На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мы похожи» (Брянцев Алексей)

   Кавер-версия от JIEHO4KA
09.03.2018 2032
NEW!
Рассориться не можем...))
Так понравилась новая песня у Брянцева, что заставила деда минус написать))) Молодец такой, правда же? )))
  Баллов:
414
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Irbiss, 09.03.2018 г. 20:35
Шалом)) ооо надо же.. дуэт -шмует)) пока слухаю.. v_naushnikah
  
 

JIEHO4KA, 09.03.2018 г. 21:13
Шалом))))) ага, песня так то не дуэтная )) это мы ее такой решили сделать)))
Игорь, спасибаааааа))))))d9
  
 

Irbiss, 09.03.2018 г. 21:17
victoryкрасиво сделали))
  
 

igorded, 09.03.2018 г. 21:23
Игорёк,от душиzhmu_lapu
  
 
golubueglaza, 09.03.2018 г. 20:37
я с тел пишу))я не дома))я умница да? Слушаю..умничка и талантище..не признала деда))он в неге?)
  
 

igorded, 09.03.2018 г. 20:47
ты уже в телеевизере пишешь Олю,вооо дела,на каком канале? проститеne_ponyal
  
 

golubueglaza, 09.03.2018 г. 20:50
)))на нашем..включи волну))Игорь, чувствую наслаждение от проделанной работы!Молодец!
  
 

igorded, 09.03.2018 г. 20:55
ой точа,поймал волну...и кайф тожеsarkazm...спасибо Ольчикvozdushnyj_poceluj
  
 

JIEHO4KA, 09.03.2018 г. 21:13
в нирване он)))))martinishampusik
  
 
X241HH, 09.03.2018 г. 20:38
Ребята молодцы!!!vooДуэту!!!bravo_big
  
 

igorded, 09.03.2018 г. 20:52
Вовчикzhmu_lapu...за дамовpivo
  
 

X241HH, 09.03.2018 г. 21:10
За них Игорек!!!))pivo
  
 

JIEHO4KA, 09.03.2018 г. 21:16
Спасибо, Володя!d9
  
 
golubueglaza, 09.03.2018 г. 20:40
кайф...то,что хотела тогда слышать!!!дааа..оч здОрово!красиво!!за вас сейчас выпью одинаковые)
  
 

JIEHO4KA, 09.03.2018 г. 21:15
а я после тогда ее больше и не пела)))
оба с первого раза)))) уж больно хорошА песенка)))d9
Спасибо, Ольчик!love_online
  
 

igorded, 09.03.2018 г. 21:18
Олечка спасибоlove_online,выпей два одинаковых фужера chok,а лучше три,и сразу жизнь станет легче,я выпил пять...и летаю ажrzhunimagu..эт вы виноваты во всёмshampusik
  
 

golubueglaza, 09.03.2018 г. 21:21
тогда, за нас, женщин))
  
 
Samocvet, 09.03.2018 г. 20:40
чётко всё ребятки!klass
  
 

JIEHO4KA, 09.03.2018 г. 21:16
Спасибо, Санька!d9
  
 

igorded, 09.03.2018 г. 21:22
Санька,продолжим за них...вредных и не оченьsmehpivo
  
 

Samocvet, 09.03.2018 г. 21:28
одну вреднючую я знаю)))но тем не менее за них брат!pivo
  
 
kolom1957, 09.03.2018 г. 20:41
ТОГДА УЖ СЛЕДУЮЩИЙ ЭТАП НАПИСАНИЕ ПЕСНИ.....!!!!!!!!!!!
ДУЭТ В ГАРМОНИИ!!!!!!klassv_naushnikah
  
 

igorded, 09.03.2018 г. 20:54
Спасибо уважаемый Серёжа,zhmu_lapuно от написания песни у меня точно крыша задымитсяsarkazm...хотя всё возможно,как накатит)))..За девачек наших дорогойpivo
  
 

kolom1957, 09.03.2018 г. 21:00
ПО ДЕДОВСКИ ТАРУ ИЗБЕРЁМ И НАЛЬЁМ В МЕРУpivo
  
 

