На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Владимирский централ» (Круг Михаил)

255   52   2
   Кавер-версия от jobson
25.04.2013 1018
Друзья!!!! Прекрасный фильм .прекрасный певец!!! Навеяло!!!!
  Баллов:
58
  


Комментарии пользователей к записи:

balycheva-kyrii, 25.04.2013 г. 09:38
И не говори,Жень,иногда как навеет!podmigivanieА песня клёвая!!напеваю с тобой)))Аниме смайликиvooи смотрю на шоколадддддд!!!Довольные смайлики что Мариш прислала))ой люблю его...ulybka
  

jobson, 25.04.2013 г. 09:42
Спасибо Леночка!!! Заходи,чайку попьём, а мож ещё чегоchok!!!!!
  
ashvetsof, 25.04.2013 г. 09:51
Красивое исполнение, Женя!!!!!!!! klass klass klass
  

jobson, 25.04.2013 г. 11:23
Спасибо большое Саш!!!!!zhmu_lapu!!!!!!!!!!!
  
Staswwez, 25.04.2013 г. 09:53
ulybaemsya_i_mashem Женя, отличная песня, отличное исполнение... voo
  

jobson, 25.04.2013 г. 11:23
Стас...,!!!!! спасибо огромное!!!!
  
simon39, 25.04.2013 г. 11:00
Жека молодец  красава!!pivo
  

jobson, 25.04.2013 г. 11:25
Привет Юр!!! Спасибо от всей души!!!!!zhmu_lapu!!!!!!!!!
  
galina3569, 25.04.2013 г. 11:38
Женя отлично спел !!!!!!!!!! очень понравилось!!!!!!!!
  

jobson, 25.04.2013 г. 20:19
Галь...,..!!!!! Спасибо огромное!!!!!!buket_big!!!!!!!!!!!!
  
Arcadii, 25.04.2013 г. 19:17
Во классно спел Жень! Душевно!voo
  

jobson, 25.04.2013 г. 20:20
Спасибо Аркаш!!!!!!!!!zhmu_lapu!!!!!!!!!!!!!!!!
  
marta29, 25.04.2013 г. 20:28
Жень,voobuket_big
  

jobson, 25.04.2013 г. 20:30
Нинуль...,!!! Спасибочки большое!!!!chok!!!!!!!!!
  
vernok, 25.04.2013 г. 20:46
voo
  

jobson, 25.04.2013 г. 20:48
Спасибо Тёзка!!!!zhmu_lapu!!!!!!!!!!!!!!
  
Olya_radost, 25.04.2013 г. 20:57
Женя, интересный ты в этой песне!.... Более мягкое исполнение получилось, но не менее интересное!ulybaemsya_i_mashem
  

jobson, 25.04.2013 г. 21:01
Спасибо Ольчик !!!!!! У меня зона по мягче!!!!!)))))))))))))))
  
prios, 25.04.2013 г. 22:49
bravo_bigvoobravo_big
  

jobson, 25.04.2013 г. 22:52
Спасибо !!!!!! Игорь!!!!!zhmu_lapu........pivo.....!!!
  
natashap, 26.04.2013 г. 08:49
Красота,Жень....еще вчера оценку поставила..)))))

СУПЕР!!)))))

  

jobson, 26.04.2013 г. 08:52
Спасибо Натусь!!!!
  
rww01, 26.04.2013 г. 08:52
Женя привет!!!Абалденно дружище отлично спел !!!!bravo_bigzhmu_lapu
  

jobson, 26.04.2013 г. 08:56
Спасибо Валер!!!! ОООООО нам принесли уже!!!!!!! ЗАХОДЬ!!!!
  

rww01, 26.04.2013 г. 08:58
Да с удовольствием да ещё и с такой кралей!!!!!ММММММrzhunimagu
  

jobson, 26.04.2013 г. 09:00

Подружки позже будут!!!! voo!!!!!!!!


  

rww01, 26.04.2013 г. 09:03
Прикольно!!!zhmu_lapu
  
irisha56, 26.04.2013 г. 09:14


Замечательно спел,Женя!!Светлая память прекрасному певцу!!
  

jobson, 26.04.2013 г. 09:17
Спасибо Ириш!!!!buket_big!!!!!!!!!!!!!
  
Belosneghka, 28.04.2013 г. 19:55
Женечка,ну просто слов нет,потрясающее исполнение,балдею от твоего голоса!!!!!Спасибо за красоту!!!!!buket_bigbuket_bigbuket_big
  

jobson, 28.04.2013 г. 20:01
Леночка!!!! ты как бальзам на душу!!!!!!!Спасибо что заглянулаbuket_big!!!!!
  
HY-HY, 01.05.2013 г. 07:54
вау!!!!!!! как вы здорово поёте!!!! мне очень понравилось!!!!!!! предлагаю дружить!bravo_bigbuket_big
  

jobson, 01.05.2013 г. 08:13
Сашенька..,.!!!! С большим удовольствием!!!! Спасибо!!!!!
  
Angelochek_ms, 13.09.2018 г. 19:10
Ссстащу пожалуй...yazyk )))
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.