На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ностальгия» (Трофимов Сергей)

145   68   6
   Кавер-версия от jaroslav19957
10.04.2014 2010
Песня старая всеми спетая...НО Очень нравятся слова!!!
  Баллов:
45
  


Комментарии пользователей к записи:

Elen13, 10.04.2014 г. 19:15
Шикарно спел, Андрей!!! Приятная грустинка... buket_serdechki
  

jaroslav19957, 10.04.2014 г. 19:21
спасибо!!!!"грустинка "точно всегда со мной!!!!buket_serdechki
  
jaroslav19957, 10.04.2014 г. 19:18
Я конечно новеньких на вашем сайте,но у меня сложилось впечатление ,что люди ставят оценки не слушая песню.... уж очень быстро .Зачем не понятно..Мы же не работе,а в кругу увлеченных людей в песню вокал!!!! Если показалось извините!!!!
  

Elen13, 10.04.2014 г. 19:24
Андрей, это Вы мне написали? И первую прослушала до конца, и вторую тоже. Да и сайт не даст поставить балл одному и тому же человеку в течение трех минут (по-моему). Как раз время, чтобы прослушать песню до конца. Или в чем Ваши сомнения?
  

jaroslav19957, 10.04.2014 г. 19:27
Нет я не Вам ,я вчера наблюдал ....ну очень быстро!!!!но если Вы говорите /,что технически это не возможно ,тогда показалось/!!!!
  

Elen13, 10.04.2014 г. 19:33
Если один человек сидит и ставит баллы тоже одному и тому же человеку, то технически невозможно. По крайней мере, две трети песни хочешь не хочешь, а прослушать придется))) И не удивляйтесь, здесь есть и такие, которые до конца и не слушают))) Ну что поделать - это их право. Мы с Вами не можем же их заставить. Ходят ради того, чтобы Вы пришли к ним в ответ и тоже поставили балл))) Как и в любом сообществе - есть разные люди и разными интересами))) Через определенное время у Вас сложится свой круг людей, которые искренне приходят к Вам, чтобы просто послушать. Не переживайте сильно по этому поводу.
  

jaroslav19957, 10.04.2014 г. 19:40
Спасибо!!!!Я вообще не переживаю!!!!! Это мое хобби,я начал писаться после посещений клевых караоке. Понравилось!!!
  

cat2004, 10.04.2014 г. 23:47
Просто иногда достаточно пары фраз, чтобы понять, что песня спета офигенно, Андрей!klass Особенно если уже имеешь представление о вокальных данных человека... o_daПоставленный балл при этом совершенно не мешает дослушать песню до конца!v_naushnikah Такой вариант не рассматривали?podmigivanie
  

Johnney, 10.04.2014 г. 19:59
К сожалению, Андрей, так бывает... Ты еще многому удивишься))) Если что, обращайся в личку, поясню, подскажу.zhmu_lapu
  
adagio5, 10.04.2014 г. 19:29
Поют многие и каждый вносит свою изюминку! Вот и Ты спел по своему и отлично получилось! klasszhmu_lapu
  
lapka123, 10.04.2014 г. 19:35
душевное и немного грустное исполнение......... понравилось Андрейbravo_big
  

jaroslav19957, 10.04.2014 г. 19:41
Вы правы !!!Оптимистическое приближение в концу!!!!ne_ponyal
  

lapka123, 10.04.2014 г. 19:46
к какому еще концу??????? Андрей нам концов не надоть.......tsssangelochek
  
Murzilka1976, 10.04.2014 г. 20:12
Разножанровый - это хорошо...... Добрый вечер, Андрей. Вот, что то есть в твоем голосе, цепляющее и искреннее... buket_big
  

jaroslav19957, 10.04.2014 г. 20:14
Спасибо... !!!ulybaemsya_i_mashem
  
OKCAHA, 10.04.2014 г. 20:15
Андрей-ну голос-прекрасен-несомненно! klassИсполнение на высоте. klassА главное поете легко....льется песня...словно рассказ...o_dao_daС огромным удовольствием слушаю....o_dao_daМолодец. Талантлив.bravo_bigs_sharikami
  

jaroslav19957, 10.04.2014 г. 20:17
Большое Вам мерси!!!vozdushnyj_poceluj
  

OKCAHA, 10.04.2014 г. 20:21
Можно на тыs_sharikami
  

jaroslav19957, 10.04.2014 г. 20:24
ок..wow
  
orene, 10.04.2014 г. 20:23
Сразу говорю, что послушал до конца.....потому что хорошо....очень надеюсь что ток оно и будет!zhmu_lapu
  
Zirkoniy, 10.04.2014 г. 20:29
Андрей, вас приятно слушать, репертуар интересный и звучите хорошо!!!bravo_big zhmu_lapu
  

jaroslav19957, 10.04.2014 г. 20:39
Спасибо!!!smushenie
  
fivalex, 10.04.2014 г. 22:06
Андрей, мне нравится как ты поешь! На самом деле приятно послушатьda_da Красивая песня, возьму на заметку, на будущее... может и у меня получится так же "за четно"))

  
sandrikos774, 10.04.2014 г. 23:16
Дрон.......КАЙФ!!!!!!!! От души КРИЧУ тебе БЕСПОДОБНО СПЕЛ!!!!!!!!
  

jaroslav19957, 11.04.2014 г. 16:51
buket_serdechki
  
cat2004, 10.04.2014 г. 23:58
А здесь низенько... Даже с хрипотцой... Словно другой человек поёт... Но тоже красиво, душевно!buket_serdechki
  
olva, 11.04.2014 г. 00:29
Виртуозно и стильно поёте Вы, Андрей !!!bravo_big
  

jaroslav19957, 11.04.2014 г. 16:52
СПАСИБО!!!!smushenie
  
Angelochek_ms, 11.04.2014 г. 04:35
Андрей клевенько как вмегдаklass
  

jaroslav19957, 11.04.2014 г. 16:53
спасибо!!!!!buket_serdechki
  
BeZ_Umnica, 14.04.2014 г. 03:43
Очень слушательно,чистый звук и приятный голос ,само собой дослушивается до конца,мечтая о чем -то о своём... pryatki
  
NatashaLi09, 01.03.2021 г. 14:38
Песни, которые пела сама, особенно тщательно слушаю!)) Дабы поучиться манерам и приемам!! А в целом услышать душу и сердце поющего!!

Отлично в квадрате, Андрюш!!!bravo_bigserdce_v_ruke


  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.