Semiona,
23.06.2026 г. 09:35Спето конечно Мастерски и проникновенно Женя.Правда начало музыки похожа на "Лестница на небеса"группы Led Zeppelin,но ничего страшного.Спето Отлично Женя!





jemchujinka, 23.06.2026 г. 09:38
Pravda?  Ya ne slishala etu gruppu, mojno ssilochku na nih? Spasibo bolshoe chto poslushal Semen!!! Semiona, 23.06.2026 г. 09:43 Вообще это мы Русские,в частности если считать меня,то я слушал очень много хорошей музыки и лирические и Хард-рок.А это группа Британская группа играет Тяжёлую музыку и она на любителя или для подготовленного слушателя.  |
|