На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я молчу о тебе» (Галич Наталья)

   Кавер-версия от JIEHO4KA
06.08.2017 0000
С Днем Рождения, Игорь!!!
Хочу пожелать тебе, дорогой друг, крепкого-крепкого здоровья, счастья, благополучия, массу позитивных эмоций! Пусть удача всегда будет рядышком с тобой)))
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

jukovai37, 06.08.2017 г. 10:56
Хелоу, Сонца! Тепло поздравила нашего именинника! Многие ему лета и зимы в прекрасном состоянии здоровья!!!!!За него!!!d9

  
 

JIEHO4KA, 06.08.2017 г. 14:25
Спасибо, Иринка! love_online
Давай за него с горочкой))))martini
  
 
77660789245, 06.08.2017 г. 11:11
С Днём Рождения Игорёха!!!chokВсех БЛАГ тебе и твоим близким!!!dada Ленчик ты настоящий Друг!!!vozdushnyj_poceluj
  
 

JIEHO4KA, 06.08.2017 г. 14:24
Сережа, спасибо тебе, дружище!!!!! love_online
Ну давай за именинничка! martiniскоро подъедет))))
  
 
Nola, 06.08.2017 г. 11:34
ЛЕНка моя!!! Присоединяюсь к твоему доброму и прекрасному поздравлениюs_tortoms_sharikami!!!
Игорьку -ЗДОРОВЬЯ и всего, что желает его душа!!!
Словами не выскажешь то, что хочется пожелать и тебе, ЛЕНка моя... Да и не нужны они... Ты сама всё знаешь!!!love_onlinebuket_big
  
 

JIEHO4KA, 06.08.2017 г. 14:23
Танча моя! Спасибо тебе, роднулечка! love_online
За Игоря!martini
  
 
Eleno4ka, 06.08.2017 г. 12:10
Леночка, ты Королевишна!!!vstrecha И поздравила по-королевски!!!voo Очень красиво, нежно!!! guitarНаслаждаясь твоим исполнением, хочется присоединиться к поздравлениюs_tortom и пожелать Игорю КРЕПЧАЙШЕГО ЗДОРОВЬЯ!!!chok Всегда быть «номером один» во всём, за что бы ты не брался.... Оставайся таким же позитивным весельчаком!!! За твоё ЗДОРОВЬЕ!!!!!!!pivo



  
 

JIEHO4KA, 06.08.2017 г. 14:22
Ленусечка, солнышко, спасибо тебе ! love_online
Так хорошо, что на нашем сайте стало одним добрым сердечком больше!d9
Давай, за именинника!martini
  
 
IRINA_50, 06.08.2017 г. 12:21
С радостью за Игоряmartini Леночка с тобой!
Чудесно поздравила другаwow!!! Столько чувств, души . эмоций в исполнении!!!klass
  
 

JIEHO4KA, 06.08.2017 г. 14:20
Иринка, спасибо тебе за все подарочки))))))love_online
За Игоря!martini
  
 

IRINA_50, 06.08.2017 г. 17:08
Давай, Леночкаmartini за именинника!
  
 
ARAGORN217217, 06.08.2017 г. 12:26
С Днём Рождения дружище!pivoЗдоровья тебе и таких друзей!!!Леночка прекрасное поздравление Игорю!Очень понравилось)!rozochka
  
 

JIEHO4KA, 06.08.2017 г. 14:18
Лешечкин, спасибо тебе огромное!!!!!!love_online
За Игоря!martini
  
 
KBH, 06.08.2017 г. 12:50
Сонца, ты всегда для подарка выберешь песню со смыслом, но при этом она еще и заводная, ну, точно ДВА в ОДНОМ!klass Невозможно не присоединиться к твоему поздравлению. Игорь, конечно здоровья тебе крепкого, но без таких друзей, как Лена, у тебя самого всё будет не так красиво и тепло, желаю тебе только такой дружбы и таких друзей - чутких и приходящих вовремя!pivo
  
 

JIEHO4KA, 06.08.2017 г. 14:19
Володя, спасибо огромное!!!d9
За именинника!!!!!martini
  
 
Serdgio, 06.08.2017 г. 14:05
Приветик Леночка!!!)))) ulybaemsya_i_mashemХорошо молчишь аднако!!!))))vooМона я присоседюся к твоему молчаливому праздравлению???))))ya_vam_pishu
  
 

JIEHO4KA, 06.08.2017 г. 14:11
Привееееет, Сереж))) love_online
я думала ты уже на курорте отдыхаешь ))))
Канешна мона, а в стихах нуна))))))))d9
За деда!martini
  
 

Serdgio, 06.08.2017 г. 14:14
Нееее)))) курорт еще 17 сентября, так что еще и твою Днюху отгуляем!!!)))smeh
  
 

JIEHO4KA, 06.08.2017 г. 14:15
ну готовьтесь))) приглашаю)))))
  
 

Serdgio, 06.08.2017 г. 14:20
Да че там готовиться!!!))) Ты главное поляну накрывай!!!)))smeh
  
 
Miloslavna, 06.08.2017 г. 14:10
Привет Леночка, Солнышко!!!ulybaemsya_i_mashem С огромным удовольствием присоединяюсь к твоему поздравлению, и такому душевному подарку!!!d9
От всего сердца желаю Игорьку всего только самого доброго и светлого!!!serdce_v_ruke Совсем мало времени... но к вечеру, надеюсь, и я смогу сделать нашему любимчику подарок!!!guitarДавай, за именинника!!!chok
  
 

JIEHO4KA, 06.08.2017 г. 14:17
Привет, Танюша! Спасибо тебе , дорогая! love_online
Он щас на больничном.. почитай на моей предыдущей песне комменты.... но уже все хорошо!angelochek За здоровье именинника!martini
  
 
Serdgio, 06.08.2017 г. 14:11
Не ну я молча не могу)))) Я тост скажу и с тобой за нашего друга Игореху выпью!!!)))

