На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «До свиданья, лето» (Пугачева Алла)

216   58   0
   Кавер-версия от jktcz123
16.07.2013 1224
Понимаю что не айс, но все просят песню... вот можете ругаться))))) я не против))))к критике отношусь абсолютно нормально))) Песню Заменила, здесь эха меньше)))
  Баллов:
26
  


Комментарии пользователей к записи:

Walery67, 16.07.2013 г. 12:20
Если и ругаться, то только за то, что " До свиданья, лето" ещё не хочется говоритьulybka С красивым дебютом!buket
  
jktcz123, 16.07.2013 г. 12:38
Спасибо огромное!!!v_romashkah Есть конечно и минусыsmushenieс звукозаписью пока только учусь работать)))
  
nata68, 16.07.2013 г. 13:24
Красивое исполнение..klass Слух и голос есть, а  это - главное)))..а проблемы по записи не  затягивайте...ибо тоже важны....Красивому исполнению нужна и хорошая запись... УДАЧИ)))) От этого только выиграите.....чтоб друзьям не стыдно дать послушать!!!!buket_serdechki
  

jktcz123, 16.07.2013 г. 13:32
Спасибо!!! Очень приятно)))buket
  
urykr, 16.07.2013 г. 13:58
Олеся, с дебютом! Чувствуется, голос есть и можем. Постепенно и с нюансами записи, думаю, разберётесь. Для начала, например, нужно уменьшить реверберацию до разумных пределов. Удачи!!!buket_serdechki
  

jktcz123, 16.07.2013 г. 14:01
Спасибо!!! Я учту))) Обязательно исправлюсь))))По крайней мере буду изо всех сил стараться)))))
  
lisik197, 16.07.2013 г. 14:22
buket_bigvoobravo_big
  

jktcz123, 16.07.2013 г. 14:23
  
NickShanson, 16.07.2013 г. 15:36
klass
  

jktcz123, 16.07.2013 г. 15:38
Спасибоsmushenie
  
ybrbnrf83, 16.07.2013 г. 15:45
Олеся,лично мне мешало эхо,много его... В остальном все хорошо!!!Удачи на Музмиксе!!!voobuket_big
  

jktcz123, 16.07.2013 г. 15:48
Спасибо Верочка,  будем пробовать без эха))))zhmu_lapu
  
taniabl, 16.07.2013 г. 16:21
S debiutem Was i etot debut horosyj!!!!!!!!!!!!!!! Udacy Wam!!!!

  

jktcz123, 17.07.2013 г. 08:23
  
Samocvet, 16.07.2013 г. 16:51
ПРИВЕТ ОЛЕСЯ!!!ВСЕ ОСНОВНЫЕ ПРЕТЕНЗИИ ВЫСКАЗАНЫ!!!ГОЛОС,СЛУХ...ВСЁ ПРИ ДЕЛАХ!!!С НАСТРОЙКАМИ ПОЭКСПЕРЕМЕНТИРУЙ!!!И ВСЁ В ЦВЕТ БУДЕТ!!!УДАЧИ!!!!welcomevictory
  

jktcz123, 17.07.2013 г. 08:23
b Dfv elfxb)))zhmu_lapu
  

jktcz123, 18.07.2013 г. 14:39
Здесь написано и Вам Удачи!!!! Не видела что раскладка не та))))

  
bmw1965, 18.07.2013 г. 14:38
Красивая песня и голос........... Эхо многовато, но это не портит вашего исполнения.............    klassbravo_big


  

jktcz123, 18.07.2013 г. 14:40
Спасибо огромноеvozdushnyj_poceluj
  
besel1212, 31.07.2013 г. 11:17
Очень своевременная песня - соответствующая погоде, если Вы конечно попали в цыклон..........Олеся, у Вас такая же как у меня болезнь - наша слабость эффекты.................................s_trubkovНо надо как-то с ними совладать..........................
  

jktcz123, 27.03.2014 г. 19:47
песню заменила, эффекты теперь менее заметны
  

besel1212, 27.03.2014 г. 21:16
и я в этом виноват?!...........действительно стало лучше!da_da
  

jktcz123, 27.03.2014 г. 21:17
Никто не виноват, учусь помаленьку)))
smushenie
  
MaRGaRITKa, 31.07.2013 г. 12:19
serdce_v_rukev_naushnikahbuket_serdechkibuket_bigvoobravo_big
  

jktcz123, 31.07.2013 г. 13:29
  

MaRGaRITKa, 31.07.2013 г. 14:54
wow Wow! ulybaemsya_i_mashemСпасибооооооооо!buket_big Это моя любимая открытка из детства...( любимая собачка с букетом...)!!!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
Miwonok_Viwenka, 31.07.2013 г. 14:50
Очень красивое исполнение!!! s_sharikami
  

jktcz123, 31.07.2013 г. 14:57
СПАСИБО!
  
Miwonok_Viwenka, 31.07.2013 г. 15:05
buket
  

jktcz123, 27.03.2014 г. 19:52
  
afseytex, 02.08.2013 г. 14:24
С летом прощаться рановато пусть август ещё пройдётsmeh 
Олеся а это уже от мужа букет
  

jktcz123, 02.08.2013 г. 14:27
Спасибо огромное ребята! Мне очень приятно! Рада Вам всегда)))v_romashkahbuket_big
  
MariaFa, 08.08.2013 г. 11:08
Красивый голос... s_sharikami
  

jktcz123, 08.08.2013 г. 11:10
Спасибо Машечка, что послушали!!! Очень рада Вам!!!buket
  
lanayura, 09.08.2013 г. 21:56
С юности люблю эту песню! Радует Олеся, что у тебя новый взгляд на эту песню!buket_serdechki
  

jktcz123, 09.08.2013 г. 22:00
Спасибо! Очень приятно от тебя Юра слышать такие теплые слова!smusheniebuket_big
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.