На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Быть с тобой» (Истрати Ионел)

   Кавер-версия от JIEHO4KA
19.12.2017 1241
ТУСЕНЬКА, помнишь… ты попросила нас спеть эту песню? ))) мы ее спели, конечно, но потом все куда то пропало ничайна)))
Сейчас пока не получается спеть что-то новенькое… у деда проЭкт..))) у меня отчОты)))
Но поздравить Тебя с Днем Рождения очень хочется!!!!

И еще хочется поздравить вчерашних именинников ИРИШКУ и ИГОРЯ!
Наши пожеланья много значат!!!
Мы желаем вам, друзья, УДАЧИ,
Чтобы СОЛНЦЕ вам светило,
Чтобы сердце ваше ЛЮБИЛО,
Чтобы все печали и беды
Обернулись в ваши ПОБЕДЫ.
СЧАСТЬЯ мы вам желаем,
Оставаться всегда такими,
Какими вас знаем - красивыми, милыми и простыми!
Ну а теперь…… ТАНЦЫ)))))))



Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

KBH, 20.12.2017 г. 13:54
Игореш, Сонца - классная у вас деревня! Особенно девушки деревенские - просто кровь с молоком... bayanПравда, я бы соперниц вместе сложил, перемешал, а потом разделил поровну, может даже на три...smeh Шутка, главное - новорожденной понравилась ваша поздравилка. Туся, с Днюшкой тебя! Радостей тебе побольше, светлого и доброго почаще!buket_big
  
 

igorded, 20.12.2017 г. 15:51
Да ту соперницу можно и на 4 части разделитьrzhunimagu....спасибо Вовчикzhmu_lapu давно это было....
  
 
irina120270, 20.12.2017 г. 14:42
Молчат, молчат, а потом кААААААк выдадут!!!rzhunimagulove_onlineМАЛАЦЫЫЫЫЫ!!!!love_onlinebuket_bigТусеньку!!! С Днюшкой!!!buket_bigs_tortomchok
  
 

igorded, 20.12.2017 г. 15:53
Это Сонца выдаёт,привет Иринкаbuketmartini
  
 

irina120270, 20.12.2017 г. 19:26
ulybaemsya_i_mashem
  
 
Serdgio, 20.12.2017 г. 17:38
Вчера сказать всё это надо было!)
Да вот командировочка накрыла.
Ну все равно ж ребята я не пью,
А вы гуляли здесь на славу я смотрю.)
Водили хороводы по деревне,
И жито убирали всем селом,
И песней поздравляли! Все по теме.
Зачем же именниницу закрыли в доме Вы потом?
Сюжет понятен, классная картина,
Люблю друзья вас слушать перед сном,
А Тусечку с вчерашней амениной,
Пусть будет в её жизни всё путем!!!)))
s_tortomchokbuket_big
  
 

JIEHO4KA, 20.12.2017 г. 18:17
Привет, Сирожа)))d9 Чот ты быстро сгонял в К )) а ...у тебя ж пропеллер есть))))
Спасибо огромное тебе!)))) serdce_v_rukeЗа Тусеньку!martini у нас тут еще и Белочка с Барсом были в поздравляемых))) пиши и про них))))))dada
  
 
Eleno4ka, 20.12.2017 г. 18:42
....вот это клипище!!!wowwowwow...веселуха - эТтттт я люблю)))wow...чЁт я за всеми гулянками не успеваюne_ponyalshampusiksmeh...Ленуська и Игорь, приветики Вашей замечательной компании!!! ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukeПоздравлялка шикарная такая!!! bravo_bigНу, за Тусечку!!! Большого, человеческого ей СЧАСТЬЯ!!!serdce_v_rukechok




  
 

JIEHO4KA, 20.12.2017 г. 19:30
Привет, Ленуська))))))pocelujchik Нормально еще пришла, ничо не пропустила))))wow
Давай, за именинников! martiniА Тусечке персонально передадим твой подарок)))
Спасибо, добрая девочка!love_online
  
 

Eleno4ka, 20.12.2017 г. 19:32
d9
  
 
malko40, 20.12.2017 г. 23:56
Я, конечно, прилично так с опозданием, но... Ребята, вы, как всегда - затейники, аж не могу... особливо "хорошенький"))) Не, Ленк, ты тож хороша до невероятности)) Обалдительное поздравление) Наташу с Днем рождения и всего самого желанного!) chok
  
 

JIEHO4KA, 21.12.2017 г. 09:35
Привет, Леночка! Спасибо, что присоединилась к нам))))d9
За именинников!chok
  
 
in-love-with-music, 23.12.2017 г. 00:58
ну а теперь спать...подумала я...пока не посмотрела этот видеоклип с вашими задорными голосами в озвучке..
не..ну как теперь уснуть то pivo_mimo
не , ну приколисты..подберут же отчОтный материальчик проЭктов ...зато именинники порадовались...я так думаю...хотя и поздно , но все равно...я присоединяюсь..martini
Отжгли как надо Ленусь..и Игореша..душа радуется..buket_big
  
 

JIEHO4KA, 28.12.2017 г. 08:37
Жаннуличка, спасибо, дорогая!!!d9
С Наступающим Новым Годом тебя! Только радостей!!!!
  
 
natasha-ky, 24.12.2017 г. 22:49
Балииииннwowзажигалочки миксовые!!!!!klass
  
 

JIEHO4KA, 28.12.2017 г. 08:36
Привет, Натуська)))) Спасибаааа!d9
  
 
svet007, 27.12.2017 г. 14:38
с наступающим вас, солнечные дедули и дедуличные сонцы)))
  
 

JIEHO4KA, 28.12.2017 г. 08:35
И тебя с Наступающим, Лучик!
  
 

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.