На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Только мой» (Радова Александра)

86   41   1
   Кавер-версия от jktcz123
10.10.2014 1910
Только мой
  Баллов:
32
  


Комментарии пользователей к записи:

sapzea, 10.10.2014 г. 19:14
ХОРОШО ОЛЕСЯ, ХОРОШО...!!!buket_serdechki
  

jktcz123, 10.10.2014 г. 20:00
  
milana18, 10.10.2014 г. 19:16
Замечательная песня.... Молодчинка, хорошо спела....buket
  

jktcz123, 10.10.2014 г. 20:00
  
Samocvet, 10.10.2014 г. 19:16
ПРИВЕТ ОЛЕСЬКА!!!v_naushnikahbuket_bigbuket_serdechkis_sharikami
  

jktcz123, 10.10.2014 г. 20:01
Привет Саня! Редко захожу, заработалась))))
  
kllavdiya, 10.10.2014 г. 19:47
В первые как услышала эту песню так и влюбилась ....с большим удовольствием сижу и слушаю 
..пою с тобой ,как же хорошо buket_big
  

jktcz123, 10.10.2014 г. 20:01
Клавочка огросное сердечное спасибо
  
vitalka, 10.10.2014 г. 20:00
buket_big
  

jktcz123, 10.10.2014 г. 20:07
  
userbolm, 10.10.2014 г. 20:02
Олеся! очень трогательно, нежно, ласково, чистенько, проникновенно! Спасибо! Переписал на память!
  

jktcz123, 10.10.2014 г. 20:07
Спасибо Юра очень приятно)))
  
konvektors, 10.10.2014 г. 20:10
Олеся,нормально спела,как положено,главное не наврала нигде,молодец!voo
  

jktcz123, 10.10.2014 г. 20:12
Сережа
  

konvektors, 10.10.2014 г. 20:17
Теперь будешь ты последней исполнительницей,я был крайний. Кто же будет интересно следующий,ведь песня действительно красивая!vozdushnyj_poceluj
  
OLECIA, 10.10.2014 г. 20:32
ОЛЕСЯ,ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!!!!bravobuket_bigОЧЕНЬ КРАСИВО И ТРОГАТЕЛЬНО!!!!!!!bravo_big
  

jktcz123, 11.10.2014 г. 09:43
НАТАШЕНЬКА Волшебное творчество - Форум
  
yurij-046, 10.10.2014 г. 20:33
Олесечка,милая,прекрасное исполнение,очень красивое,трогательное,проникновенное,глубокое,нежное,душевное!!!Олесенька,браво!!!buket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj
http://tululu.org/images/pozdravlenija.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

jktcz123, 11.10.2014 г. 09:44
ЮРОЧКА СПАСИБО ОГРОМНОЕ!Волшебное творчество - Форум
  
kamilb, 10.10.2014 г. 20:39
Понравилось Олеся!!! Чистенько....и приятно было послушать!!!buketna_skripke
  

jktcz123, 11.10.2014 г. 09:45
СПАСИБО ОГРОМНОЕ КАМИЛЬ!Волшебное творчество - Форум
  
rokerman, 10.10.2014 г. 20:52
Прекрасно спела Олеся!!! Молодец!!!buket_big
  

jktcz123, 11.10.2014 г. 09:46
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ПЕТЕЧКА!!!Волшебное творчество - Форум
  
tom2009, 10.10.2014 г. 23:01
Красиво спела Олеся!!!!!klassv_naushnikah
  

jktcz123, 11.10.2014 г. 09:46
ВИКТОР СПАСИБО ОГРОМНОЕ!Волшебное творчество - Форум
  
milissa10, 11.10.2014 г. 01:52
ulybaemsya_i_mashemКрасиво спела Олесенька!!! klassЭмоционально и чуственно очень!!! С удовольствием послушала!!!! o_dabravo_bigbuket_serdechki
  

jktcz123, 11.10.2014 г. 09:47
ИРОЧКА СПАСИБО ОГРОМНОЕ, КАКИЕ КРАСИВЫЕ ЦВЕТЫВолшебное творчество - Форум
  

milissa10, 12.10.2014 г. 00:47
vozdushnyj_poceluj
  
bmw1965, 11.10.2014 г. 03:31
Олесенька.... Рада видеть тебя и слышать!!!!!!!! ulybaemsya_i_mashem Песня очень красивая..... klass Спела так трогательно и душевно!!!!!!!!!!!!!!!! serdce_v_ruke
  

jktcz123, 11.10.2014 г. 09:47
МАРИНОЧКА ВЗАИМНО! СПАСИБО ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВАВолшебное творчество - Форум
  
tsapenko64, 11.10.2014 г. 05:42
buket
  

jktcz123, 11.10.2014 г. 09:48
Волшебное творчество - Форум
  
antruag1, 11.10.2014 г. 08:59
Олеся, дорогая,,, как ты хорошо исполнила эту песню! Столько искренних эмоций!! Оочень приятный голос!! С удовольствием послушала! И песня хороша!! МОЛОДЧИНКА!!!bravo_bigbravobravo_bigbuket_big
  

jktcz123, 11.10.2014 г. 09:48
ОЛЕЧКА СПАСИБО ОГРОМНОЕ, ОЧЕНЬ РАДА, ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ)))Волшебное творчество - Форум
  
regina74, 11.10.2014 г. 12:31
ulybaemsya_i_mashemПРИВЕТ ОЛЕСЕНЬКА!buket_bigbuket_bigbuket_big
ПРЕЛЕСТНО СПЕЛА!v_naushnikahbravo_big

  

jktcz123, 13.10.2014 г. 16:59
Региночка спасибо огромное!Волшебное творчество - Форум
  
VovanB, 14.12.2014 г. 15:10
Алеся просто прекрасное чувственно нежное зовущее любимого исполнение прелесть спасибо даме от Вована buket_serdechkibravobuket_big
  

jktcz123, 17.12.2014 г. 14:27
Огромное спасибо Вовану от дамыsmushenieВолшебное творчество - Форум
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.