На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Вдоль да по речке» (Русские)

574   147   3
   Кавер-версия от JLAPuCKA
12.11.2013 1949
пробую))
  Баллов:
88
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

sing, 12.11.2013 г. 19:46
Вау! Вот это проба! С таким размахом! УХ! Что же дальше будет? Держись МузМикс! Лариса, меня от Вашего исполнения просто прет от удовольствия во все стороны! voobravo_bigbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
rotkevich, 12.11.2013 г. 19:46
Ларисонька, дорогулечка, появилась!!!!!! buket_bigПривет!!!!! Рада тебя видеть!!!!!vozdushnyj_poceluj С дебютом, дорогая!!!!! Ох и голосистая!!!!! v_naushnikahСоскучилась по твоему голосу уже!!!!!! Браво!!!! Красота!!!!voobravo_big

  
Galina52, 12.11.2013 г. 20:03
Ларочка, как же я рада твоему шикарному выходу на сцену-дебюту!!!!
Великолепно!!! Сногсшибательно!!! Мощно!!!!
Браво и бис, любимочка моя!!!!!!!!!!!!!!!!!



  
kamilb, 12.11.2013 г. 20:46
buket Привет Лариса!!! С дебютом тебя соловушка!!!ulybaemsya_i_mashem
  
missirinasereda, 12.11.2013 г. 20:58
Ух какой голос красивый,раздольный!!!!klassЛариса!С дебютом Вас!!! buket_serdechki
  
JLAPuCKA, 12.11.2013 г. 21:00
Ой Ребятки та Это ж я ваще то так...пробнула...Это меня Жорик затащил !! Не виноватая я!! Ух Котярка Матроскин навели мы тута шороху!! Сидела себе никого не трогала!!!
Я тут пока полный Балбес!))))) smushenie
СПАСИБО ВСЕМ от всей моей души!!!!! Рада видеть Вас мои дорогие !!! УРААААААА!!! Всем мои объятья и поцелуи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!wow
  

Mister-X, 12.11.2013 г. 22:14
Ну усё Ларис,теперь тебе деваться некуда,придется грызть гранит науки со страшной силой)).
Хошь не хошь,а Адоб Аудишн придется брать за рога!
Не боись,если чо,мы с тобой хоть на Луну слетаем!!!voo
  
Siruf, 12.11.2013 г. 21:06
Лариска! Ну, наконец-то! Сподобилась!!!buket_serdechkiА я уж думал, так и застрянешь на караоке НАВЕЧНО! Экспериментируй,пробуй! Благо,есть чем пробовать! Голосище не спрячешь!
  
JLAPuCKA, 12.11.2013 г. 21:35
кароч пока я тут не разобралась....кому где отвечать...(((
Всем и каждому Спасибище!!!!!!!!!!!!!!!!!pocelujchik
  

JIEHO4KA, 12.11.2013 г. 21:43
Привееееет, Ларочка!!!!bravobravobravoС дебютом!!!welcome
видишь внизу у каждого коммента облачко? )) жми на него и пиши ответ )) и так под каждым ))vozdushnyj_poceluj
  
Semushka, 12.11.2013 г. 21:39
Ну воть нашему полку прибыло,привет,Ларис!!!
Нажимай на так называемое оллачко внизу с правой стороны тому кому хочешь ответить(облачко"ответить")
  
Natalia22, 12.11.2013 г. 21:49
Ларисочка!!!Чудесное звонкое исполнение!!!Очень понравилось!!!!С дебютом!!!!
  
Duhlesa, 12.11.2013 г. 22:02

ухх....как здорово !!!!bravobayan С прекрасным дебютом , Лариса !!!buket_serdechki
  
jlu3, 13.11.2013 г. 00:25
Лапуська! Ларисонька! Ура!!! Ну наконец-то к нам пришла голосом радовать!
Очень рада тебя здесь видеть и слышать, зажигалочка, умница, раскрасавица!
Давай вволю пой и экспериментируй, почаще радуй нас своим голосом!
  
schnagil, 13.11.2013 г. 01:40
Ларочка !!!!!!Ты бесподобна дорогая!!!!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechkibravo_big
  
silman, 13.11.2013 г. 03:06
Привет, Лариса! С дебютом! Прекрасно спела! Очень понравилось!buket_bigbravo_big
  
muzikant-s, 13.11.2013 г. 03:33
Ой как вкусно !!!!!!!!!!!bravo_bigbravobuket_big
  
liutika, 13.11.2013 г. 06:31
Ларочка, привет, дорогая! da_da Очень рада тебя видеть на МузМиксе! Добро пожаловать в нашу дружную семью! zhmu_lapu Яркий у тебя выход получился! )) Голос ого-го-го какой oops любого за пояс заткнешь! podmigivanie ))) Удачи тебе от души! БРАВО!!!!
  
OKCAHA, 13.11.2013 г. 07:44
Моя ты дорогая!! wowНу наконец то!wow Приветик Ларочка!!ulybaemsya_i_mashem Рада видеть здесь. wowОх-не хватало тут такого голоса!! Красотень. Умничка. Шикарно спела. bravo_bigОбнимаю!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechkiwelcome
  
LARISA2709, 13.11.2013 г. 08:19
ПРИВЕТ ТЁЗКА!!!! С ДЕБЮТОМ ТЕБЯ ДОРОГАЯ...Я ТОЖЕ С КАРАОКЕ.. ПРЕВОСХОДНО!!

  
vitas212, 13.11.2013 г. 10:08
bravo_bigbuket_serdechki
  
Gros14, 13.11.2013 г. 10:48
Ух!!!! Как же здорово!!!!! Ларисаbravo_bigbuket_serdechki
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.