JIEHO4KA, 09.03.2018 г. 21:42
Сережа, спасибо!!!!serdce_v_ruke
  
 
Irbiss, 09.03.2018 г. 20:41
Офигеть.. Игорь так низко я тебя ещё не слышал.. аж кожей ощущался голос!! КРуто!!!И за исполнение и за минус.. А Ленуша.. мягко обволокла голосом и получился такой вкусный шоколад-мармелад дуэт!!!Молодцы!!!С праздником вас 9 Марта!!!! bayanpivo дедуИгорю а это СОнцу rozochkaВы очень похожи))
  
 

igorded, 09.03.2018 г. 21:20
Игорёк,ты внимательный мущина,мы с тобой тож похожи,када выпьемpivosarkazm...Спасибо дорогой за вниманиеzhmu_lapu..Ещё раз за наших женщинковshampusik
  
 

Irbiss, 09.03.2018 г. 21:21
та давай )) pivo
  
 

JIEHO4KA, 09.03.2018 г. 22:03
вот и он тебя.... по кожеrzhunimagu попался)))))))
  
 

Irbiss, 09.03.2018 г. 22:07
ну фсё попался))
  
 
SkT, 09.03.2018 г. 20:45
Красавчики!!!applodbuket_bigapplod
  
 

igorded, 09.03.2018 г. 21:21
От красавицы и слышимvictory...С Праздником Танечкаmartinivozdushnyj_pocelujbuket_big
  
 

JIEHO4KA, 09.03.2018 г. 22:02
Танечка, мерси)))))))pocelujchik
  
 

JIEHO4KA, 09.03.2018 г. 22:53
Танюшка, с Днем Рождения тебя!!!!martini
Будь счастлива!!!buket_big
  
 

SkT, 09.03.2018 г. 22:58
Спасибо,Сонца!!!buket_big
  
 

igorded, 09.03.2018 г. 23:17
Танюш,ты чо именинница? От всей души тебе здоровья,удачи и счастья в жизни и будь любимаserdce_v_rukebuket_big..за тебяchok
  
 

SkT, 09.03.2018 г. 23:19
Ну, по нашему, по уральски уже да))) Спасибо от души за поздравление и пожелания,Игорь!Чок!chok
  
 

igorded, 09.03.2018 г. 23:26
Так я...блин тож Уралец,я столько раз проезжал по Уралу,что он уже родной,я каждую дорожку там знаю.много связано...правда...Танечка будь счастливаchokvozdushnyj_poceluj
  
 

JIEHO4KA, 09.03.2018 г. 23:28
проезжал он)) а я там родилась))))))yazykmartini
  
 

igorded, 09.03.2018 г. 23:35
Так я помню.как родилась,так я с тобой и познакомился там..в лесу),помнишь,я проезжал?smeh))
  
 

SkT, 09.03.2018 г. 23:30
Ну,значит, мы почти земляки)))родня!ulybka
  
 
Dashina, 09.03.2018 г. 20:51
angelochekой, как чудесно..... Ммм... Умнички ВЫ, ребяточки!love_online
  
 

igorded, 09.03.2018 г. 21:27
И даже артисска к нам пришла,спасибо Елечкаvozdushnyj_poceluj..с Праздничком тебя девушка мамочкаserdce_v_rukebuket_bigchok
  
 

JIEHO4KA, 09.03.2018 г. 22:01
Елечка, спасибо, Дашина мама)))love_onlineПривет твоей Принцесске)))vozdushnyj_poceluj
Голубоглазка тоже, кстати, Дашина мама)))d9
  
 

igorded, 10.03.2018 г. 12:18
я бы фиг догадался,почему она Дашинаsmeh
  
 
Lady-in-Red1, 09.03.2018 г. 20:56
Очень классно, ребята!!!!voobravo_big
Бесподобная гармония!!!!angelochekbravo_big Кайфуюююююю!!!!!!!!!!!d9
  
 

JIEHO4KA, 09.03.2018 г. 21:58
Алинка, спасибо, красотка!!!!!!!love_online
  
 
irusjka, 09.03.2018 г. 21:18
v_naushnikahlove_onlinebuket_serdechkibravo_big
  
 

JIEHO4KA, 09.03.2018 г. 21:58
Ируся, благодаримммммм)))))love_online
  
 
Svet_Lana_, 09.03.2018 г. 21:34
Класснецки ребята!Вот с удовольствием послушала вас!v_romashkahbravo_big
  
