На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мы похожи» (Брянцев Алексей)

   Кавер-версия от JIEHO4KA
09.03.2018 2032
NEW!
Рассориться не можем...))
Так понравилась новая песня у Брянцева, что заставила деда минус написать))) Молодец такой, правда же? )))
  Баллов:
414
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

KBH, 11.03.2018 г. 12:15
Конечно клево, что Игорек сам минус сделал!klass Песня слегка с грустинкой, а может показалось, что вы оба как-то "загадочно грустные"?victory А, ну да - вы же похожи!smeh Молодечики!bravo_big
  
 

JIEHO4KA, 11.03.2018 г. 17:06
Не) мы тут просто загадочные))) не грустные)))smeh
Спасибо, Володя!!!d9
  
 

igorded, 16.03.2018 г. 15:22
Вовчик zhmu_lapu
  
 
dendrolog, 11.03.2018 г. 13:25
Дед прям басит как Брянцев))))) Классный дуэтик сварганили, Сонца и Дед voo и точно NEW, не слышала еще, жаль не с кем петь такие песенки))) Кароче - полный улет!buket_serdechkiэт Сонце, а Дедуpivo_mimo Я уже несколько лет мечтаю научиться минуса делать, но, похоже, что мечтать я люблю большеsmeh
  
 

JIEHO4KA, 11.03.2018 г. 17:09
Эта песня не дуэтная))) я ее ваще одна спеть хотела и спела))) на задавку)) тока задавка получилась не айс из за Брянцева) ну много его голосов там и кашамалаша получилась)
ну вот дед и меня почикал и минус написал) хороший дед)))d9
Спасибо, Наталичка!love_online
  
 

igorded, 12.03.2018 г. 13:04
Лучше мечтай Наталь,голова целее будетsmeh
  
 
nezabudka, 11.03.2018 г. 18:57
v_naushnikahКрасивая песня и исполнение... МОЛОДЦЫ!!!voobravo_bigbuket_big
  
 

JIEHO4KA, 11.03.2018 г. 19:19
Спасибо от нас, Ларочка!love_online
  
 

igorded, 16.03.2018 г. 15:22
Лариса спасибоserdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
prios, 11.03.2018 г. 20:34
Супер..молодцыbuket_bigbravo_bigbravo!!!!
  
 

igorded, 12.03.2018 г. 12:57
Игорёкzhmu_lapu
  
 

JIEHO4KA, 12.03.2018 г. 14:32
Игорь, спасибааааа))))d9
  
 
Plana, 11.03.2018 г. 21:49
Красивый дуэт, Леночка и Игорь! И голос правда похож на Брянцева! Молодцы!bravo_bigbuket_serdechkibuket_big
  
 

igorded, 12.03.2018 г. 12:57
Спасибо Натальяserdce_v_rukebuket_serdechki
  
 

JIEHO4KA, 12.03.2018 г. 14:32
Наталька, спасибочки!!!!!d9
  
 
qwertyuiopasdfg, 11.03.2018 г. 22:57
Привет ребята! Чо писать то?))) Там сверху уже всё написали, от себя добавлю. Браво дуэту!buket_serdechki zhmu_lapu Деда молодец, далеко пойдётv_naushnikah
  
 

igorded, 12.03.2018 г. 12:56
Борь,я не понял,ты меня послал чтоль?rzhunimaguСпасибо дружище от дуетаzhmu_lapu
  
 

igorded, 12.03.2018 г. 12:59
......Эээээ.....таsarkazm
  
 

qwertyuiopasdfg, 12.03.2018 г. 14:11
прочитал и сам сижу ржуsarkazm Деда, ну чо взять с больного?))) температура даёт о себе знать, пойду процедуриться.
  
 

JIEHO4KA, 12.03.2018 г. 14:31
Боречка, спасибо! d9Выздоравливай...! chaj
  
 

igorded, 12.03.2018 г. 14:32
надо лечиться обязательно,стакан тёплого пива хорошо помогаетpivo
  
 
Lasto4ka, 12.03.2018 г. 15:15
  
 

JIEHO4KA, 12.03.2018 г. 15:19
rzhunimagu
  
 

igorded, 14.03.2018 г. 21:44
victoryshampusiksarkazm
  
 
Serdgio, 12.03.2018 г. 16:17
Пришел еще раз слушать Вас мои друзья!
Не постарела ль ваша песня за три дня???)))
Нет!!! Слышу, вновь поете от души!
Похожи очень! Ну и ... кожей хороши!)))
v_naushnikahvoodada

  
 

JIEHO4KA, 12.03.2018 г. 17:59
Ты приходи, друг наш, еще хоть тыщу раз!
Ведь, верно пишешь ты всегда ~ не в бровь, а в глаз))))))vozdushnyj_poceluj
  
 

igorded, 12.03.2018 г. 20:00
Серёг,скажи ещё и рожей похожиsarkazm...ща Сонца придёт,так рассоримся точно,за рожу то ответить придёццаsmeh
  
 

JIEHO4KA, 12.03.2018 г. 20:01
nepristojnoe_predlozhenie
  
 
Seetka, 13.03.2018 г. 11:10
Клёвые вы ребята,ни на кого не похожие,только на себя))))d9bravoulybaemsya_i_mashem
  
 

JIEHO4KA, 13.03.2018 г. 11:26
О, Светик))) Приветик!!!! Куды пропала? наверна вся в женихахd9
Спасибо, дорогулька!!!!love_online
  
 

