На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Незабудки» (Размахова Ляля)

567   168   13
   Кавер-версия от JIEHO4KA
20.04.2017 1014
NEW !!!
Cпасибо огромное Ляле Р. за любезно предоставленный минус (пою эту песню вторая после нее)))
Спасибо Галочке за содействие в этом)
Спасибо любимому звукорежиссеру за звук)
Спасибо любимому сыну за фото)

Короче, все молодцы)))) Спасибо))))))
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Seven-sky, 20.04.2017 г. 10:29
Ой какая зеленоглазая красотка незабудковая!!)) love_online

КЛАСС!!! Песенку хаарошую спела!!! s_sharikami
  

SkT, 20.04.2017 г. 10:43
Вот,вот! Такую не забудешь!dada Леночка! buket_bigbravo_big
  

JIEHO4KA, 20.04.2017 г. 11:35
Спасибо, девочки))))))))) d9
  
kolginova, 20.04.2017 г. 10:53
А глазищи -то какие..................................чудо!!!!!!!!!!!!!!!!!хорошо-то как,хороша............
  

JIEHO4KA, 20.04.2017 г. 11:36
Галочка!love_online
  
bmw1965, 20.04.2017 г. 11:54
Фото просто - шедевр!!!!!! klassserdce_v_ruke Прекрасное, теплое и нежное исполнение, Леночка! bravo_bigbuket_big
  

JIEHO4KA, 20.04.2017 г. 13:03
Мариночка, спасибо огромное! d9

  
anarinel75, 20.04.2017 г. 12:31
ЛЕНА, БРАВО!!! ВСЁ ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!buketbuketbuketklass
  

JIEHO4KA, 20.04.2017 г. 13:04
Спасибо, Катенька!!rozochka
  
missirinasereda, 20.04.2017 г. 13:20
глазки незабудкиd9love_onlineхороша песня!!!!klassвсе качественно!!слушается на одном дыхании v_naushnikahЛенуська!!!обожаю твой мягкий тембр голоса ласкающий ушкоpocelujchikserdce_v_rukebuket_serdechki
  

JIEHO4KA, 20.04.2017 г. 13:29
Спасибо, дорогая! Иришка))) ну вот нафига ты))))))))love_onlineЩас еще Скорпиошку дождусь d9и все) можно уходить))))
  
igorded, 20.04.2017 г. 13:29
Красиво спела Лена,слышал и у Ляли эту песнюklassv_naushnikahbuket
  

JIEHO4KA, 20.04.2017 г. 13:33
Галка там тока звукорежиссера и нахваливает)) сказала еще лично поблагодарит его за качественный звук.
Пока не может) в ватсапе болтает)))))sarkazm
Спасибо, Игорь! buket
  

Lasto4ka, 20.04.2017 г. 13:53
Нахваливаю, и буду нахваливать!!!yazyk
  

JIEHO4KA, 20.04.2017 г. 14:02
да я не против))) чоты))))
  

Lasto4ka, 20.04.2017 г. 13:52
А что, Игорёшь!! Если бы не звукорежиссёр, кто знает, что бы вышло!!!da_dawow
  

igorded, 20.04.2017 г. 16:56
Спасибо Галочкаzhmu_lapu,ну хоть комуто звук понравилсяbuket
  

Lasto4ka, 20.04.2017 г. 17:00
chok вот так мне больше нравиццо!!
  

igorded, 20.04.2017 г. 17:09
да действительноchok
  
olga-skorpion, 20.04.2017 г. 13:33
Хорошенькая новинка wowбодрит))
Слушаю с удовольствием, подпеваю и даже пританцовываю..
Ах эти глазки,ах эти незабудкиd9
Молодец Ленча, твоя песня!!Все просто суперlove_online

  

JIEHO4KA, 20.04.2017 г. 13:39
Девки, вам деньги некуда девать? ))))) вот, блин, открыла я оценки..)
Ольча, спасибо тебе!!! love_online
Пришлю тебе минус) Третьей будешь))))))martini
Споешь своей публике тама)victory
  
irisha56, 20.04.2017 г. 13:42
ПРИВЕТ,ЛЕНОЧКА!!
КЛАССНАЯ ПЕСЕНКА!!
VipTalisman87.jpg
  

JIEHO4KA, 20.04.2017 г. 13:43
Привет, Ириша! Спасибо большое, красавишна! d9
  
Lasto4ka, 20.04.2017 г. 13:54
Ленусь!! Мне очень понравилось!! Умничка!!!
  

