На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Незабудки» (Размахова Ляля)

567   168   13
   Кавер-версия от JIEHO4KA
20.04.2017 1014
NEW !!!
Cпасибо огромное Ляле Р. за любезно предоставленный минус (пою эту песню вторая после нее)))
Спасибо Галочке за содействие в этом)
Спасибо любимому звукорежиссеру за звук)
Спасибо любимому сыну за фото)

Короче, все молодцы)))) Спасибо))))))
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

SoulWoman, 20.04.2017 г. 19:24
Интересная песенка. Лен, спасибо за премьеру, с удовольствием послушала!

  

JIEHO4KA, 20.04.2017 г. 20:53
Ириша, спасибо огромное!!!!!!d9

  
zvezda5, 20.04.2017 г. 20:30
Какая солнечная песня!!! klass Прямо для тебя,Леночка!!! v_romashkah
  

JIEHO4KA, 20.04.2017 г. 20:56
Ага, песенка-чудесенка)))) d9Я долго минус ждала, чуть ли не год)) потом уже решилась напрямую попросить)))smushenie Спасибо, Ирочка!!!serdce_v_ruke


  
malko40, 20.04.2017 г. 20:34
Ты, Ленк, наша сайтовская "Ляля"!)) Да ешшо с такими глазищами пронзЮтельными (невозможно ж это не отметить podmigivanie) Классная песенка и спела игриво и кокетливо так)) d9
  

JIEHO4KA, 20.04.2017 г. 20:58
ой, спасибо, Леночка)))))))d9

  
Deffochkavkedah, 20.04.2017 г. 20:43
Глаз от твоих глаз зелёных даже с глазом не оторватьvstrecha
А Ляля слышала тебя,Сонца?
Такое чувство,что Ляле эту песню писал Дитер Болен,е ма ха,е ма сольrzhunimagu не,я шучу,просто навеяло.
Ленусик,пусть будет у тебя всё, как в песне!pocelujchik
Классно! Дрыгаю ногами,как дрыга морская)))
  

JIEHO4KA, 20.04.2017 г. 20:52
оу)) я тебя в эти дни не ждала, Викуля) vstrechaСпасибаааааа))))
Как отметили годик малышке Сью? ) Или еще отмечаете?))) Или она уже сбежала от тебя? )))))rzhunimagu
Целую вас, красотки ! И Мишельку канешна тоже)love_online
Ляля послушает) куды от нас денется))))))sarkazm

  

svet007, 20.04.2017 г. 23:00
smehklass
  
ARAGORN217217, 20.04.2017 г. 21:26
Мне понравились твои глазки и то что ты целуешь там ещё чьи то)А исполнение задорное и одновременно нежное)))vozdushnyj_poceluj
  

JIEHO4KA, 20.04.2017 г. 21:33
Леш, спасибо тебе))))))))))

  
I_Yuo, 20.04.2017 г. 21:32
Кайфguitar
  

JIEHO4KA, 20.04.2017 г. 21:39
Женя, спасибо))))))))
Рада, что ТАК понравилось))))))

  
Olya_radost, 20.04.2017 г. 21:33
Вот такую песню и я с удовольствием спела бы)..
Ленчик, порадовала!!! Причем сразу всем: песней, настроением незабудковым и фоточкой чудесной! Красавица!!!!klasslove_onlinebravo
  

JIEHO4KA, 20.04.2017 г. 21:38
Оль, напиши куда минус прислать, с радостью поделюсь))))))
Спасибо огромное))))))d9

  
David1962, 20.04.2017 г. 22:00
Сонца))voo Респект всем кто приложил к этому руку и свой талант)) klassНу а фотка- отдельная песня))
  

JIEHO4KA, 20.04.2017 г. 22:08
Дейвид, спасибо))) Респект уже половина виновных получила ))) smeh
  
mranatolm, 20.04.2017 г. 22:11
ЛеночкА !!!!! И тебе спасибо за красивую песню !!!!! Отлично спела !!!

  

JIEHO4KA, 20.04.2017 г. 22:17
Толечка, спасибо большое! d9

  
qwertyuiopasdfg, 20.04.2017 г. 22:13
ПРИВЕТ СОНЦА!) У ТЕБЯ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ,ХИТРЫЕ ГЛАЗКИ!)))))))))) ne_ponyal
КЛАССНО СПЕЛА,БРАВО!!!rozochka
  

JIEHO4KA, 20.04.2017 г. 22:15
кабута ты не знал)))))))ne_ponyal

Боря, спасибааааа))))))d9
  
svet007, 20.04.2017 г. 22:58
Ленчик, какая ты у нас красотуля лапатуля!!!!rozochka клёво спела!!!klass
хорошо такой блат иметь, песенки свежие петь можно ))) podmigivanievictory
  

JIEHO4KA, 20.04.2017 г. 23:09
Лучик, спасибо, что нашла цвиточик))) d9
дааа.. после деда трудно чонить найти уже)))sarkazm

  

svet007, 20.04.2017 г. 23:10
и не говори, скосил всю поляну))))
  

igorded, 20.04.2017 г. 23:32
да дед всегда во всём виноват,можно уже и не говорить об этом...ааааа,ты и сказала не говориsmeh
  

JIEHO4KA, 20.04.2017 г. 23:43
улыбнитесь) вас снимает скрытая камера)))

  

igorded, 21.04.2017 г. 07:14
у вас тут всё скрытое,даже трусливые поцелуи))
  

JIEHO4KA, 21.04.2017 г. 07:19
у меня в телефоне тоже картинки не видно, а тут видно ... еще раз нарисую)

  

igorded, 21.04.2017 г. 07:21
почему, всё видно и там и здесь.
  