Seetka, 13.03.2018 г. 11:41
Ага,именно такsarkazm жизнь кипитd9
  
 

igorded, 16.03.2018 г. 15:21
Спасибо Светикserdce_v_rukebuket
  
 
shash, 13.03.2018 г. 12:50
Ребята,красивая работа!!v_naushnikahbuketbuket_bigС удовольствием слушалаbravo_big
  
 

JIEHO4KA, 13.03.2018 г. 13:03
Ингуля, спасибо тебе, хорошая, за все!serdce_v_rukeserdce_v_rukelove_online
  
 

igorded, 14.03.2018 г. 21:44
Ингаbuket_serdechki
  
 
19651965, 13.03.2018 г. 16:48
М О Л О Д Ц Ы Р Е Б Я Т А bravo_big
  
 

JIEHO4KA, 13.03.2018 г. 18:21
Благодарим, Шамиль!serdce_v_ruke
  
 

igorded, 14.03.2018 г. 21:43
Шамильzhmu_lapu
  
 
77660789245, 13.03.2018 г. 21:29
Молодцы ребята!!!vooБраво!!!!!!!!bravoИгорёныч молодчина за минус....zhmu_lapu
  
 

JIEHO4KA, 13.03.2018 г. 22:24
Сережа, привет)))) Спасибо тебе огромное!!!!love_online
Я догадывалась, что дед попИсывает)))) но тут прям конкретно взялся) раз и всё)))d9
  
 

igorded, 14.03.2018 г. 21:43
Серёга zhmu_lapu
  
 
malko40, 15.03.2018 г. 13:44
Оба-двое вы молодцы)))) Ребят, а и правда - песенка-то хороша и вы тож такие... хорошие))) vstrecha Деда наш ваще молодцом)))) При такой-то Ленке, иначе ж никак)))
  
 

JIEHO4KA, 16.03.2018 г. 08:35
Ленчик, спасибо)))))))) love_online
  
 

igorded, 16.03.2018 г. 15:21
При такой то даааа,не забалуешьku_ku
  
 
MorningDew, 16.03.2018 г. 07:44
Леночка, Игорёчек, обожаю ваши дуэты, где царит
гармония во всём!!!!!d9d9d9klass
Молодцы и БРАВОООО вам от души!!!!!!!bravo_bigbravo_bigbuket_big
Игорьку отдельно респект за классный минус!!!voo



  
 

JIEHO4KA, 16.03.2018 г. 08:35
Милочка, спасибо за все! Очень нам приятно))))))) love_online
  
 

igorded, 16.03.2018 г. 15:20
Спасибо Милочкаserdce_v_rukebuket
  
 
Rianata, 16.03.2018 г. 20:27
Классно!voo Леночка, Игорь, с удовольствием послушала ваш дуэт!bravo_bigbuket_bigbuket_bigbuket_big
  
 

igorded, 16.03.2018 г. 21:05
Спасибо Рянатаserdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
elenaduffy, 16.03.2018 г. 20:49
Как же вы похожи!smeh Абажамбаpocelujchik
  
 

igorded, 16.03.2018 г. 21:06
Да прям одно лицоsmeh..спасибо редкая гостьяserdce_v_rukebuket_serdechki
  
 

JIEHO4KA, 17.03.2018 г. 10:47
Спасибо, Ленусечка))))))love_online
  
 
Eleno4ka, 17.03.2018 г. 21:47
.....Ленусь, ты мой коммент не удаляла? ne_ponyallyubovnyj_roman
  
 

JIEHO4KA, 17.03.2018 г. 21:50
ты что))не))) я думала ты написала все в подарке)))
Спасибо, Ленусечка!love_online
  
 
Eleno4ka, 17.03.2018 г. 21:57
Ребятки, Ишо раз приветик!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke.....не знаю как, но мой коммент либо исчез,proshaj либо я дурёха его кому-то другому отправила...vinovatsmeh А я так старалась, балинya_vam_pishu...слово в слово уже наверное и не повторю. Но очень приятно всегда Вас слушать!!!guitar...пропустила такую красоту, но Вы меня прогульщицу простите. molitvaЯ по очень уважительной причине. сАФсЭм-сАФсЭм нет времени сейчас на сайте сидеть.....Хорошо, что Ленуську хоть в Ватсапе вижу. d9 Игорь, немного загримировался в голосе, наверное, чтобы мы могли Вас близняшек всё же отличать)))smeh ...надо Вам на следующие праздники 23 февраля и 8 марта трусишки разного цвета подарить (голубого и розового)rzhunimagusarkazm....во тАдЫ мы все будЭм-с все Вас различатьsmeh....Ещё раз Вам спасибки!!!buket
  
 

JIEHO4KA, 17.03.2018 г. 22:00
ахахаха)) теперь до 23го без трусиков ходить))smeh


Ленуська, спасибо тебе еще раз)))))))love_online
  
 

Eleno4ka, 17.03.2018 г. 22:01
love_online
  
 

igorded, 18.03.2018 г. 18:47
Да писала ты комент,только ты отправила его в личку мне и текст там другой,мне стыдно такое говоритьrzhunimagusarkazm
  
 

Eleno4ka, 18.03.2018 г. 19:24
....и шо робыть)))smeh Как загладить мой стыд и срам)))....smeh....а ваЩЕ не наговаривай на меня.....я аж повелась.rzhunimagu
  
 
maimai, 06.04.2018 г. 21:48
Здоровский дуэт!!!!! bravo_big
  
 

JIEHO4KA, 07.04.2018 г. 17:27
Дина, благодарим)))))))serdce_v_ruke
  
 

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.