На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Далеко» (Размахова Ляля)

   Кавер-версия от JIEHO4KA
07.09.2017 2032
И там далеко у тебя жизнь другая.....
......песню услышала только что и не откладывая спела) под настроение...)
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Serdgio, 08.09.2017 г. 06:13
Деушка явно перепутала направление)))) С таким лицом обычно в обратную сторону идут!!!)))rzhunimagu
Сбежал говоришь касатик то Марсианский??? )))proshaj ne_plach
А мне понравилось и песенка и эмоции твои!!!voo Вобчим твоя моя понимает!))))martini
  
 

JIEHO4KA, 08.09.2017 г. 22:44
Спасибо за кофе, Сереж) love_onlineденек сумасшедший был...)
Ну чо там нагадал то)))o_da
  
 

Serdgio, 09.09.2017 г. 13:28
Да вааще всё зашибись будет))) Даже позавидовал немного))))klass
  
 

JIEHO4KA, 11.09.2017 г. 21:13
d9
  
 
irisha56, 08.09.2017 г. 07:08
ПРИВЕТ,ЛЕНОЧКА!!КЛАССНО СПЕЛА!!bravo_big


  
 

JIEHO4KA, 08.09.2017 г. 22:42
Ириша, спасибо!rozochka
  
 
SkT, 08.09.2017 г. 09:48
Вон,оказывается, они такие откуда берутся! С другой планеты! o_da
Душевно,Ленусик, спела!angelochek Ну,пущай летит обратно к себе.
  
 

JIEHO4KA, 08.09.2017 г. 22:41
Танечка, спасибо))))))vozdushnyj_poceluj
  
 
Verax, 08.09.2017 г. 09:48
Грустненько...Лен, ты известная мастерица выискивать такие душевные песни! Или может просто голос у тебя такой теплый и сердечный?v_naushnikahserdce_v_ruke
  
 

JIEHO4KA, 08.09.2017 г. 22:41
Верочка, спасибо тебе шепчу своим теплым и сердешным))love_online
  
 
Olya_radost, 08.09.2017 г. 11:18
Картинка с шармом, ничего не скажешь)!
И песня манящая, Ленчик!klass
Поразмышляла с тобой под твое трогательное исполнение!!!d9
  
 

JIEHO4KA, 08.09.2017 г. 22:07
Олечка, спасибо))))d9
  
 
golubueglaza, 08.09.2017 г. 11:41
buket Приветик , Леночка !!!! Обожаю Лялю ))) Красивая песенка и спела замечательно !!! na_skripke
..... мужчины, как куры ....))))) 10 метров от дома pryatki .... и уже ничью )))) manikyur
не умею картинку ставить )))) так что , лови цветочки buketserdce_v_ruke
  
 

JIEHO4KA, 08.09.2017 г. 22:06
Привет, Ольчик))) Спасибо тебе за любимые цветочки!d9
Я Лялю тоже люблю)))vozdushnyj_poceluj


  
 
Ridda, 08.09.2017 г. 13:33
Ленчик, ух, прям, инопланетянин какой попалсИ...o_da Красивенная песенка!!!!v_naushnikahklassrozochkarozochkarozochka
  
 

JIEHO4KA, 08.09.2017 г. 22:04
Привет, Юльча) Как ты красиво под мою песенку танцуешь)))d9
  
 
IRINA_50, 08.09.2017 г. 16:46
Интересная песенка! Леночка, молодчина! замечательно спела!klassКартинки по запросу я там куда меня послал
  
 

JIEHO4KA, 08.09.2017 г. 21:58
о)) я так же могу))))

Иришка, спасибочки!!!!!love_online
  
 

IRINA_50, 09.09.2017 г. 07:30
smehklass
  
 
Eleno4ka28, 08.09.2017 г. 21:11
Красивенькая грустиночка!love_onlineЛенусь!bravo_bigbuketНе грусти....а то сиськи рости не будутvozdushnyj_pocelujsmushenie
  
 

JIEHO4KA, 08.09.2017 г. 21:56
а мне больше и не нада)))))
Привет, Ленуся! Спасибо тебе)))))love_online
  
