На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge343 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot260 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan135 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren101 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR95 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669054 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz35 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona33 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Жди меня» (Валерия)

177   43   0
   Кавер-версия от jktcz123
16.08.2013 1737
Всем привет! Рада Вас Видеть!!! Эту песню сколько уже народу перепели, вот и я все ж решилась, выставляю на Ваш суд!!!)))
  Баллов:
31
  


Комментарии пользователей к записи:

irisha56, 16.08.2013 г. 16:45

Привет,Олеся!!Замечательно спела!!С удовольствием послушала!!buket_serdechki
  

jktcz123, 18.08.2013 г. 02:21
ПРИВЕТ ИРИША! Действительно на душе очень хреново!Было
  
RAMONA, 16.08.2013 г. 16:52
Олесечка!Очаровательное Нежное исполнение!!!!!!!!o_dav_naushnikahПослушала с Огромным удовольствием!!!!!!buket_serdechki
  

jktcz123, 18.08.2013 г. 02:22
  
ANGA72, 16.08.2013 г. 16:59
НРАВИТСЯ ЭТА ПЕСНЯ.........ОЛЕСЯ,ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ ВАШЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!  buket_big bravo_big
  

jktcz123, 18.08.2013 г. 02:22
Анжелика спасибо огромное!!!
  
vladistx15, 16.08.2013 г. 17:47
Олесенька, Красиво...bravo_big
  

jktcz123, 18.08.2013 г. 02:23
Владимир спасибо огромное
  
antruag1, 16.08.2013 г. 17:55
Олеся!!!     Очень   приятное  исполнение!!!Мне  понравилось!!!МОЛОДЕЦ!!!bravo_bigbravo_bigbuket_big
  

jktcz123, 18.08.2013 г. 02:23
Олечка спасибо огромное
  
ninulay, 16.08.2013 г. 18:49
Олеся....песенка замечательная...и спела чудесно!!!!!buket_serdechki
  

jktcz123, 18.08.2013 г. 02:24
Спасибо огромное Ниночка
  
pavlunchk52, 16.08.2013 г. 18:50
Олеся!!! Как здорово!!! Не знаю кто там чё пел...Вы просто волшебно.,Легко,свободно...buketbuketbuketНе знал!!!!Браво!!!! Восхищён!!!!bravoПавел
  

jktcz123, 18.08.2013 г. 02:25
Павел спасибо огромное, что послушали!Рада, что понравилось

  
Natalia22, 16.08.2013 г. 19:49
Олеся! Красивое исполнение! Очень понравилось!
  

jktcz123, 18.08.2013 г. 02:26
Спасибо Наташечка!
  
Alisiya, 16.08.2013 г. 20:17
Олесенька! Чудесное, трепетное, нежное исполнение! Сумела вложить столько чувств и эмоций в песню! Ты просто молодчинка!
  

jktcz123, 18.08.2013 г. 07:55
Солнце спасибо!!
  
Napaval, 17.08.2013 г. 01:58
Олеся
Открытка улыбнись - 17 -
  

jktcz123, 18.08.2013 г. 07:56
Женечка, спасибо огромное! Настроение и вправду не ахти было!!! Но при виде такого симпатяги все наладилось!!!Спасибо огромное!
  

Napaval, 18.08.2013 г. 18:53
Как приятно,что хоть как-то сумел помочь!
  
regina74, 17.08.2013 г. 10:10
v_naushnikahbravoОЛЕСЯ! КРАСИВАЯ ПЕСНЯ И СПЕЛА ПРЕЛЕСТНО!voobuket_bigbuket_bigbuket_bigbravo_big

ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ!v_romashkah
  

jktcz123, 18.08.2013 г. 07:57
Региночка спасибо рада, что тебе понравилось!
  
bmw1965, 18.08.2013 г. 10:32
Очень красиво спела, Олеся!!!!!!!!!!!!!!!  Голос прекрасен!!!!!!!!!!!!!


  

jktcz123, 19.08.2013 г. 08:11
Мариночка спасибо огромное Дорогая!!!очень приятно))
  
lkvolga, 19.08.2013 г. 17:47
Олеся, прекрасное исполнение!!!! Люблю эту песню!!!! 
  

jktcz123, 19.08.2013 г. 17:50
Людочка спасибо огромное! Очень приятно! Я её только здесь услышала, и так она мне в душу запала, ну не могла не спеть)))buket_big
  

lkvolga, 19.08.2013 г. 17:52
я ее на караоке пела.... А потом как-то не было такого состояния, чтобы захотелось спеть. Но слушаю всегда с удовольствием!!!!
  
rewins, 19.08.2013 г. 18:04
Олеся , прекрасное исполнение !! Мне очень понравилось !!! БРАВО !!!bravo_bigbuket_bigzhmu_lapu
  

jktcz123, 19.08.2013 г. 18:18
Спасибо Александр!!! Рада, что Вам понравилось!!!!buket_big
  

rewins, 19.08.2013 г. 20:37
dadachokbuket_big
  
esmeralda, 20.08.2013 г. 17:24
Олеся,  очень  красивое  исполнение!!!!!!  Молодец!!! buket_big
  
pavel45, 21.08.2013 г. 16:07
Красиво звучит голос!!!
klass
Вот только запись не очень..
molitva
Голосу - респект, Олеся!
buket_serdechki
  

jktcz123, 21.08.2013 г. 18:15
Спасибо Паша!buket_big С записью воюю потихоньку)))razborkipodmigivanie
  
yurij-046, 22.08.2013 г. 16:45
Олесечка,милая,спасибо за такое прекрасное исполнение,очень хорошо,что ты решила исполнить  эту песню, в противном случае лишила бы нас такой красоты,а мне этого очень не хотелось бы!!!Олесечка,браво!!!!bravo_bigbuket_serdechkibuket_bigvoo P.S Олеся,ты извини,что я перепутал страницы,бывает...vinovat
http://puzzing.ru/public/puzzles/preview/57/55/57550914112011.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

jktcz123, 22.08.2013 г. 16:47
Да ничего страшного Юра! Спасибо огромное! Очень рад а, что понравилось!Спасибо огромное!!
  

yurij-046, 22.08.2013 г. 16:48
smusheniebuket
  

jktcz123, 23.08.2013 г. 09:51
  
Nostalgy, 23.08.2013 г. 11:32
Какая прелесть!!!buket_serdechkiОчень понравилось!!!bravo_big
  

jktcz123, 23.08.2013 г. 11:34
Спасибо огромное Оленька! Примного благодарна за внимание! Очень рада Вам!buket_big
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.