На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Город детства» (Пьеха Стас)

456   98   2
   Кавер-версия от jobson
20.05.2013 2023
Всем привет!!! Есть много песен ,весёлых,дуэтных...но за последнее время события на сайте ...не до веселья!!! Поэтому спокойная на мой взгляд песня для вас!!! Пусть у всех всё будет хорошо!!!
  Баллов:
98
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

prios, 20.05.2013 г. 19:27
Классная песня!!Красиво спел Жека!!!bravo_big
  

jobson, 20.05.2013 г. 22:34
Спасибо Игорёшь!!!!!!!!!!!!zhmu_lapu!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
Temanik, 20.05.2013 г. 19:31
voobravo_big
  

jobson, 20.05.2013 г. 22:33
Саш........Спасибо!!!!!!!!!!!!zhmu_lapu!!!!!!!!!!!!!
  
Olya_radost, 20.05.2013 г. 19:40
Жень, сама эту песню давно хочу спеть... А ты исполнил ну вот прям для души.... klass  Слушаю и грущу даже...o_da
  

jobson, 20.05.2013 г. 22:33
Оленька,,,,,, Спасибо тебе ....... радость!!!!!!!!!!!!!!
  
sergkrayn, 20.05.2013 г. 19:51
bravo_big
  

jobson, 20.05.2013 г. 22:32
Сергей.............zhmu_lapu!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
Alinaris, 20.05.2013 г. 19:57
Женя,как же трогательно спел...спасибо,очень нравится эта песня!!!buket_serdechkibuket_big
  

jobson, 20.05.2013 г. 22:31
Спасибо Наташенька!!!!!!!!buket_big!!!!!!!!!!!!!!
  
Chinjan, 20.05.2013 г. 20:02
voobravo_big
  

jobson, 20.05.2013 г. 22:31
Володь............zhmu_lapu!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
rokerman, 20.05.2013 г. 20:08
ЖЕНЯ!!! МОЛОДЕЦklass
  

jobson, 20.05.2013 г. 22:30
Спасибо Петь!!!!!!!!!!!!zhmu_lapu!!!!!!!!!!!!!!!
  
ninulay, 20.05.2013 г. 20:09
Женя.....ну красотищу выдал дружочек!!!!
Слушаю и восхищаюсь твоим нежным голосом!!!!
Ну....очень Жень........БРАВО!!!!!bravo_big
  

jobson, 20.05.2013 г. 22:30
Ниночка спасибо!!!!!!!!buket_big!!!!!!!!!!!!!!!!!!!smushenie!!!!!!!!!!
  
zharkin, 20.05.2013 г. 20:11
Женя.... хорошо спел песню - действительно успокоительно прозвучало!!!na_skripkeklassbuket_serdechki
  

jobson, 20.05.2013 г. 22:29
Спасибо Светочка!!!!!!!!!!buket_big!!!!!!!!buket_big!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
69Koshcka, 20.05.2013 г. 20:12
Женька!Обалденная песня ,а исполнение СУПЕР!!!БРАВООО!!!Чуть не убаюкал...
  

jobson, 20.05.2013 г. 22:28
Так я ещё спою,,, убаюкаю!!!! Спасибо Ириш!!!!!!!!!!!!!buket_big!!!!!!!!!!!!!!!
  
marta29, 20.05.2013 г. 20:40
Женя........волшебно.........bravo_big
  

jobson, 20.05.2013 г. 22:27
НИночка..,,!! Благодарю за всё!!!!!!!!!!!!buket_big!!!!!!!!!!!!!
  
igornov, 20.05.2013 г. 20:43
Чудесное исполнение Жень!!! Я заслушался!!! Молодец!!!bravo_bigzhmu_lapu
  

jobson, 20.05.2013 г. 22:27
Спасибо Игорь!!zhmu_lapu!!!!!!!!!!!!!!!!
  
Fly_For_Fun, 20.05.2013 г. 20:49
Убаюкали прям)))))))))красиво!zzz
  

jobson, 20.05.2013 г. 22:26
Спасибо ребята!!!!!!!!!!zhmu_lapu!!!!!!!!!!buket_big!!!!!!!!!
  
Johnney, 20.05.2013 г. 20:57
Жека, очень хорошо исполнил! Душевно, приятно слушать!
  

jobson, 20.05.2013 г. 22:06
Евген...,,,,!!!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!zhmu_lapu!!!!!!!!!!!!!
  
Alizee, 20.05.2013 г. 21:08
Женя, как красиво и нежно спел..приятно слушать..на мгновенье вернулась в детство...спасибо!!!
  

jobson, 20.05.2013 г. 22:05
Маришкаааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
Vasilich66, 20.05.2013 г. 21:20
Душевно!!!voobravo_big
  

jobson, 20.05.2013 г. 22:04
Спасибо Слав!!!!!!!!!!!!zhmu_lapu!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
liutika, 20.05.2013 г. 21:58
Привет!  ulybka  Хорошие песни  у Стаса!  Жень, понравилась одна из  них в твоем  исполнении, очень хорошо спел, приятно  слушать! o_da  БРАВО!!! buketbuketbuket
  

jobson, 20.05.2013 г. 22:03
ОЛьчик привет!!! Рад тебе очень!!! спасибо огромное!!!!!!
  

liutika, 20.05.2013 г. 22:09
ulybka  спасибо  за  розочки! )))
  
Clee, 20.05.2013 г. 22:56
Красивая песня в твоем исполнении Женя! хочу твою улыбку)
анекдот для вечернего настроения:
- А я, когда был маленьким, уже тогда был очень умным! В 8 месяцев я уже умел ходить!!!

- И ты называешь это умным? Я, например, до четырех лет давал себя только на руках носить!
Как жаль что билетов нет чтобы вернуться в детство((
  

jobson, 20.05.2013 г. 23:03
Моя улыбка,ей уж отдана.....                                                                                        И будет   век одной верна!!!!! опоздала......Спасибо  Clee!!!!!buket_big
  
Lidia1302, 20.05.2013 г. 23:15
Красивенная песня! vooКрасивенное исполнение !buket_serdechkiБраво!bravo_big
  

jobson, 20.05.2013 г. 23:17
Спасибо Лидочка!!!!!!!!!buket_big!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
marinka9, 20.05.2013 г. 23:16
Жень...спел, зашибись как понравилось!!!!v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah
  

jobson, 20.05.2013 г. 23:18
Привет !!!!! Спасибо Маринчик!!!!!!!!!!!!!
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим
lori
Будь со мной
Магомаев Муслим
statist39
Выходной
Старый приятель
sulehov
В городском саду
Круг Михаил
lesha
Лучик
Куренков Сергей
edmonde
Подари мне весну
Новосадович Надежда
Tatiana-Nikolay
Столик на двоих
Крутой Игорь
8911083
La Sagrada Familia
The Alan Parsons Project
aliara
Держи меня
Афанасьева Инна
tuleneva
Танго утраченных грез
Вайкуле Лайма
vokalist-17
Тапер
Лоткин Вадим
FAMOUS
Цветы дарить
Карафетов Владимир
Tanusha54
Ветер перемен
Панайотов Александр
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.