На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Бедовая» (Афина)

   Кавер-версия от JIEHO4KA
05.01.2018 1756
ПрЫнц, ну ты, блин, где? ))))))))
  Баллов:
169
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

verche, 06.01.2018 г. 01:01
vooС НОВЫМ ГОДОМ, ЛЕНОЧКА!
движущиеся картинки
  
 

JIEHO4KA, 06.01.2018 г. 11:47
С Новым Годом, Валерий!martini
  
 

verche, 06.01.2018 г. 13:09
martinirozochka
  
 
balycheva-kyrii, 06.01.2018 г. 01:50
Да не водятся они в наших краях,Лен)вымерли давно)мож попроще кАво?!))ulybkaКласнявая фоточка,Ленуськин!!И песНь интересная,но шоТо ты грустишь слышно!!Да ну их этих прЫнцев,Лен!!)
  
 

JIEHO4KA, 06.01.2018 г. 11:49
Ленуська, ну вот враз обломала))) ладна, давай за праздники!martini
  
 
olva, 06.01.2018 г. 03:46
Ай-да , Ленуська, самая медовая ! d9Красавица бойкая ! Нашла я тебе прЫнца ... Держи !!! Чейт Он не двигается ... онемел от твоей красоты ! 
  
 

JIEHO4KA, 06.01.2018 г. 11:51
скромный наверна, как и я ..)))rzhunimaguИрочка, спасибо!d9
С Праздниками!martini
  
 
navara_i, 06.01.2018 г. 08:54
Леночек!!! Как КЛАССНО у тебя в гостях!!!!! Суперски исполнила!!!!! Молодец!!!!! КРАСОТКА на фото!!!!! Со всеми Новогодними праздниками тебя!!!!! wowbuket_bigchokwow
  
 

JIEHO4KA, 06.01.2018 г. 11:52
Спасибо, Игорь)))d9 С Праздниками !martini
  
 
Olya_radost, 06.01.2018 г. 10:48
Где ж их взять, принцев то))????? Они уже давно не прЫнцы, если даже были принцами когда-то)) Но для тебя точно найдется, Леночка! Я в этом уверена! d9
Песенка прикольная, для праздников -самое то!wow и поешь очень убедительно) voo Все будет хорошо! serdce_v_ruke
Новогоднего тебе настроения желаю, добрых, интересных событий, ярких праздников, исполнения желаний!vozdushnyj_poceluj
Самое главное чуть не забыла написать.. а фотка просто улет! Красавицаааааааа!!!
  
 

JIEHO4KA, 06.01.2018 г. 11:53
Олечка, спасибо за поддержку)))smeh
С Праздниками!!!!martini
  
 
ARAGORN217217, 06.01.2018 г. 11:07
ПрЫнцев как таковых не бывает, прЫнцев делают прЫнцами прЫнцессы)Так что оглинись вокруг себя, можа где рядышком ,а ты не в курсах)Классно спела Ленусик)rozochka
  
 

JIEHO4KA, 06.01.2018 г. 11:54
Оглянулась, рядом точно не лежит)))) пойду прогуляюсь)))))))
Леш, спасибаааа))) С наступающим Рождеством!martini
  
 
Dashina, 06.01.2018 г. 11:07
podmigivanieЛенОк!!!! Завелось такое настроение под твою песенку заводное)))) Класс!!!!!!voo
  
 

JIEHO4KA, 06.01.2018 г. 11:55
Спасибо, Елечка)))))))pocelujchik
  
 
KBH, 06.01.2018 г. 12:41
Сонца, я же тебе на предыдущей шедевре говорил - если ты сама Королевна, то и подать сюды сразу Короля! И точка. Ну этих прынцев прынцеватых, пусть сначачаоа все свои прынщи повыведут... Давай зажигай почащее!podmigivanie С наступающим тебя со всех сторон Рождеством!martini
  
 

JIEHO4KA, 06.01.2018 г. 19:21
да... чота с прЫнцами засада)) ну и фиг с ними))) может, и правда моё- это короли? )))rzhunimagu
С наступающим, Вова! martini
  
 
liudap, 06.01.2018 г. 14:30
Леночка! buket_serdechkiПесенка -супер! applodА на странице столько юмора и позитива ,что тот самый ,непременно объявится и очень скоро!!!!victory--navzryd---d9
  
 

JIEHO4KA, 06.01.2018 г. 19:21
Людочка, спасибо!))) С праздниками!martini
  
 
gatto73, 06.01.2018 г. 16:58

Ленусик привет!!!! Учись на ошибках других!!!