JIEHO4KA, 20.04.2017 г. 14:00
Вах, какие незабудки! d9
Галочка, спасибо тебе, огромное!!! Я тебя абажаю))))))))d9 love_onlined9
  
nezabudka, 20.04.2017 г. 14:00
Леночка! А тебе спасибо за красивую песню про любимые незабудки..)v_naushnikah Классно исполнила!..voo

А это тебе незабудки от незабудки)

  

JIEHO4KA, 20.04.2017 г. 14:02
Привет, Незабудочка!))))
Спасибо огромное, Ларисочка! Картинка прелесть!d9
  

nezabudka, 20.04.2017 г. 14:02
vozdushnyj_poceluj
  
Marinajazz, 20.04.2017 г. 14:02
v_naushnikah...................какая-такая незабудковая песня красииииииваяяяяяя!!!!....d9 Очень понравилась, Лена, ты тут прямо девушка луговая!фотка тоже лучезарная!bravo_bigbuket_big
  

JIEHO4KA, 20.04.2017 г. 20:23
Спасибо, Мариночка! Да, песенка приятненькая такая)))d9


  
milana18, 20.04.2017 г. 14:27
  

JIEHO4KA, 20.04.2017 г. 20:24
Миланочка, спасибо))))d9

  
latanija1906, 20.04.2017 г. 15:56
Здорово,Лена!!!!klassкрасивая песня,понравилась !!!!!v_naushnikahbuket_bigbravo_big
а за минусом-то уже к тебе обращаться,если в чё?ulybkapodmigivanie
  

JIEHO4KA, 20.04.2017 г. 20:27
С удовольствием поделюсь, Натуль)))serdce_v_ruke
Спасибо!!!

  

latanija1906, 20.04.2017 г. 20:32
buket_big
  
IRINA_50, 20.04.2017 г. 16:26
Замечательная работа!!! Спасибо всем и от меня!!!!
Леночка, умничка! твоя песня! klassПохожее изображение
  

JIEHO4KA, 20.04.2017 г. 20:28
Спасибо, Ирочка, от всех нас!!!!!d9

  
Yanika, 20.04.2017 г. 16:30
Ленусик, а тебе спасибо за красоту и нежность!!!!! love_onlineserdce_v_ruke
  

JIEHO4KA, 20.04.2017 г. 20:29
Яночка, спасиииибо, дорогая!!!!d9

  

Yanika, 20.04.2017 г. 23:55
vstrecha
  
VLODEK, 20.04.2017 г. 16:36
Леночка! Уверенно бросаю в корзинку молодцов и тебя - сверху будешь в этой корзинке!!!! klass bravo_big
  

JIEHO4KA, 20.04.2017 г. 20:33
ой) поломаю все незабудки так)))))))o_da
Спасибо, Влодек!))))
  
PartyIsntOver, 20.04.2017 г. 16:58
стала тебя слушать....вот прям так, по-взрослому настроилась.....шутка ли! Такая коллективная работа!
но наткнулась взглядом на "забудки" от Игоря....и все)))) пипец пришел всей моей серьезности sarkazm))))
Но это даже кстати...потому как в итоге проулыбалась всю песню....очень она тебе подошла, Леночек...
прям как для тебя была написана, это я уже тебе на полном серьезе!buket_big
  

JIEHO4KA, 20.04.2017 г. 20:42
Игорь как скажет,,,, хоть стой, хоть ложись сразу)))
Танча, спасибо тебе!!!!d9

  

igorded, 20.04.2017 г. 22:04
эт я за будкой нарвал и принёс,а пипец дааа,настанет,када букетом по хареrzhunimagu
  
Samocvet, 20.04.2017 г. 17:03
В ЁЛОЧКУ ЛУЧИСТАЯ!klass
  

JIEHO4KA, 20.04.2017 г. 20:34
Мррр))))) Спасибо, Санька!

  
Tusenka, 20.04.2017 г. 18:51
Да зачем нам какие-то Ляли,когда у нас Солнце есть?!wowЛеночка,как всё чётко! Ритмично,с кайфом,с прищуром тех самых глазок.podmigivanieklass
С наслаждением поёшь! Игорёша в записи помогал? Тандем получился суперский!kubok
  

JIEHO4KA, 20.04.2017 г. 20:45
Он самый)))d9 Спасибо от тандема, дорогая))))
....А для Наташки - незабудки с ромашкой)))))smeh

  

Tusenka, 20.04.2017 г. 20:55
.....vstrecha
  
Kallaf, 20.04.2017 г. 19:17
Лена , замечательно спела , эмоционально !!!!!buket_big
  

JIEHO4KA, 20.04.2017 г. 20:36
Анатолий, спасибо огромное!!!

  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.