На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Город детства» (Пьеха Стас)

456   98   2
   Кавер-версия от jobson
20.05.2013 2023
Всем привет!!! Есть много песен ,весёлых,дуэтных...но за последнее время события на сайте ...не до веселья!!! Поэтому спокойная на мой взгляд песня для вас!!! Пусть у всех всё будет хорошо!!!
  Баллов:
98
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Angelinna, 20.05.2013 г. 23:45
Эта песенка бабушки Эдиты Пьехи ...очень здорово, что и внук поёт эту красивую песню !!!
Женя , очень романтично и грустно спел ...красиво ! bravo_big


  

jobson, 21.05.2013 г. 05:27
Ангелиночка....,,!!!! Огромное спасибо!!!!!buket_big!!!!!!!!!!
  
vesennim_vetrom, 20.05.2013 г. 23:48
Вот это да, как интонировал. Нюансировка... Достоин спец-приза!

  

jobson, 21.05.2013 г. 10:18
Привет Вить!!! Не устаю говорить тебе слова благодарности,....!!!!! Огромнейшее тебе спасибо!!!! Такой классный спец-приз....Вить ,как сие творение называется.....? Ну очень крут!!!
  

vesennim_vetrom, 21.05.2013 г. 10:20
Оскар... киношный)) Но в работе  более музыкальные спецпризы))
  

jobson, 21.05.2013 г. 10:32
Представляю ,какие творения будут дальше.........ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!zhmu_lapu!!!!
  
Peljulja, 21.05.2013 г. 00:00
Да Жень, события тягостные.
Какую песню красивую нашёл и спокойная такая, очень нравится, поёшь ты тут вообще так сладко я бы сказала, душа поёт твоя, очаровал Жень! каждое словечко так пропел аккуратненько , словно уронить боялся, умничка.
Спасибо тебе.
  

jobson, 21.05.2013 г. 10:22
Юлечка,,,, краснею до не могу...!!!!Так красиво написала!!! СПАСИБОЧКИ ОГРОМНОЕ!!!
  
konvolensky, 21.05.2013 г. 00:37
Чудесная романтика этой песни!!! Хорошее исполнение!
zhmu_lapu
  

jobson, 21.05.2013 г. 10:22
Спасибо Константин!!!!!!!!!!zhmu_lapu!!!!!!!!!!!!!!
  
duetVIA70x, 21.05.2013 г. 02:01
ЖЕНЬКА!!!МОЛОТОК!!!!fans
  

jobson, 21.05.2013 г. 10:25
Ребятыыыыыыыыы......СПАСИБО!!!!!!!!!!
  
natashap, 21.05.2013 г. 05:42
Красота,Женечка!!))))
  

jobson, 21.05.2013 г. 10:26
Натулечка.......я смотрю,ты из окна этого города наблюдаешь........СПАСИБО!!!!!
  
zem_gale, 21.05.2013 г. 05:43
Жень,красотааа...спасибо!!!v_naushnikah
  

jobson, 21.05.2013 г. 10:33
Танечка спасибо!!!!!!!!!
  
shkval, 21.05.2013 г. 06:26
Женя!
Слушаю твои последние песни..... такой прогресс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Замечательная вещь получилась!
Такая дооообрая)))))))))))))))))))))))))))
  

jobson, 21.05.2013 г. 10:38
Спасибо тебе огромное.......всему виной.....ну ты знаешь что,так прекрасно на душе,,вот действительно ПЕТЬ ХОЧЕТСЯ!!!!!!!!
  

shkval, 21.05.2013 г. 10:40
Женя! Как я рада за тебя! За то, что ЛЕТАЕШЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это время в жизни самое замечательное! 
Береги эти моменты, когда петь хочется!

Спасибо за чУдную открытку))))
  
HY-HY, 21.05.2013 г. 07:12
вау!!!!! как красиво!!!! так и уносит в детство, а я вспомнила свой город! спасибо!klassbuket_serdechki
  

jobson, 21.05.2013 г. 10:48
Сашуль ....!!,!,,!,! Спасибо тебе!!! Рад ,что смог угодить!!!!!!!
  
regina74, 21.05.2013 г. 07:15
v_naushnikahulybaemsya_i_mashemПривет Женя!buket_serdechki Красивая песня!dada Спел так нежно и красиво!voo МОЛОДЕЦ!zhmu_lapu Приятно было послушать!bravo_big
  

jobson, 21.05.2013 г. 10:49
Спасибо Региночка,очень рад что понравилось!!!!!!!!
  
22011971, 21.05.2013 г. 07:52
Женя Красивоbravo_big
  

jobson, 21.05.2013 г. 10:49
Спасибо СЕрёж!!!!!!!!zhmu_lapu!!!!!!!!!!
  
Verax, 21.05.2013 г. 08:39
Очень приятное исполнение!
  

jobson, 21.05.2013 г. 10:50
Верочка Благодарю!!!!!!!!!buket_big!!!!!!!!!!
  
