На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Все решено» (Elvira T)

139   32   0
   Кавер-версия от jallu74
03.05.2013 1444
  Баллов:
19
  


Комментарии пользователей к записи:

olga27, 03.05.2013 г. 13:57
Классное исполнение)) спасибо за песню)))))))))) poem_vmeste
  

jallu74, 03.05.2013 г. 14:07
Спасибо, Оля! buket
  

olga27, 03.05.2013 г. 14:08
Ульян))))))))))))) всегда пожалуйста))))))))))))))
  
igornov, 03.05.2013 г. 14:00
Отличное исполнение Ульяна!!!voobuket_big
  

jallu74, 03.05.2013 г. 14:08
Спасибо, Игорь! buket
  
masutka123, 03.05.2013 г. 14:04
Ульяночка!!! Прекрасно спела!!! Мне очень понравилось! Отставила чашку и слушала тебя во все уши! Обалденная песня!!! И спела так с надрывом!

  

jallu74, 03.05.2013 г. 14:09
Спасибо, Машенька))))))) buket_serdechki
  
clim, 03.05.2013 г. 14:14
ШИКАРНО  Ульяна !!!  Вот так да !!!  Впечатлен сильно !!!  Приятно слышу знакомый характер пения---а запись высококвалифицованная!!!   А какой взгляд хитрый))))---а я все равно не боюсь))))))))))
  

jallu74, 03.05.2013 г. 14:17
Взгляд - да, хитрый, это меня застукали жующую конфеты и куча фантиков вокруг)))))))))))))) Спасибо, Воффка))))))))) buket_big
  

clim, 03.05.2013 г. 14:19
Ульяна----читаю :   И куча фанатов вокруг---чуть не привстал нафик!!!--Не ну раз там куча фанатов то я ваще че приперся и сижу)))))))))
  

jallu74, 03.05.2013 г. 14:25
)))))))))))))))))))))
  
santal-u, 03.05.2013 г. 14:25
Что-то быстро и неожиданно кончилась песня ...
Ульян, классно!!! ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

jallu74, 03.05.2013 г. 14:27
Спасибо, Михалыч)))))))) В предложенной мне минусовке она была, если честно, длиннее.... тама еще раза 2-3 припев повторялся, но я вот как-то не очень ко всем этимнеоднократным повторам)))))))))) buket_serdechki
  

santal-u, 03.05.2013 г. 14:29
С этой точки зрения ты правильно поступила!)) Чё повторяться то? smeh
klass
  
Aju, 03.05.2013 г. 14:28
Ульяночка,совсем по-новому зазвучала...Классно,мне понравилось!!!voobuket_big
  

jallu74, 03.05.2013 г. 14:37
Спасибо, Валера! buket
  
bmw1965, 03.05.2013 г. 15:26
klass Красиво!!!!!!!!!!
  

jallu74, 03.05.2013 г. 15:45
Спасибо, Марина! v_romashkah
  
botanique, 03.05.2013 г. 16:02
Круто!!!! :))))klassvozdushnyj_poceluj
  

jallu74, 03.05.2013 г. 16:12
Спасибо, Миша)))))))))))))) vstrecha
  

botanique, 03.05.2013 г. 16:13
vstrecha
  
rokerman, 03.05.2013 г. 16:21
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!! С  УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛ!!buket_serdechki
  

jallu74, 03.05.2013 г. 16:26
Спасибо, Петр! s_sharikami
  
rotkevich, 03.05.2013 г. 17:39
Улечка, прекрасно спела, дорогая!!!!! С таким удовольствием тебя послушала!!!!! Браво!!!! Очень!!!!

  

jallu74, 03.05.2013 г. 18:45
Спасибо, Лидия! 
  
ARAKS, 03.05.2013 г. 18:24
Твоя песня, Уля !!! Классно слушается!!!
  

jallu74, 03.05.2013 г. 18:45
Спасибо, Вова!!! buket_serdechki
  

ARAKS, 03.05.2013 г. 18:51
Фотка и ты на ней очень классная!!!bayan
  
Malishka_me, 03.05.2013 г. 19:02
Ульяшечка, какая ты замечательная В нежных песнях ты также органична) мне нравится
  

jallu74, 03.05.2013 г. 20:22
Спасибо, Анечка)))))))))))))) serdce_v_ruke
  

Malishka_me, 03.05.2013 г. 20:22
)
  
taniabl, 03.05.2013 г. 20:52
Prekrasnyj wybor pesni!!!!!!!!!!

  

jallu74, 03.05.2013 г. 21:48
Спасибо, Таня! buket_big
  
Tanush, 04.05.2013 г. 14:56
Ух ты, а эту вообще для тебя писали, Ульяш! Потрясающе звучишь!!! Прям в восторге я))) buket_serdechki
  

jallu74, 04.05.2013 г. 16:06
Спасибо, Танечка))))))) Тут как раз от обратного: если б меня не попросили попробовать, я б никогда не стала петь эту песню, мелодия туда-сюда (это для моих-то ушекsmeh ))))))))). Так что это результат не духовной близости с песней, а - проделанной работы (что для меня - лентяйки нетипично)))))))))  buket_big
  

Tanush, 04.05.2013 г. 16:10
Виват тому, кто попросил! И тебе - vozdushnyj_pocelujза творческие достижения!!!
  

jallu74, 04.05.2013 г. 16:19
vozdushnyj_poceluj
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.