Классная песенка!!!!Бравушки!!! С Праздниками!!!! Любви и счастья!!!chok
  
 

JIEHO4KA, 06.01.2018 г. 19:22
smeh
Олечка, с наступающим Рождеством тебя, красивая!martini
  
 
nezabudka, 06.01.2018 г. 17:08
v_naushnikah Ленусик voo С Новым 2018 годом и наступающим Рождеством!!! Загадывай сегодня ночью желание, пусть сбывается!!!) angelocheklyubovnyj_roman
  
 

JIEHO4KA, 06.01.2018 г. 19:23
Спасибо, Ларочка! И тебе исполнения всего задуманногоmartini
С наступающим Рождеством!!!
  
 
ilana, 06.01.2018 г. 21:53
Супер,Ленуся!wowlove_onlinewow

  
 

JIEHO4KA, 06.01.2018 г. 22:46
Инесска, спасибо)))) love_onlineС Рождеством наступающим!chok
  
 
svet007, 06.01.2018 г. 22:06
Ленуська, с Рождеством тебя, красотулька!
  
 

JIEHO4KA, 06.01.2018 г. 22:45
С Рождеством, Светик!chok Всех благ и главное, здоровья!angelochek
  
 
Goroshinka, 06.01.2018 г. 22:24
Да уж Ленуськин, эт точно,ну принимай , коль хотела)))sarkazm мужчину с бородой)))smehКартинки по запросу картинка гиф приколы девушки
  
 

JIEHO4KA, 06.01.2018 г. 22:44
Ленусечка, привет!!! pocelujchikСпасибо тебе за подгон)) и за шоколадку))) мням)d9
С наступающим Рождеством!!! martini
Всего самого доброго тебе и твоей семье!angelochek
  
 
Svet_Lana_, 07.01.2018 г. 01:11
Леночка..прынц уже скачет...vozdushnyj_poceluj
Светлых новогодних праздников и прекрасного настроения!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 

JIEHO4KA, 07.01.2018 г. 19:22
Светланка, спасибо!serdce_v_ruke С Рождеством!chok
Добра, счастья, благополучия твоему дому!
  
 
natasha-ky, 07.01.2018 г. 14:11
Красавица ты, Сонца!!!! Медовая мояlove_online
  
 

JIEHO4KA, 07.01.2018 г. 19:27
а ты сладкая))))))d9
Натуська, с Рождеством Христовым! chok
Пусть сбудутся самые заветные мечты! love_online




  
 
andersen666, 08.01.2018 г. 13:47
buket_serdechkiБыла б прынцесса , а прынца мы тебе найдём!!!chok С Рождеством Ленуська!buket_big
  
 

JIEHO4KA, 08.01.2018 г. 14:24
Я на тебя надеюсь, Андрюшка)))))) smehСпасибо)))))))
С Рождеством!chok
  
 
Eleno4ka, 11.01.2018 г. 09:43
Как же хочется, чтобы все вокруг были счастливые!!! serdce_v_rukeЛеночка, очень зажигательно спела!!! v_naushnikahklasswowЖелаю тебе всего, всего самого лучшего от чистого сердца!!!serdce_v_ruke Чтобы твой принц с тебя пылинки сдувал...и чтобы ты за ним была как за стеной...d9


  
 

JIEHO4KA, 11.01.2018 г. 09:53
Ленуська... ну ты ваще))) налетела на меня)))))sarkazmvstrecha
Спасибо тебе, красотка!pocelujchik pocelujchikpocelujchikС Новым Годом!!!!!!!!!
В этом году с тобой еще не пили)))martini
  
 

Eleno4ka, 11.01.2018 г. 09:55
Ленусь, так я с того года только позавчера появилась....Вот теперь с опозданиями ко всемv_naushnikah... В этом году действительно не пили...Давай, Леночка!!!chok
  
 

JIEHO4KA, 11.01.2018 г. 09:56
давай)))chok ты еще в этом году и не пЕла))) o_da
иди пой нам красивую песенку)d9
  
 

Eleno4ka, 11.01.2018 г. 09:59
Ленок, чёт ленюсьmanikyur....пока в гости пускают, martiniхоЦА по гостям походить. v_naushnikahЯ ещё после днюхи Барса не отошлаsmeh.... Столько всем отвечала....я за всю жизнь стоКо не писала Ёлы-Палы...rzhunimagu
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.