На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Серенада Трубадура» (Бременские музыканты)

466   109   6
   Кавер-версия от jobson
27.04.2013 1002
Друзья!!! Всем привет!!! Хорошего настроения,счастья и любви!!! Замечательных выходных!!! И пусть в вашей душе ,пробъётся лучь солнца золотого!!!!
  Баллов:
95
  


Комментарии пользователей к записи:

Samocvet, 27.04.2013 г. 09:06
ЖЕНЯ!!!voo
  

jobson, 27.04.2013 г. 09:08
САшка!!!! ПИва!!!!!!!!!!!!!!!СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

Samocvet, 27.04.2013 г. 09:12
ЧЕГО ТО НЕ ХВАТАЕТ...
  

jobson, 27.04.2013 г. 09:15
ВАууууууу!!! Полный ПИПЕЦ!!! Гуляй братва!!!!!v_plyas
  

Samocvet, 27.04.2013 г. 09:16
pivo
  
irisha56, 27.04.2013 г. 09:25


Замечательно спел,Женя!!Так красиво!!Молодец!!bravobuket_serdechki
  

jobson, 27.04.2013 г. 09:29
Ирочка спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!
  
ANDREANO, 27.04.2013 г. 10:11
Привет, Женя! Хорошее исполнение... Тебя тоже Талант купил своим вызовом на поединок? Он мне даже не поленился в ЛС написать типа "жду" и опять всех кинул... Не хошь задуэлится? Я под этот минус тоже напел.
  

jobson, 27.04.2013 г. 11:10
Спасибо Андрейzhmu_lapu!!!!! Не ,не купил,я и не видел,а пел девушкеlove_online!!!Давай замутим !!! Дружеский или как?
  

ANDREANO, 27.04.2013 г. 11:20
На дружеские народ не сильно заходит... создавай и я зайду! Только в ЛС скинь весточку. И в названии укажи что договорился со мной, ато народ будет ломится... Победишь ты- хорошо, если я -тоже неплохо! )
  

jobson, 27.04.2013 г. 11:36
Ничья будет!!!!!zhmu_lapu!!!!dada!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
Temanik, 27.04.2013 г. 10:33
voo
  

jobson, 27.04.2013 г. 11:17
Спасибо Саш!!!!!!!!zhmu_lapu!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
Belosneghka, 27.04.2013 г. 11:41
Женечка,какой голос у тебя здесь,таким облаком нежности накрывает,vozdushnyj_pocelujморе очарования,изумительно просто,наслаждение слушать!!!!!!!!!!!!!buket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_big
  

jobson, 27.04.2013 г. 11:48
Ой.....Леночка.....Я таю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ku_ku С.П.А.С.И.Б.О. тебе огромное!!!!!!!!!!buket_big!!!!!!!!!!!
  
taniabl, 27.04.2013 г. 12:29
Zenka nu ty molodec, klasno prosto super!!!!!!!!!!!

  

jobson, 27.04.2013 г. 12:38
Спасибо Танюш!!!!!!!!!!!!
  
regina74, 27.04.2013 г. 13:44
v_naushnikahklassЖеня! Спасибо Вам, за пожелания!ulybaemsya_i_mashembuket_big И Вам приятных выходных, Любви и Удачи!voo
Красивенно спел!bravo МОЛОДЕЦ!bravo_big

  

jobson, 27.04.2013 г. 13:47
Спасибо Региночка!!!!!!!!!
  
marinka9, 27.04.2013 г. 19:15
Девушка останется довольна Жень!!!!podmigivanieklass
  

jobson, 27.04.2013 г. 19:17
Спасибо Мариночка!!!!Я старался!!!!buket_big!!!!!!!!!!!!!!
  
vesennim_vetrom, 27.04.2013 г. 19:39
Круто!!!!!Спел bravo_big Очень доволен! И сведением - klass Баланс баса и голоса    =   класс! и бэкраунд отметил!
  

jobson, 27.04.2013 г. 19:43
Вить!!!! Спасибо тебе!!! Всё твои заслугиzhmu_lapu!!!!!!!!!!
  