JIEHO4KA, 21.04.2017 г. 08:03
ну смотри на две) d9

  

svet007, 21.04.2017 г. 09:02
настолько скрытое, что мне даже не видно картинки)))
  

igorded, 21.04.2017 г. 09:18
не смотри девачка,тебе такое рано ещё смотретьsmeh
  

svet007, 21.04.2017 г. 10:21
  

igorded, 21.04.2017 г. 10:49
rzhunimagu....последний смайлик хороший)))
  

svet007, 21.04.2017 г. 09:01
smeh
  
Tatjanka70, 21.04.2017 г. 03:26
СолнЦа!Ты-настоящее Солнце!!!)))vozd_pocelujd9voobuket_bigv_naushnikah
  

JIEHO4KA, 21.04.2017 г. 08:08
Танюшкин, спасибо тебе, добрая девочка!d9
  
iplaneta, 21.04.2017 г. 03:48
Как тебе к лицу идут незабудки, Леночкаlove_online! Очень весело и игриво спела, Леночка! Слушаю-смотрю на фото и сижу тут в ночи с физиономией до ушей) Очень понравилось! Не забуду теперь песнюklass
  

JIEHO4KA, 21.04.2017 г. 08:17
Привет, Иринка)))
Спасибо тебе)))love_online
  
Ze_Best, 21.04.2017 г. 07:11
Лен, я без цветов незабудок, их здесь целая поляна уже. Я с ромашками)) buket и с bravo_big Фото - victory.
  

JIEHO4KA, 21.04.2017 г. 08:07
Саш, спасибо))))) Я тебе сама нарисую~подарю)))
  
Anyuta555, 21.04.2017 г. 07:38
Красивые глазки у тебя Леночка и незабудки тоже хороши! rozochkaСпела очень тепло и душевно! Всегда приятно послушать! bravo_bigbuket_serdechkis_sharikami
  

JIEHO4KA, 21.04.2017 г. 08:05
Анюта, спасибо тебе! Зачем тратишься на меня) Ну приятно)) спасибочки!d9
  
Mikolu4ka, 21.04.2017 г. 08:03
Леночка, klass
  

JIEHO4KA, 21.04.2017 г. 08:18
Ирочка, мерси)))))))))d9
  
SNeg-, 21.04.2017 г. 08:55
Леночка!!! dada Здорово!! voobravo_bigbuket_big

  

JIEHO4KA, 21.04.2017 г. 09:23
Сережа, спасибо))) Кланяюсь))))))serdce_v_ruke
  
Swetlanka, 21.04.2017 г. 12:59
Красотуля...!!!klass))) Ласкаешь своим голоском, Ленусь....buket_bigv_romashkahvozdushnyj_poceluj
Весеннего тебе настроя, в незабудковом и солнечном цвете в перемешку...bravo)))
  

JIEHO4KA, 21.04.2017 г. 13:01
ой)) а я тебе только что коммент отправила, Светик)) одновременно как получилось..
и незабудки там присутствуют))))
Спасибо, дорогая!d9
  

Swetlanka, 21.04.2017 г. 13:05
...а я уже от себя))) да, совпали так совпали))...рада этому очень!wow)))
  
zem_gale, 21.04.2017 г. 19:54
Очаровательно,Леночка! Такая романтичная и клёвая!
Вместо незабудок тебе этот букетик скромныйbuket rozochka buket bravovozdushnyj_poceluj
  

JIEHO4KA, 21.04.2017 г. 20:02
Танечка, спасибо)))) и за зайку))) мням)))))d9

  
KBH, 22.04.2017 г. 17:23
Да, у профи минусы по звуку - что доктор прописал! Под такие и поется совсем по-другому, с настроением, с заводом!klass А фотка у тебя, Лен, ваще - заглядение... Прямо пособие по "улыбкам глаз".ulybka Вот не видно же у тебя реальной улыбки, а сразу видно - человек улыбается, а почему? Глаза - все сразу показывают...wow
  

JIEHO4KA, 22.04.2017 г. 17:33
ага) я первый раз увидела минус в wav ... Я обычно только голос в нем сохраняю)
Спрашиваю у Игоря и чо мне с ним делать )) в mp3 переводить? )
не-не, говорит) это само то))) klass
Спасибо, Вова))) да вечно лыблюсь нада и не нада))))))rzhunimagu

  

igorded, 23.04.2017 г. 11:21
Добраутра!rozochka Я могу всю песню сохранить в ваве,там звучание ещё лучше,ну это для хранения файла,если надо....
  

JIEHO4KA, 23.04.2017 г. 17:05
Нада) тока позже )) у меня мама пришла, по скайпу болтает с сестрами)
Ну или на почту отправь)
Спасибо, Игорь)
  

igorded, 23.04.2017 г. 17:21
Ааа.ну щас мама начитается в скайпе)))
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.