Nola, 21.05.2013 г. 08:44
Вот что значит - вечная песня... Бабушка пела, теперь внук... И Вы, Женя, прекрасно спели!!!
Добра и счастья!!!
bravobuket_serdechki
  

jobson, 21.05.2013 г. 10:52
Спасибо Танюш!!!!!!!! если можно ,на ты!!!!,,,....podmigivanie
  

Nola, 21.05.2013 г. 10:54
victory
  
Belosneghka, 21.05.2013 г. 10:55
Женечка,ты просто бесподобен,слушаю тебя и растворяюсь в этой красоте,такое душевное тепло от твоего исполнения исходит!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  

jobson, 21.05.2013 г. 11:08
Леночка спасибо большушее тебе!!!!
  
galina3569, 21.05.2013 г. 11:11
Прекрасно Женя спел!!!!!!!!!
  

jobson, 21.05.2013 г. 11:15
Галочка привет!!! Спасибо огромное!!!!!!!!!!!
  
kovshoviks, 21.05.2013 г. 11:30
ЖЕНЕЧКА,ВСЕГДА ЛЮБИЛА ЭТУ ПЕСНЮ! РАНЬШЕ ПОНИМАЛА СООТВЕТСТВЕННО ТОГО ВОЗРАСТА,А ТЕПЕРЬ ПОНИМАЮ ПО_ДРУГОМУ....БОЛЕЕ ГЛУБОКО и ФИЛОСОФСКИ....ЖАЛЬ ,ЧТО НЕ ВЕРНЕТСЯ ДЕТСТВО БЕЗЗАБОТНОЕ И БОЛЬШЕ С ЯРКИМИ КРАСКАМИ....СПАСИБО ЗА ДУШУ!!!!БРАВО!!!!!!
  

jobson, 21.05.2013 г. 11:38
Да Тань..,,,!!!! Всё бы отдал ,чтоб вернуться!!!!! Спасибо!!!!!!!!
  

kovshoviks, 21.05.2013 г. 13:12
ЖЕНЕЧКА,ТОЛЬКО Я НЕ ТАНЬ....smeh     НИЧЕГО,БЫВАЕТ.da_da
  

jobson, 21.05.2013 г. 13:21
Свет.....Ты меня извени,,,,в то время,когда космические корабли,бороздят большой театр,в моём мозгу информация задерживается .........не очень))))))),и постоянно в голове пробегает ERROR ))))),ОБЕЩАЮ.Я ИСПРАВЛЮСЬ!!!!!!!!))))))podmigivanie
  

kovshoviks, 21.05.2013 г. 14:15
ЖЕНЕЧКА,РАДИ БОГА!!!Я САМА  ИНОГДА ДЕЛАЮ ТАКИЕ ЛЯПЫ...ТЫ ПРОСТО ОТВЛЕКСЯ....БЕЗ ВСЯКИХ ОБИД!!!!buket_big
  
irisha56, 21.05.2013 г. 13:14
Букет оранжевых цветов

Чудесная песня!!Замечательно спел,Женя!!buket_serdechki
  

jobson, 21.05.2013 г. 13:24
Ирочка..,!!!!!!!!! Спасибо тебе огромное!!!!!!!!!
  
Plana, 21.05.2013 г. 15:29
Женя замечательная песня!Красивое и  душевное исполнение! С удовольствием послушала!
Тоже хочется уехать в город дества, но назад дороги нет, только вперед..С удовольствием послушала! БРАВО от души!
  
LizochekArt, 21.05.2013 г. 17:39
Чудесная песня, написанная Рождественским о нашем городе Омске и тихой речке Омке, где прошло детство поэта!.. Очень люблю её, пела не раз, правда на караоке и нелегально!..))))smeh
Спасибо за прекрасное исполнение, Женечка!.. Спел очень трогательно, с нежной грустью... Очень понравилось!!!!!!!!serdce_v_rukebuket_serdechki

На фото исторический центр Омска - слияние двух рек Оми и Иртыша...
  
milaya72, 21.05.2013 г. 19:01
ЖЕНЕЧКА КАКОЕ СПОКОЙНОЕ КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!! С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛА!!! СПАСИБО ЗА ПЕСНЮ!!!!
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим
lori
Будь со мной
Магомаев Муслим
statist39
Выходной
Старый приятель
sulehov
В городском саду
Круг Михаил
lesha
Лучик
Куренков Сергей
edmonde
Подари мне весну
Новосадович Надежда
Tatiana-Nikolay
Столик на двоих
Крутой Игорь
8911083
La Sagrada Familia
The Alan Parsons Project
aliara
Держи меня
Афанасьева Инна
tuleneva
Танго утраченных грез
Вайкуле Лайма
vokalist-17
Тапер
Лоткин Вадим
FAMOUS
Цветы дарить
Карафетов Владимир
Tanusha54
Ветер перемен
Панайотов Александр
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.