На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Время не лечит» (Ростовцева Катя)

   Кавер-версия от JIEHO4KA
15.02.2019 2228
В караоке появились песни Кати) Роман из фантиков прошел на ура))))))
Еще одна новая песенка...хорошенькая)
Кстати, я думала К.Ростовцева автор песен.. не-а) песни ей пишет одна милая женщина Ольга Владимировна Морозова, мама директора Кати и крестная сына Кати, короче я еще не выяснила кто она ей)))))наверна тетя..
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Eleno4ka, 15.02.2019 г. 22:31
v_plyasЛенуська, приветик, солнышко!!! love_online
  
 

JIEHO4KA, 15.02.2019 г. 22:36
Привет, Ленуська)))))vstrecha
  
 
Eleno4ka, 15.02.2019 г. 22:36
Точно, точно спела....лечит мужчина. Классную песенку спела. guitarЗаразила ты меня когда-то Ростовцевой. По сей день слушаю её!!!v_naushnikah
Рада тебе, бесконечно!!!love_online...от радости пляшу...
...сначала на стуле плясала....wow
...а потом на стол залезла.....гулять, так гулять...
  
 

JIEHO4KA, 15.02.2019 г. 22:40
)))))) а я когда Иришку поздравляла (пела тоже Ростовцеву.).. пою, а второй глаз на эту песню положила)smeh Сразу видно, автор - опытная женщина) слова такие хорошие во всех песнях!
Спасибо, настроеньеподыматель наш))))))love_onlinevozdushnyj_poceluj
  
 

Eleno4ka, 15.02.2019 г. 22:42
А я тока появилась на сайте....и Иришку тоже только что поздравлялаmartini....так Шо, прошляпила я твоё выступление.o_da
Но щаз сбегаю послуХаю...serdce_v_ruke
  
 

JIEHO4KA, 15.02.2019 г. 22:43
беги) жду там))))
  
 
Elen13, 15.02.2019 г. 22:39
Хорошая про лекарство! Леночка - voo
  
 

JIEHO4KA, 15.02.2019 г. 22:41
ага))))
Спасибо, Ленуся!vozdushnyj_poceluj
  
 

Elen13, 15.02.2019 г. 22:47
От блин! От прослушивания или от темы даже слово "песня" пропустила))
  
 

JIEHO4KA, 15.02.2019 г. 23:09
а я и не заметила, прочитала как надо)))))))pocelujchik
  
 
Svet_Lana_, 15.02.2019 г. 22:46
Приветик Леночка!Все ж не всегда время лечит...а вот новые отношения не построишь пока не поставишь точку в прошлых...лекарство от любви - новая любовь..
Здорово Лен!buket_bigbravo_big
  
 

JIEHO4KA, 15.02.2019 г. 23:08
Приветик, Светочка! Спасибо огромное)))))love_online
  
 
Nola, 15.02.2019 г. 22:50
Ты для меня открываешь новые горизонты сладкого шансона, ЛЕНка!!!love_online
И хоть для меня уже мужчина - не панацея от всех бед, я с удовольствием слушаю тебя!!!buket_big
  
 

JIEHO4KA, 15.02.2019 г. 23:07
Я сама ее для себя как открыла, так и не закрываю))))
нравятся мне ее песни очень) но очень много грустных, я веселенькие выбираю)bayan
Спасибо, Танча моя!!!!!!love_onlinevozdushnyj_poceluj
  
 

Nola, 15.02.2019 г. 23:35
Мне понравилась "Просто жить", но минус АП, я туда не хожу......
Тебе и всем твоим ЗДОРОВЬЯ!!!love_online
  
 
lanayura, 15.02.2019 г. 23:03
Задорная ты Лен! Солнечная!!! buket_big
  
 

JIEHO4KA, 15.02.2019 г. 23:05
а после чашечки кофе еще и бодренькая)))))))
Спасибо, Юра))))))serdce_v_ruke
  
 

lanayura, 15.02.2019 г. 23:07
chajrozochka
  
 
kolom1957, 16.02.2019 г. 00:03
ОЧЕНЬ СИМПАТИЧbuket_serdechkiНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!
\ДА И ПЕСЕНКА ДОСТОЙНАЯ!!!!!!klassv_naushnikah
  
 

JIEHO4KA, 16.02.2019 г. 09:35
Сережа, спасибо огромное!serdce_v_ruke
  
 
WKC7WA7K, 16.02.2019 г. 02:03
Какая песня хорошая ! Ленуся, чудесно спела !buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 

JIEHO4KA, 16.02.2019 г. 09:36
Мне тоже сразу очень понравилась она, Натуль) d9
Спасибочки!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
SkT, 16.02.2019 г. 08:12
Целительница ты наша!!!buketbuket_bigbuket_serdechki
  
 

JIEHO4KA, 16.02.2019 г. 09:36
я могу)))))))))smehlove_online
  
 
X241HH, 16.02.2019 г. 08:17
Красивая песнь , целительно исполнила Леночка!!!!!!!!!!!!bravo_bigbuket_big
  
 

