На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ces Diamants-la» (Notre Dame De Paris)

187   46   8
   Кавер-версия от jlu3 в дуэте c Siruf
21.08.2013 1135
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но Вы можете добавить баллы, они обязательно учтутся!


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

shuger01, 21.08.2013 г. 10:50
Ребята , очень , прекрасное исполнение !!!!!!v_naushnikahklass
  

jlu3, 21.08.2013 г. 10:52
Сергей, спасибо от нашего дуэта!
Спасибо за чудный букет белых роз!
  
Marafon, 21.08.2013 г. 10:52
Очень гармонично. Я в восторге!
  

jlu3, 21.08.2013 г. 10:57
Олег, спасибо!
Петь с Димой - это счастье!
  
kolginova, 21.08.2013 г. 10:57
красиво..нежно..романтично.......................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

jlu3, 21.08.2013 г. 10:59
Галина, спасибо огромное!
Песня красивенная! Все песни из этого мюзикла обалденные!
  
BURDED, 21.08.2013 г. 11:21
!!!!!!!!!!
  

jlu3, 21.08.2013 г. 19:39
Спасибо большое от дуэта!
  
ANDREANO, 21.08.2013 г. 11:36
Классно звучите!klass
  

jlu3, 21.08.2013 г. 19:43
Андрей, спасибо тебе огромное!
  
bmw1965, 21.08.2013 г. 12:41
великолепные голоса!!!!!!!!!!!!!! браво!!!!!!!!!!!!!


  

jlu3, 21.08.2013 г. 19:44
Марина, спасибо большое!
Как же я люблю розы кораллового цвета!
  

bmw1965, 22.08.2013 г. 13:47
:))))  и я люблю их.............  buket_big
  
Love_me, 21.08.2013 г. 12:43
ЛИЗА И ДИМА!!!! C EST TRES BIEN!!!!!!КРАСОТА!!! БРАВО ,ДРУЗЬЯ!!
  

jlu3, 21.08.2013 г. 19:45
Татьяна, спасибо!
Картинка какая потешная!
  
OLECIA, 21.08.2013 г. 12:51
ВОЛШЕБНЫЙ ДУЭТ!!!!!!!!!!v_romashkahОЧЕНЬ КРАСИВО!!!!!!!!!!!buket_bigbravo_bigКрасный мак на темном фоне
  

jlu3, 21.08.2013 г. 19:48
Наташа, спасибо вам большое от дуэта!
  
irisha56, 21.08.2013 г. 13:24

Чудесно спели,Лизочка и Дима!!Браво!!buket_serdechki
  

jlu3, 21.08.2013 г. 19:49
Ириночка, спасибо огромное!
Какие романтичные розы - прямо из девятнадцатого века!
  
rotkevich, 21.08.2013 г. 13:28
Ребята.... слушать вас просто наслаждение!!!! Красота!!!!! Браво!!!!!!!!!

  

jlu3, 21.08.2013 г. 19:51
Лидонька, спасибо тебе!
Огромное удовольствие петь эту песню!
  
sgpekin, 21.08.2013 г. 17:36
Как красиво и нежно вы спели, Лиза и Дима, мне очень понравилось, ну прямо очень!!!buket_serdechkibravo_big
  

jlu3, 21.08.2013 г. 19:52
Сергей, спасибо!
Мне сразу понравилась эта песня, как только ее услышала. Волшебная она!
  
Torivik, 21.08.2013 г. 18:02
Мои любимые ХрЯнцузы поююююютЬ!!!!!!serenada УМНИЧКИИИИИ!!!!!!!...очень красивые песни из этого мюзикла!!...Лизок,Димон,замечательно спели,послушала не один раз!!!!v_naushnikah
bravo_bigbravo_big ловите цвЯточкиииии!!!buket_serdechkibuket_bigbuket_serdechki
  

jlu3, 21.08.2013 г. 19:53
Виковка, спасибо за титоти! Я очень рада, что тебе понравился наш дуэт! Песни в этом мюзикле офигенские!
  
Vltava, 21.08.2013 г. 19:41
Ребята,улетелаааа.......................... v_romashkahangelochekВолшебно!!!!!!
Спасибо вам!!!!!!!!
buket_big
  

jlu3, 21.08.2013 г. 19:55
Наташ, и я улетела, когда услышала эту песню. И обязательно хотела ее спеть! И очень благодарна Диме, что он мне помог и согласился на дуэт.
  
kimo6274, 23.08.2013 г. 23:48
Прекрасная робота!!! Молодцы!voovoobravo_big
  
odessa, 24.08.2013 г. 22:35
Ой как премило звучит))))))))))Я в восторге от вашей гармонии, прелестной музыки и песни)))))bravo_bigbuket_big
  
Malishka_me, 31.08.2013 г. 09:06
Очень красиво, дорогие мои...Сама нежность поёт
  

jlu3, 31.08.2013 г. 09:38
Анечка, спасибо тебе!
Как же я жду, когда ты по-настоящему вернешься, с песнями!
  

Malishka_me, 31.08.2013 г. 09:41
Ой, Лиз ...сначала в отпуск уехала, а счас вернулась и...болееееееееееею
  

jlu3, 31.08.2013 г. 09:54
Анют, выздоравливай поскорей!
  

Malishka_me, 31.08.2013 г. 11:42
Спасибо, Лизочка, постараюсь
  
Aferuk, 29.09.2013 г. 18:43
v_romashkah
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.