BacuJIuckaa, 28.04.2013 г. 00:19
ВАУ! Евгений!!!! здоровски!!! и такой джазовый минус!
правда, я когда слушала Вас мне всё больше закат представлялся, а не восход...))) просто такое умиротворяющее исполнение...))))
martini
  

jobson, 28.04.2013 г. 21:26

Спасибо Наташ Большое...,!!!!!!!!! Мне просто релаксик такой захотелось сделать...!!!!!!! вот и на ринге название .....Релакс под сигаретку.... а на верно закат..... Смотри....Луч скрыло...ночь пройдёт...(значит ещё не утро), только наступит....свет звёзд коснулся крыш.....короче они расстались,,,,он ждёт утро...и опять всё ништяк!!!! Спасибо Натусь ,что забежалаulybaemsya_i_mashem


  
antruag1, 28.04.2013 г. 06:06
Женя!!! Хорошее исполнение!!!!voobuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

jobson, 28.04.2013 г. 21:26
Спасибо ОЛь!!!!!!!!!!buket_big!!!!!!!!!!!!!
  
69Koshcka, 28.04.2013 г. 14:21
ЖЕНЯ!!!ПРОСТО КОЛОСАЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ....СУПЕР ГОЛОС!!!
  

jobson, 28.04.2013 г. 19:03
Ириш приветulybaemsya_i_mashem!!!!!!!!! С праздникомs_sharikami!!!!!!!!!! спасибо тебе что забежала и оценилzhmu_lapuа!!!!!!!! buket_big!!!!!!!!!!!!!!
  
nata68, 28.04.2013 г. 18:44
Жень...понравилось исполнение))Молодец!!! Звук  отличный... с удовольствием послушала!!!zhmu_lapu Поняла ,почему  заступался там...oops
  

jobson, 28.04.2013 г. 19:00
Спасибо Наташ ,, за тёплые слова!!!!!!!!!!buket_big!!!!!!          
  
galina3569, 29.04.2013 г. 13:13
Прекрасное спел Женя!!!! голос обалденный !!!!приятно Вас слушать !!!!!!!!
  

jobson, 02.05.2013 г. 09:38
Галочка...,.!!! Спасибо огромное!!!!!buket_big!!!!!
  
Kassiopeia, 30.04.2013 г. 00:14
Да...Жень...o_daЗвук замечательный!Замечательное исполнение!Браво тебе!Очень понравилось исполнение!voobravo_big
  

jobson, 02.05.2013 г. 09:38
ОЛь....,!!!!! Спасибочки!!!!!buket_big!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
qweraz, 01.05.2013 г. 00:45
vooДушевно, лирично!!!!!Браво!!!
  

jobson, 02.05.2013 г. 09:39
Борис....,,.!!!!! Благодарю!!!!!!!!!!!!!zhmu_lapu!!!!!!!!!!!!!!!
  
simon39, 02.05.2013 г. 08:22
Жека  суппер нежное исполнение бравушки !!!красаваzhmu_lapu
  

jobson, 02.05.2013 г. 09:40
Юр,...,!!! Привет!!! С праздниками!!!!!!! Спасибо большое!!!!!!pivo....zhmu_lapu!!!!!!!!!!
  
HY-HY, 04.05.2013 г. 09:20
Женечка!!! супер!!!s_sharikami
  

jobson, 04.05.2013 г. 09:24
Спасибо Сашенька!!!!!!!!buket_big!!!!!!!!!!!!
  
svettt, 11.11.2014 г. 22:20
zhmu_lapubuket_bigКрасотищщщщча..........
  
zaiaz, 20.09.2015 г. 19:00
Женя классное исполнение!!!voo Но окончания съедаешь!!!smushenie Я тебе по дружески,не обижайся!!! zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.