JIEHO4KA, 16.02.2019 г. 09:37
Спасибо, Володя!serdce_v_ruke
  
 
igorded, 16.02.2019 г. 10:14
Ни время,ни врачи,никто не лечит,музыка немного только,солнечно спела Леночка,красивая песенкаklassv_naushnikahserdce_v_rukerozochka
  
 

JIEHO4KA, 16.02.2019 г. 10:20
говорят же тебе, мущину нада любимого)))smeh
Спасибо, Игорь))) vozdushnyj_pocelujи за сердешные пилюли))serdce_v_ruke
  
 

igorded, 16.02.2019 г. 10:27
Видать тупой совсем сталsarkazm
  
 
irisha56, 16.02.2019 г. 11:24
Замечательно спела,Леночка!!
Хорошая песня!!buket_serdechki

  
 

JIEHO4KA, 16.02.2019 г. 14:41
Спасибо, Ирочка!serdce_v_ruke
  
 
mranatolm, 16.02.2019 г. 11:55
Приветик Сонца !!!! Замечательно спела !!!! И песня хорошая !!!!

  
 

JIEHO4KA, 16.02.2019 г. 14:41
Спасибочки, Толя!
  
 
Serdgio, 16.02.2019 г. 13:13
v_naushnikahИз твоей песенки понял)))

Не лечит время и лекарства,
А лечит мужика постоянство,
Не лечат разговоры подружек,
А лечат крепкие руки мужа,
Не лечит водка и винцо,
А лечит обручальное кольцо,
Лечат плечи, губы и глаза,
Когда по щеке бежит слеза...
Так что для лечения этой причины,
Дай Бог тебе любимого мужчину!)))
voo
  
 

JIEHO4KA, 16.02.2019 г. 14:40
ну фантазия у тебя разыгралась, Сирожа)))) я аж песню переслушала)smeh
  
 
Alla_Skulkina, 16.02.2019 г. 17:12
Чего и пожелаем всем нам)) buket
  
 

JIEHO4KA, 16.02.2019 г. 18:04
love_online
  
 
svet007, 16.02.2019 г. 20:42
а я даже не слышала эту Катю. спасибо за знакомство, Ленчик
  
 

JIEHO4KA, 16.02.2019 г. 21:11
"Один в один" не смотришь? она показывала С.Ротару)
ну она еще не очень раскрученная артиссска)
а ты послушай) голос у нее с Эленкой схож)

  
 

svet007, 16.02.2019 г. 21:12
а. может, это Эленка и есть?! ;)))
  
 

JIEHO4KA, 16.02.2019 г. 21:15
нееее))) Эленка наша красивее))))))
  
 

svet007, 16.02.2019 г. 21:37
аааа.
а чо интересная передача? стоит в записи посмотреть? по телевизору не смотрела.
  
 

JIEHO4KA, 16.02.2019 г. 21:40
я тоже в записи смотрела) не.. не ищи))) замаскировали ее очень похоже) но голос не похож)
а вот "Агутина" можешь поискать)) это просто копия получилась)))))
  
 

svet007, 16.02.2019 г. 21:52
окс)
  
 
golubueglaza, 18.02.2019 г. 16:30
Привет, солнышко) какая песня....какие слова... так тепло. Леночка, спасибо тебе за знакомство с такой песней и красоту исполнения .pocelujchikserdce_v_ruke
  
 

JIEHO4KA, 18.02.2019 г. 21:21
Малышка, ты седня тепло оделась? ))) у нас вроде -5 но такоооооой дубак)))
Спасибо, Олечка!serdce_v_ruke
  
 
zem_gale, 18.02.2019 г. 17:56
Хорошая песенка, впервые слышу. Отлично спела,Лена!buket

  
 

JIEHO4KA, 18.02.2019 г. 21:19
Танечка, спасибо!serdce_v_ruke
  
 
Olya_radost, 18.02.2019 г. 20:56
Вот и Сонца появилась) Тускнеет сайт периодически) o_daЯ все, что можно и нельзя, напропускала тут..... послушала сейчас тебя, Леночка, и на душе светлее стало! Реально солнечно поешь!v_romashkahd9bravo
  
 

JIEHO4KA, 18.02.2019 г. 21:19
Олечка, привет) да..я тут выпала немножко)) сама столько всего пропустила) некоторые наверна не пОняли меня) да мне пофиг))) я сюда не на работу хожу)
глядела налево-направо не видела тебя) щас пойду спицальна напролом)))) по-любому красоту напела)))serdce_v_ruke
  
 

Olya_radost, 18.02.2019 г. 22:35
Приветик, Ленчик! Рада, что ты снова сияешь тут!love_online Я сама редко стала бывать, периодами так сказать....поэтому ни там, ни там ты меня не видела. На самом деле многое хочется спеть... но находятся почему то дела поважнее) да и вдохновение никто не отменял)o_da
  
 
vera1959, 18.02.2019 г. 22:55
Приветики, Ленчик!! Все точно сказала- лечит, лечит))))o_da так что люби и будь любима- в голосе она присутствует))))bravo_big!!!!
  
 

JIEHO4KA, 18.02.2019 г. 23:01
Верочка!love_online
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.