 01:59
klass Классно всё!!!!!!!!!
  

jukovai37, 19.08.2014 г. 20:56
Большущее спасибо, Марина!buket_big
  
kllavdiya, 19.08.2014 г. 12:46
Добрый день Ириш ...здорово спела ,мне очень понравилось
  

jukovai37, 19.08.2014 г. 20:57
Доброго вечерка, Клав! Приятно так, когда нравится!v_romashkah А песенка то красивая какая! Мммм....!serdce_v_rukeПасибки!buket
  
Pilgrim, 19.08.2014 г. 20:43
buket_serdechkiПрыгай на ручки понянчу!!!smeh Красиво поёшь Иришка!!!klassvozdushnyj_pocelujbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

jukovai37, 19.08.2014 г. 20:48
Уряяяяяяяяяяяяяяя!!!!wowЯ с разбегу....Анимашки Животные))))))))))Пасиииииба, Андрюш!pocelujchik

  

Pilgrim, 19.08.2014 г. 21:00
smeh А ты не тяжёлая? А то мы с разбегу как завалимся куда нибудь?rzhunimagu
  

jukovai37, 19.08.2014 г. 21:06
Евростандарт!))))manikyur
  

Pilgrim, 19.08.2014 г. 21:36
smehНу коли так то давай с разбегу!!!rzhunimagu
  

jukovai37, 19.08.2014 г. 21:40
vstrecha))))))))
  
yura54, 20.08.2014 г. 10:10
Привет Иришка. Кака сурьезная песня. А может не разрываться, а определиться и все тут. Я бы например на земле остался - нравится мне тут)))) Держи buket_serdechki
  

jukovai37, 20.08.2014 г. 11:15
Не все так просто, Юрочка, не все так просто... o_daПасибушки, что не забываешь маленькую!smushenie)))love_online
  
Eleno4ka28, 21.08.2014 г. 02:09
Ируська,шикарненько спела!!!bravo_bigbuket_bigvoolove_online
  

jukovai37, 21.08.2014 г. 11:09
Пасибки, Леночка!v_plyas)))ulybaemsya_i_mashem
  

Eleno4ka28, 21.08.2014 г. 11:10
love_onlinevozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.