На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Хочешь» (Земфира)

203   37   0
   Кавер-версия от jallu74
24.03.2013 1415
  Баллов:
23
  


Комментарии пользователей к записи:

natashap, 24.03.2013 г. 12:18
Понравилось..))))))
  

jallu74, 24.03.2013 г. 12:20
Спасибо, Наташа! 5
  
santal-u, 24.03.2013 г. 12:42
Ульяна, всё хорошо получилось: и спела приятно, и звук хороший.
555
Если бы ещё не стихи ...))
  

jallu74, 24.03.2013 г. 13:09
Спасибо, Михалыч)))))) На счет стихов, мне нравятся, эмоционально-насыщенные.
  
nata68, 24.03.2013 г. 13:06
Эмоционально, неплохо..)))) Спасибо !!!!5
  

jallu74, 24.03.2013 г. 13:10
Спасибо, Наталья! 5
  
ARAKS, 24.03.2013 г. 13:09
А мне и стихи нравятся ...
  

jallu74, 24.03.2013 г. 13:11
Спасибо, Вов))))))
  
rokerman, 24.03.2013 г. 13:21
ВСЕ ПРЕКРАСНО!!!  МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!6
  

jallu74, 24.03.2013 г. 13:22
Спасибо, Петр! 29
  

rokerman, 24.03.2013 г. 13:24
29
  
Angelinna, 24.03.2013 г. 13:22
Отличная песня !!! Улечка, очень эмоционально спела ! Браво ! 5


  

jallu74, 24.03.2013 г. 13:26
Спасибо, Ангелина! 
  
rewins, 24.03.2013 г. 13:34
Ульяна , красивое исполнение !! Браво !!!6Классная картинка цветы Темно-бардовая роза в тумане
  

jallu74, 24.03.2013 г. 13:39
Спасибо большое, Александр! 29
  
Djey, 24.03.2013 г. 13:46
666
  

jallu74, 24.03.2013 г. 13:50
Спасибо большое, Оксана!5
  
clim, 24.03.2013 г. 13:56
Ульяна!!!!!!!  Ну не сможешь ты спеть плохо!!!!!!!!   Как классно все получилось!!!!!   Ой только соседей не надо------договорились))))))))))529  Воффка)))))
  

jallu74, 24.03.2013 г. 13:57
Спасибо, Вова! Не соседей не буду - мои спать не мешают)))))))))))))) 29
  
well150, 24.03.2013 г. 14:47

 Браво,Ульяночка!!!6

     555

  

jallu74, 24.03.2013 г. 14:52
Спасибо, Вова))))))))) 3
  
STUCANEVA, 24.03.2013 г. 15:05
Ульяна!! Молодец!! Здорово!!!! На разрыв души спела!! Браво!!!
  

jallu74, 24.03.2013 г. 15:36
Спасибо, Татьяна! 5
  
Malishka_me, 24.03.2013 г. 15:33
Ульяша, это что-то...спела - как в пропасть полетела - как в последний раз.
Звук классный 5
  

jallu74, 24.03.2013 г. 15:37
Спасибо большое, Анечка 5
  

Malishka_me, 24.03.2013 г. 15:47
...16
  
Tanush, 24.03.2013 г. 16:12
Будто единое целое - ты и эта песня, Ульяша!!! Нравятся мне некоторые Земфирины песни))) эта вот тоже))) 555
  

jallu74, 24.03.2013 г. 16:27
Спасибо большое, Танечка))))))))))) 5
  
botanique, 24.03.2013 г. 16:25
Хочу в море с парусами... Хочу! Только соседей не убивай! Уголовный кодекс РФ, Глава 16, Статья 105
  

jallu74, 24.03.2013 г. 16:28
Спасибо, Мишаня! Я их, если что, в состоянии аффекта убью, во всем признаюсь, попрошу дело рассмотреть особым порядком - много не дадут)))))))))) А может у меня вообще временную невменяемость признают))))))))))))))
  

botanique, 24.03.2013 г. 16:29
2529
  

jallu74, 24.03.2013 г. 16:42
Ботанику от юриста 29
  
rotkevich, 24.03.2013 г. 18:20
Улечка, ты как всегда неповторима!!!!! Прекрасное исполнение!!!! Спасибо большое!!!! Браво, дорогая!!!!!!

  

jallu74, 24.03.2013 г. 18:27
Спасибо большое, Лидия! 
  
FILOSOF73, 21.06.2013 г. 21:30
Мне очень понравилось, как эту песню спел Тимур Родригеpз на проекте 1:1..................вы тоже классно - вложились ..............голос не много напоминает Тамару Гварцители ............... скажу в "тайне" прослушал ваши песни - это прослеживается почти в каждой - но это есть хорошо, это ваш "конек", наверно единственный на этом сайте - БРАВО!!!!!klass  Но Платицына "Зажгите свечи " - это что то !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это Ваше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

jallu74, 21.06.2013 г. 23:02
Спасибо большое, Юрий! Далеко не всем этот "конек" нравится, к тому ж он не ручной)))))))))))))
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.