На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ах, если бы сбылась моя мечта» (Летучий корабль)

261   39   1
   Кавер-версия от jallu74 в дуэте c botanique
14.03.2013 2158
Всеобще-размечтательная))))))))))))))
  Баллов:
19
  


Комментарии пользователей к записи:

botanique, 14.03.2013 г. 20:07
5
  

jallu74, 14.03.2013 г. 20:10
Это кошка или кот, чтоб понять к кому это - к Лисе или к Кузе?))))))))))))
  

botanique, 14.03.2013 г. 20:21
Это Кися. Без понятия, Кто он(а) :)))
  

jallu74, 14.03.2013 г. 20:29
Хотела обратно Кузю вернуть - че-то ничего не получается(((((( К нему тут гости - неудобно-то как))))))))))
  

jallu74, 14.03.2013 г. 20:49
Все - Кузя вернулся))))))))))
  

botanique, 14.03.2013 г. 21:00
Куда вернулся Кузя? :)))5
  

jallu74, 14.03.2013 г. 21:02
Куда-куда????? Теперь он петь будет))))))))))
  

botanique, 14.03.2013 г. 21:06
Кузя? 12 А как ты его к микрофону то подтащишь? И что он реально мяукать будет по нотам?  Он музыкальный кот? 12
  

jallu74, 14.03.2013 г. 21:09
А то))))))))))
  

botanique, 14.03.2013 г. 21:14
Давай уж тогда он со следующей песни начнет петь? Хочется побыть в дуэте с тобой, а не с Кузей :))) А Кисю ты ему покажешь с монитора :)))
  
domingo28, 14.03.2013 г. 20:22
Миша, первая Ласточка с бесподобным голосом уже попалась в твои сети!611
Мне понравился ваш союз!6
Жду следующего дуэта!
  

jallu74, 14.03.2013 г. 20:30
Спасибо от нашего союза, Галина))))))))) 5
  

botanique, 14.03.2013 г. 21:00
Спасибо, Галина :)))) 23
  
LaraKir, 14.03.2013 г. 20:34
Уленька! Какая ты хорошенькая на фотке! ))))) Верха, конечно, у энтой принцессы, впечатляют! Сама не знаю как буду извращаться, ибо тут не сопрано нужно, а уже колоратурное сопрано, епт. 4 Ты удочку закинула, так уже не так страшно лезть на амбразуру! ))))) Умочка, что решилась! И получилась полноценная песня! 5Браво Хору! 2 55
  

jallu74, 14.03.2013 г. 20:35
Спасибо, Ларик)))))))) Фотку я пытаюсь поменять - не лезет чего-то))))))
  

LaraKir, 14.03.2013 г. 20:40
Не надо менять! Клевая фотка! Надо сто на сто делать, тогда влезет. ))) 6
  

jallu74, 14.03.2013 г. 20:42
Да я уж 100 на 75 сделала, не вставляется Кузь никак(((((((
  

LaraKir, 14.03.2013 г. 20:45
Не надо Кузь! Оставь себя! Ты краше! ))))) 2
  

jallu74, 14.03.2013 г. 20:46
К нему тут кошка с цветами пришла - вверху страницы))))))
  

botanique, 14.03.2013 г. 20:59
Спасибо, Ларочка! :)))) Ты все можешь! Моя вера в тебя безгранична! :)))) 23
  

LaraKir, 14.03.2013 г. 21:08
Ну, тогда я не имею никакого морального права тебя подвести!!! ))) 16
  

botanique, 14.03.2013 г. 21:13
23
  
BURDED, 14.03.2013 г. 20:53
8
  

jallu74, 14.03.2013 г. 21:00
Спасибо))))))) 24
  

botanique, 14.03.2013 г. 21:01
Спасибо от дуэ... от квартета :)))
  
kolginova, 14.03.2013 г. 20:57
6665
  

jallu74, 14.03.2013 г. 21:00
Спасибо, Галина! 1
  

botanique, 14.03.2013 г. 21:02
Да, Улечка умничка - букетик ей :)!!!
  
Nola, 14.03.2013 г. 21:04
ПРЕЛЕСТЬ КАКАЯ!!!
БРАВО ДУЭТУ...ой, КВАРТЕТУ!!!
5656
  

jallu74, 14.03.2013 г. 21:06
Спасибо от нас, Татьяна)))))))))))
  

botanique, 14.03.2013 г. 21:17
Спасибо, Татьяна! :)))
  
rotkevich, 14.03.2013 г. 21:21
Ну молодцы!!!!! Браво дуэту!!!!!!   С таким удовольствием послушала!!!!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!