 

JIEHO4KA, 09.03.2018 г. 21:58
Светланка, спасибочки!d9
  
 
zvezda5, 09.03.2018 г. 21:48
Игоря и не узнать. Здорово, Ленусь, Игореш!!!! voo
  
 

JIEHO4KA, 09.03.2018 г. 21:57
Иринка, спасибо от дуэта нашего))vozdushnyj_poceluj
  
 

igorded, 09.03.2018 г. 23:09
Звезда ты нашаlove_online...с празником Иришкаmartinibuket
  
 
Serdgio, 09.03.2018 г. 21:49
Что тут скажешь - молодцы!
Вы как будто близнецы!
Так похоже - не узнал,
Думал что оригинал!!!))))smeh
Думал Брянцев с кем поет,
А тут с Сонцей Дед,
И поёте сладко так,
Сказочный дуэт!
bayanvoobravo_big
  
 

JIEHO4KA, 09.03.2018 г. 21:57
Я тоже подумала, что он Брянцева почикал))))))smeh
Сережка, спасибо огромное!d9 И за икорочку))) мням)))love_online
  
 

igorded, 09.03.2018 г. 23:11
Серёжка друган спасибищеzhmu_lapu...ага закосил под Брянцева,хотя какие у него годыrzhunimagu..за женщин дорогойpivo
  
 
Swetlanka, 09.03.2018 г. 22:10
Обалденно поёте вместе, Сонца и Игорёша..!!!!bravo_big
Такой прилив эмоций получила, слушая вас...ulybkaаж на дискотеку захотелосьwow))) vozdushnyj_poceluj
  
 

JIEHO4KA, 09.03.2018 г. 23:01
Светланка, спасибо, дорогая! Танцуй, девочка!)))))vozdushnyj_poceluj
  
 

igorded, 09.03.2018 г. 23:12
Светочка спасибо милая девушка,с Весной тебя
с русскойvozdushnyj_pocelujbuket
  
 
mranatolm, 09.03.2018 г. 22:56
Леночка и Игорь !!!!! Классно звучите !!!!! Отлично спели !!!!!

  
 

JIEHO4KA, 09.03.2018 г. 23:01
Толечка, спасибо)))))d9
  
 

igorded, 09.03.2018 г. 23:13
Толик,будем здравы дорогойpivo..спасибо тебе за всёzhmu_lapu
  
 
in-love-with-music, 09.03.2018 г. 23:15
А это точно дед?ne_ponyal
Какой секасный он здесьtsss
Ну как же вы похожи на мой любимый дуэт..love_online
Поздравляю с взятием меня в ваш плен..molitva
  
 

JIEHO4KA, 09.03.2018 г. 23:27
он)))))))точнее не бывает) victory
Жаннуля, спасибо огромное))) d9и за подарочек)))love_online
  
 

igorded, 09.03.2018 г. 23:30
Дед,он и и в африке дедvictory,Жанна,ты тоже,по коже и очень похожа на ту........да на тууууу ту ту,да ладна,эт я сам с собой,привет подругаvozdushnyj_poceluj
  
 
milana18, 09.03.2018 г. 23:17
  
 

JIEHO4KA, 09.03.2018 г. 23:29
Красивых снов, Миланка!love_online
  
 
irina120270, 09.03.2018 г. 23:19
Ахринительно рУбятаааа!!!!!love_onlinelove_online
Слушаю и болдююю!!!
  
 

JIEHO4KA, 09.03.2018 г. 23:30
Иришка, спасибааааааа)))сама балдю)))love_online
  
 
Verax, 09.03.2018 г. 23:20
Ну вааще!!!! И поют, и пишут, и наверное крестиком вышивают!voo
  
 

igorded, 09.03.2018 г. 23:32
И ещё работаем на благо Родиныsmeh..спасибо красотка,от насvozdushnyj_poceluj
  
 

JIEHO4KA, 09.03.2018 г. 23:32
Верочка, спасибо!))))love_online
Я за тебя проголосовала! Удачи тебе!!!kubok

  
 

igorded, 10.03.2018 г. 11:35
smeh
  
 

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.