На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Медленно уходит осень» (Ласковый май)

293   53   3
   Кавер-версия от jobson
20.11.2012 1920
Друзья ,извеняйте.горло болит ,а петь хочетсяяяяяя....И песня в темууу!!!!
  Баллов:
17
  


Комментарии пользователей к записи:

wertyn, 20.11.2012 г. 17:57
ГОРЛО БЕРЕГИ!!! СПЕЛ ХОРОШО!!!6
  

jobson, 20.11.2012 г. 20:10
Петь спасибо Берегу как могу!!!
  
maimai, 20.11.2012 г. 18:09
Хорошо спел! Мне нравится....Но не хватает в припеве бэк вокалов...
  

jobson, 20.11.2012 г. 20:13
Дин,спасибо,будем искать бэки!!!!!!!))))))))))))9
  

maimai, 20.11.2012 г. 20:14
нет...тебе не надо искать...свои бэки добавь))))))
  

jobson, 20.11.2012 г. 20:17
Как скажешь!!!!!89
  

maimai, 20.11.2012 г. 20:19
Я тебе не приказываю)))))))))))я предлагаю)))))))))))))))
  

jobson, 20.11.2012 г. 20:21
А я и не отказываюсь,со стороны видней!!!!!
  
budur1251, 20.11.2012 г. 18:27
Жень!!!!!!!! Класс звучишь!!!!!!!!!А эту песню я совсем у Ласкового я не помню)55555
  

jobson, 20.11.2012 г. 20:14
Машуль,поверь мне их намного больше чем ты знаешь......Спасибочки!!!!
  
diana69, 20.11.2012 г. 18:42
18181111Связки не слушаются слышу...у меня такое хронически441414 КЛАССНО!!!!!БРАВОООО!!!!!551818
  

jobson, 20.11.2012 г. 20:14
Спасибо Натусь!!!!!!
  
Wasilyok, 20.11.2012 г. 18:46
Спасибо тебе )) напомнил песню ... Так приятно вспомнить ))) Такие времена были ))) Спел здорово ))) А горло .это достояние сайта ,т.е. наше ))) его надо беречь ))) 18620
  

jobson, 20.11.2012 г. 20:18
Ой не говори Вась,вернуть бы всё назад21,СПАСИБО!!!!
  
marinka9, 20.11.2012 г. 20:23
Жень,покажи мне здесь хоть одного нормального, кто с больным горлом не пел))))))26
  

Wasilyok, 20.11.2012 г. 20:28
4Это точно )))))))))))))
  

jobson, 20.11.2012 г. 20:40

Марин,не говори ,все мы такие,но может это класно ,живём мечтой о песне и не унываем!!!Спасибо!!


  
irisha56, 21.11.2012 г. 05:46

Браво,Женя!! Отличная песня!! С удовольствием послушала!!
  

jobson, 22.11.2012 г. 20:45
Спасибо Ирочка!!!
  
taniabl, 21.11.2012 г. 10:03
Wyzdarawlewaj Zenia! Spasibo za pesenku. Brawuski!!

  

jobson, 22.11.2012 г. 20:46
Спасибо Тань!!!
  
tanzilya35, 22.11.2012 г. 20:40
6555 тебе , Женька!!! с удовольствием слушаю!1518
  

jobson, 22.11.2012 г. 20:49
Ну от тебя Танюш ,в двойне приятно получить комент ""29"!!!!!!!!!
  

tanzilya35, 22.11.2012 г. 21:04
так ведь когда приятно слушать и есть время, отчего бы не выразить свои эмоции и благодарность! 62
  

jobson, 22.11.2012 г. 21:07
А то!!!!!11
  
marinaepova, 23.11.2012 г. 18:31
Женечка,спасибо за нахлынувшие воспоминания от прослушивания9666Всё замечательнооооо!!!!!!11181818Выздоравливааааай!!!!!2816
  
jobson, 23.11.2012 г. 18:42
Мариш,спасибочки тебе!!!
  
Alizee, 08.04.2013 г. 19:22
КРАСИВО СПЕЛ. МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ! ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.