  

jallu74, 14.03.2013 г. 21:25
Спасибо от нас, Лидия! 
  

botanique, 14.03.2013 г. 21:37
Спасибо, Лидия! :))))
  
kamilb, 14.03.2013 г. 21:27
Ух ты как здорово-то!!! Очень понравилось!!!!56  Миша вот тебе и пара подобралась очень удачная)))) Буду ждать следующих дуэтов!!! А этот голос очень впечатлил!!!!5
  

jallu74, 14.03.2013 г. 21:30
Спасибо, Камиль! У кота с огурчиком очень даже устойчивый союз, проверенный временем)))))))))))))
  

botanique, 14.03.2013 г. 21:37
Ну вот, Кузя вернулся :))))
  
gitara40, 14.03.2013 г. 21:48
Эти мужики в песне,которые без голоса и без слуха все испортили и исговняли мою любимую песню и из за них и ты не попадала в фонеру,спасибо за песню5
  

jallu74, 14.03.2013 г. 21:51
Здесь пели только мягколап Кузь и шапчатый Огурец, что с них взять - поют как умеют))))))))))))) Спасибо за внимание!2
  

santal-u, 14.03.2013 г. 22:35
Так здесь и не сайт профессиональных исполнителей, чтобы все пели без ошибок.))
  
santal-u, 14.03.2013 г. 22:38
Ульяна, твой голос влился очень хорошо!!! 6 555
  

jallu74, 14.03.2013 г. 23:03
Спасибушки, Михалыч)))))))))) 29
  
milana18, 15.03.2013 г. 08:56

  
milana18, 15.03.2013 г. 08:56
15
  
milana18, 15.03.2013 г. 08:57
МИШЕНЬКА
и
ТВОЯ ПАРТНЕРША!!! ВЫ ОЧАРОВАТЕЛЬНЫ!!!
  

jallu74, 15.03.2013 г. 16:02
Спасибо, Милана! 
  

botanique, 15.03.2013 г. 16:38
Спасибо, Миланочка :)))
  
Plana, 15.03.2013 г. 09:50
Ульяна и Миша, красивый дуэт, т.е квартет получился, Миша же за троих поет..У Ульяны красивое вибрато.. Молодцы ребята!!555
  

jallu74, 15.03.2013 г. 16:04
Спасибо, Наташа! 
  

botanique, 15.03.2013 г. 16:39
Спасибо, Наташа :)))
  
tatusik24, 15.03.2013 г. 19:12

Прекрасный дуэт Миша и Ульяна!!!!!! Так красиво....... Спасибо вам!!!!

  

botanique, 15.03.2013 г. 19:14
Спасибо, Танечка! :)))
  

jallu74, 15.03.2013 г. 19:18
Спасибо, Танюша! 
  
Lora_orchid, 16.03.2013 г. 11:14

Уля...как в мультике побывала...очень получилось классно у вас с Мишей!!!
Как он голоса здОрово менять может...талант одним словом....
555
  

jallu74, 16.03.2013 г. 11:25
Спасибо, Лорочка, от нас))))))))) Картинка такая размечтательная у тебя для нас, такая теплая, домашняя))))))))) Спасибо 555
  

botanique, 16.03.2013 г. 11:26
Спасибо, Лора. Плохо другое - не могу вживую петь сразу одновременно за нескольких. Приходится сначала за одного, потом за другого. А вот был бы я змей Горыныч, мог бы сразу таким трехголосьем вдарить! Хотя нет. Не хочу быть змеем Горынычем. А то Илья Муромец какой поубивает нафикккк
  

Lora_orchid, 16.03.2013 г. 11:31
Миша....какой же ты юморной.....666
...Да..да...это действительно Очеень большая проблема....
Ой..не могу...хо-хо-чу....Спасибо за настроение....боль-шу-щее!!!!!4
  
gell, 18.03.2013 г. 16:31
Улечка, прикольно, весело по-мультяшному, молодцы!!!!! Твой голос - это ЧТО-ТО!!!!!
  

botanique, 18.03.2013 г. 17:24
Спасибо, Люба :)
  

jallu74, 18.03.2013 г. 18:50
Спасибо, Люба)))))))) За "весело, прикольно, по-мультяшному" - у нас Мишаня главное ответственное лицо)))))) Я же просто спела своим голосом))))))))))
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.