На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ботаник» (Дюна)

211   35   0
   Кавер-версия от jobson
05.11.2012 0930
У меня есть боевая подруга МАСЯНЯ...вот с ней весёленький дуэт...Выходные продолжаются!!!!
  Баллов:
15
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

budur1251, 05.11.2012 г. 07:37
Женя!!! Выходные!! Гуляеееемммм!!!!! И песнь такую вывбралал!!!!!!!!!!))))))))))Масяню - узнала!!!!!!!)))))))))))))))))))))))55555
  
diana69, 05.11.2012 г. 08:08
121244 МАСЯНЯ чудесно поёт ОДНАКО 22БРАВО!!!!!!!!!!5544
  
jobson, 05.11.2012 г. 08:12
Цитата budur1251:
Женя!!! Выходные!! Гуляеееемммм!!!!! И песнь такую вывбралал!!!!!!!!!!))))))))))Масяню - узнала!!!!!!!)))))))))))))))))))))))
СпасибоМашуль!!!
  
jobson, 05.11.2012 г. 08:18
Цитата diana69:
МАСЯНЯ чудесно поёт ОДНАКО БРАВО!!!!!!!!!!
спасибо!!!
  
irisha56, 05.11.2012 г. 08:19



Отлично,Женя!! Чудесное исполнение!!
  
Danniella, 05.11.2012 г. 09:59
Ой Какая песня клевая и МАСЯНЯ подпевает ... ВЕсело очень !!! МНе нравится !!!111111111111111111
  
artistvova, 05.11.2012 г. 12:24
прикольно....
  
yolo4ka777, 05.11.2012 г. 19:03
ой как весело!1
только фанит как-то,ваша запись)))
но мне нравиЦЦЦЦЦЦа!!!
  
jobson, 05.11.2012 г. 20:11
Цитата yolo4ka777:
ой как весело!только фанит как-то,ваша запись)))но мне нравиЦЦЦЦЦЦа!!!
Спасибо конечно!!!!Но фона здесь и в памине нет,на чём слушаете?
  
jobson, 05.11.2012 г. 20:12
Цитата Danniella:
Ой Какая песня клевая и МАСЯНЯ подпевает ... ВЕсело очень !!! МНе нравится !!!
Спасибо!!!17
  
Olya_radost, 06.11.2012 г. 12:21
Очень даже интересное исполнение получилось! ЗдОровски вы вместе спелись, Женя!611
  
Belosneghka, 06.11.2012 г. 14:08
Жень,как тут классно у тебя,какой у твоей Масяни сладкий голосочек,дуэт просто суперский получился,ммм...заводной такой!!!!!!!!
  
jobson, 06.11.2012 г. 15:49
Цитата Olya_radost:
Очень даже интересное исполнение получилось! ЗдОровски вы вместе спелись, Женя!
Спасибо Олечка!!!
  
jobson, 06.11.2012 г. 15:51
Цитата Belosneghka:
Жень,как тут классно у тебя,какой у твоей Масяни сладкий голосочек,дуэт просто суперский получился,ммм...заводной такой!!!!!!!!
Спасибо 3Лен!!!
  
jobson, 06.11.2012 г. 15:51
Цитата Belosneghka:
Жень,как тут классно у тебя,какой у твоей Масяни сладкий голосочек,дуэт просто суперский получился,ммм...заводной такой!!!!!!!!
Спасибо 3Лен!!!
  
jobson, 06.11.2012 г. 15:51
Цитата Belosneghka:
Жень,как тут классно у тебя,какой у твоей Масяни сладкий голосочек,дуэт просто суперский получился,ммм...заводной такой!!!!!!!!
Спасибо 3Лен!!!
  
yolo4ka777, 06.11.2012 г. 17:02
Цитата jobson:
Цитата yolo4ka777:
ой как весело!только фанит как-то,ваша запись)))но мне нравиЦЦЦЦЦЦа!!!
Спасибо конечно!!!!Но фона здесь и в памине нет,на чём слушаете?
я из космоса вас слушаю 1 через антенку)))
  
jobson, 06.11.2012 г. 17:03
Цитата yolo4ka777:
Цитата jobson:
Цитата yolo4ka777:ой как весело!только фанит как-то,ваша запись)))но мне нравиЦЦЦЦЦЦа!!! Спасибо конечно!!!!Но фона здесь и в памине нет,на чём слушаете?
 я из космоса вас слушаю  через антенку)))
ОООООООООООООООООООО.....................нано технологии!!!!!!!444
  
Alizee, 07.04.2013 г. 16:33
ВОТ  РАССМЕШИЛИ))) БРАВО КЛАСС!
  
jobson, 07.04.2013 г. 16:38
Да, мы такие!!!!!!!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.