Поздравляю друг мой Игореха,
С Днем рожденья, искренне любя,
Чтобы жил здоровым и веселым,
Девочек любил!!! Они тебя!!!
Чтоб не замечал тебя Гаишник,
Гвоздь не залезал под колесо,
А еще везения по жизни,
И всегда счастливое лицо!
Утром хлеб намазывай икрою,
Шашлычок с огурчиком в обед,
Соточку вечернюю порою,
И живи так ты до сотни лет!
Поздравляю друг мой Игореха,
С Днем рожденья, искренне любя,
И бокал с сияющим шампанским,
С радостью я выпью за тебя!!!)))

За твое здоровье дружище!!!shampusikpivomartini
s_tortoms_sharikami


  
 

JIEHO4KA, 06.08.2017 г. 14:14
вот))))victory
щас на слюну весь изойдет))) ему даж хлеба нельзя))) не говоря уже про икорку с шашлыком))) ну огурчик то можноsmehbayan
  
 

Serdgio, 06.08.2017 г. 14:19
Придется нам с тобой все это есть)))) Что не сделаешь ради друга!!!))) Ему наверное мини бутербродики мона??? Таблетка, капелюшечка масла и одна икринка!!!)))smeh
  
 
JIEHO4KA, 06.08.2017 г. 14:28
[Samocvet], [agentus],
Санька, спасибо тебе))))))
За Игоря!martini
  
 

Samocvet, 06.08.2017 г. 16:00
гы гы....martini
  
 
kolginova, 06.08.2017 г. 14:54
Игорь!!!!!!!!!!Ты видишь,сколько людей сегодня в праздничном настроении???И все почему? да потому что...потому ,что ты родился и нам пригодился...С удовольствием присоединяюсь к Ленуськиному поздравлению!!!!!!!!Счастья тебе огромного,здоровья!!!!!!!!!!!!!!s_tortom
  
 

JIEHO4KA, 06.08.2017 г. 17:29
Галочка, спасибо))))))love_online
За именинника!martini
  
 

kolginova, 06.08.2017 г. 19:07
martini
  
 
Prima25, 06.08.2017 г. 15:48
Проникновенно спела,Леночка.voobravo_big Игорю счастья и любвиbuket_bigs_tortom

  
 

JIEHO4KA, 06.08.2017 г. 17:30
Спасибо, Ирочка))) d9За Игоря!martini
  
 

Prima25, 06.08.2017 г. 18:54
chok
  
 
Seven-sky, 06.08.2017 г. 16:23
Игореш, с Днем рождения тебя!) s_sharikami

Сонцааа)! С Днем рождения Игоря тебя!) v_romashkah

Примажусь, можна?) poem_vmeste
  
 

JIEHO4KA, 06.08.2017 г. 17:32
Небачкааа, спасибо))) примазывайся сколько угодно))))d9
За Игоря!martini
  
 
kostjnov, 06.08.2017 г. 16:31
Классно поздравила Ленусь, присоединяюсь, давай за Игоря.....chok
  
 

JIEHO4KA, 06.08.2017 г. 17:33
Костя, спасибо огромное)))))
За Игоря!martini
  
 
dendrolog, 06.08.2017 г. 16:37
Сонца, хорошо, что ты так громко о нем молчишь, а то б и не узнали)))))))) Шикарное поздравление Игорьку, пусть будет здоров и скорейшего возвращения в строй!chok
  
 

JIEHO4KA, 06.08.2017 г. 17:36
Наташенька, спасибо)))) да хотела потише, все закрыто было))) smeh
За здоровье именинника!martini
  
 
ZOVy, 06.08.2017 г. 16:39
Какое красноречивое молчание, Леночка!!!bravo_big Здоровья имениннику, счастья и сбычи мечт))))buket_big
  
 

JIEHO4KA, 06.08.2017 г. 17:36
Оленька!love_online Давай за Игоря!martini
  
 
igorded, 06.08.2017 г. 17:15
Спасибо Леночкаserdce_v_ruke,песенка очень понравилась и ты в песенке понравилась и без песенки тожеvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_poceluj
  
 

JIEHO4KA, 06.08.2017 г. 17:27
Ура))))) wowС Днем Рождения, дорогой))))))martini
Всего самого доброго тебе, Игорёчек!love_onlinevozdushnyj_poceluj

  
 

igorded, 06.08.2017 г. 17:40
Спасибо Сонцаlove_online...толь
ко приехал,щас сориентируюсь чо почёмmartini
  
 

JIEHO4KA, 06.08.2017 г. 17:43
Сирожа вон тебя с канапе встречает))))smeh
  
 
Lasto4ka, 06.08.2017 г. 17:46
Ленусь!!! Как хорошо ты "промолчала"...о нём!!
  
 

JIEHO4KA, 06.08.2017 г. 17:50
Галка, спасибо))))))love_online Давай за именинничка!martini
  
 

Lasto4ka, 06.08.2017 г. 17:52
  
 

Lasto4ka, 06.08.2017 г. 17:55
За Игорька!!!!!chokshampusik
  
 
regina74, 06.08.2017 г. 17:59
КЛАССНО СПЕЛА ЛЕНОЧКА!s_sharikamiguitar
ЗА ИГОРЬКАchok

  
 

JIEHO4KA, 06.08.2017 г. 18:47
Регинчик, спасибо!))) За Игоря!martini
  
 

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.