На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Сумерки» (Герман Анна)

180   35   1
   Кавер-версия от jlu3
10.11.2013 2345
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

amkokorev, 10.11.2013 г. 22:00
ЛИЗА ПРЕКРАСНО ИСПОЛНЕНО bravo_big
  

jlu3, 10.11.2013 г. 22:49
Александр, спасибо огромное! buket_big
  
Vltava, 10.11.2013 г. 22:11
Ух,какую песню нашла,глубокую.Необычная.В сумерки хочется счастья.Слова выделяла,знаковые.Лизонька,великолепно песню сделала! Односложно пишу,потому что и мысли приходят по ощущениям,просто следовала за тобой.
Забираю в избранное,хочу слышать в те минуты,когда на душе будет смятение.
Спасибо!
  

jlu3, 10.11.2013 г. 22:42
Наташенька, рада, если смогу усмирить смятение, успокоить, приголубить.
И желаю тебе от всего сердца счастья - и не только в сумерки!
  

Vltava, 10.11.2013 г. 22:47
Ангел ты,Лизонька,ангел.Искренний и добрый человек.vozdushnyj_poceluj
  
PartyIsntOver, 10.11.2013 г. 22:30
Лизочка, боже, как мне понравилось! И песня, и то, как ты ее сделала...и еще очень ты мне нравишься в этой тональности...вот когда грудные тембры звучат...Потрясно просто! buket
  

jlu3, 10.11.2013 г. 22:48
Тань, мне все песни Анны Герман легко петь - моя любимая тональность - и их действительно поет душа...
И еще я очень рада тебе! Знаю, что просто так ты хвалить не будешь, если не понравилось;)
  

PartyIsntOver, 10.11.2013 г. 22:53
более того, Лиз....переслушать зашла....в сумерки уже :) ...какая песня! Надо же, я первый раз слышу...
  
hitvan, 10.11.2013 г. 23:03
Лиза красиво звучишь
  

jlu3, 11.11.2013 г. 00:44
Вить, спасибо!
Через колготки очень хороший звук получается:)
  
Siruf, 10.11.2013 г. 23:24
Лиз! Я тоже на цыпочках прокрадусь! И притаюсь в уголочке! Чтобы не спугнуть эту трепетную красоту!
  

jlu3, 11.11.2013 г. 00:42
Дим, а я теперь боюсь закрыть глаза, чтобы не спугнуть прозрачную тишину твоих следов...
  
andr59r, 10.11.2013 г. 23:53
Впервые слышу эту красивейшую песню...может быть когда-нибудь послушаю её в исполнении Аннушки, а пока она побудет для меня твоей песней, Лизонька!
Спасибо тебе за неё!
Пошёл прислушиваться, не войдёт-ли на цыпочках счастье?)))
  

jlu3, 11.11.2013 г. 00:43
Андрюш, обязательно войдет. Оно крадется как ребенок.
  
Wasilyok, 11.11.2013 г. 00:10
Лиза, красивая песня и такое же красивое исполнение ))) buket_serdechkibravo_big
  

jlu3, 11.11.2013 г. 00:43
Василий, спасибо тебе! buket_big
  
Duhlesa, 11.11.2013 г. 04:35
Лиза, чудесно исполнила ..голос красиво звучит и звук отличный !!!v_naushnikah..впервые слышу песню ..buket_serdechki
  

jlu3, 11.11.2013 г. 22:56
Светлана, спасибо огромное!buket_big
Очень рада, что благодаря волшебным колготкам удалось улучшить звук.
  
Aferuk, 11.11.2013 г. 06:40
Да. твой голос как будто специально для этой песни. Я всегда особенно выделял творчество Анны Герман,поэтому конечно же эту песню знаю, но ты нашла в ней что то настолько новое,свое неповторимое,что словами не выразить,да и не надо наверное… просто спасибо тебе!!!
  

jlu3, 11.11.2013 г. 22:57
Володь, когда так чутко слушают... хочется петь и петь - всем сердцем!
Спасибо тебе! vozdushnyj_poceluj
  
irisha56, 11.11.2013 г. 07:20

Красиво,трогательно!!Браво,Лизочка!!buket_serdechki
  

jlu3, 11.11.2013 г. 22:58
Ириночка, спасибо тебе огромное!buket_big
Очень люблю такие ретро-картинки!
  
elena921, 11.11.2013 г. 08:20
Лизонька!!! Какая красивая песня!!! Спела бесподобно!!!))) Спасибо за песню - к своему стыду, никогда ее не слышала, хотя уже большая девочка!!!))))))))love_online

  

jlu3, 11.11.2013 г. 22:59
Леночка, спасибо тебе!buket_big
Рада познакомить с этой прекрасной песней!
  
kolginova, 11.11.2013 г. 08:42
красиво....
  

jlu3, 11.11.2013 г. 23:00
Галина, спасибо! buket_big
  
solovuhska, 11.11.2013 г. 09:32
ЛИЗОНЬКА, КАК ЧУДЕСНО СПЕЛА ПЕСНЮ, СЛУШАТЬ ОДНО УДОВОЛЬСТВИЕ ТЕБЯ МИЛАЯ!!!!!!
  

jlu3, 11.11.2013 г. 23:00
Тамарочка, спасибо тебе! buket_big
  
taniabl, 11.11.2013 г. 11:34
Lizonka!!!!!!!!!!!! Slusaju wtoruju pesniu u tebia German - umnicka!!!!!!!!!!!!!!

  

jlu3, 11.11.2013 г. 23:01
Милая Танечка, спасибо тебе! buket_big
  
lin4ik_2009, 11.11.2013 г. 13:39
Лизонька, умничка, очень трогательно и душевно!!!!!!
  

jlu3, 11.11.2013 г. 23:02
Лина, спасибо тебе!buket_big
Очень рада, что тебе понравилось!
  
Alex_P1958, 12.11.2013 г. 13:28
Лиза Молодец angelochekbuket_serdechkibravo_big
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.