 
Eleno4ka, 08.09.2017 г. 21:51
Леночек, ну ты как хорошая хозяюшка, надо борщ сварить, раз, два приготовила, нате, кушайте. Надо песенку записать... услышала, записала, выставила, нате слушайте...... Эх, и хороша же ты в своей песенке, love_onlineну и что, что грустиночка...без грустинки было бы скучно жить.... Вообщем, УМОЧКА!!!serdce_v_rukebravo_big
  
 

JIEHO4KA, 08.09.2017 г. 21:55
Привет, Ленуська) ты что Голос не смотришь? я вот в рекламе заскочила, а тут подарочки)d9Спасибо, дорогулечка!love_online
  
 

Eleno4ka, 08.09.2017 г. 22:03
......не-а, не смотрю. Только что с работы приползла, smehсразу к Вам...





Беги, а то самое интересное пропустишь...ulybaemsya_i_mashemd9
  
 
Prima25, 09.09.2017 г. 09:50
Прекрасное исполнение,,Леночкаvoobravo_big

  
 

JIEHO4KA, 11.09.2017 г. 21:14
Спасибо, Иришенька!love_online
  
 
zem_gale, 09.09.2017 г. 19:36
Красиво шансонишь,Лен)d9А уходишь ещё кручеsmeh
Так и надо, не фига им расслабляться,пусть любят и ценятd9
Песенка клёвая,умница!v_naushnikah buket_serdechkibravo_big
  
 

JIEHO4KA, 11.09.2017 г. 21:14
Танечка, спасибо)))))))love_online
  
 
svet007, 09.09.2017 г. 21:29
с каким счастливым лицом в заданном направлении))) Ленчик, ну находишь же картинки)))как у вас с Лялей голоса то сочетаются, супер!
  
 

JIEHO4KA, 11.09.2017 г. 21:15
Спасибо, Лучик!love_online
Тут да... нормально все сошлось))) но бывает ее не переорешь)))
  
 
ilana, 09.09.2017 г. 22:22
Картинкаklass!
Ленусь,спела классно!love_online
  
 

JIEHO4KA, 11.09.2017 г. 21:15
Инесска, спасибо)))))))love_online
  
 
NatashaLi09, 10.09.2017 г. 05:11
Леночка!!!! Удачное решение!!! Здорово звучишь и очень чувственно!!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 

JIEHO4KA, 11.09.2017 г. 21:16
Спасибо, дорогая!love_online
  
 
Pensik, 10.09.2017 г. 09:07
Владимировнаserdce_v_ruke, от всей душиs_tortom!!! Всевозможных вкусностей и приятностей по жизни, Лучезарная!!!!!!!!!!victorybuket_serdechki

  
 

JIEHO4KA, 11.09.2017 г. 21:16
Геночка))) ты даж отчество мое помнишь))))
дай ка я тебя обниму)))))vstrecha
  
 
Miloslavna, 10.09.2017 г. 13:57
bravov_plyass_tortombuket_big
  
 

JIEHO4KA, 11.09.2017 г. 21:17
Танюшка, спасибо)))))))love_online
  
 
nezabudka, 10.09.2017 г. 19:20
Ленуся! С Днём рождения! Желаю тебе всего того, что ты сама себе пожелаешь, чтобы всё получалось!.. За тебя!!!martiniПрекрасно спела классную песенку!..klass

  
 

JIEHO4KA, 11.09.2017 г. 21:17
Ларочка, спасибо тебе!!!love_online
  
 
oldman_1963, 10.09.2017 г. 19:49
Елена, нежно! applod buket_serdechki


С днем рождения! buket_big
Счастья, здоровья и друзей хороших!
zhmu_lapu
  
 

JIEHO4KA, 11.09.2017 г. 21:18
Дима, спасибо огромное)))))))serdce_v_ruke
  
 
esmeralda, 11.09.2017 г. 11:04
Лена, кого послала так далеко?? В общем -то я и не по этому поводу, очень нежно и душевно исполнила, но от всей души поздравляю тебя с Днём Рождения, желаю быть счастливой и поменьше грустить!!!s_tortombuket_big
  
 

JIEHO4KA, 11.09.2017 г. 21:18
Спасибо, милая Юлечка!!!!!!!!love_online
  
 

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.