На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Вокализ 2» (Вокализы)

222   85   6
   Кавер-версия от Jake-07
03.02.2026 2107
Аня(старшая) для вас сегодня с очень красивым блюзом(на мой взгляд)). Приятного вам прослушивания!
  Баллов:
94
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Aristarh, 03.02.2026 г. 22:38
Привет Женя.

Отлично справилась с темой!

ulybaemsya_i_mashem s_sharikami zhmu_lapu
  
 

Jake-07, 03.02.2026 г. 22:59
Спасибо Аристарх! Надеюсь, это войдёт у неё в добрую привычку!)
  
 

Aristarh, 03.02.2026 г. 23:04

Верной дорогой идете ... :о)))
И твоя частичка есть там.

victory
  
 

Jake-07, 03.02.2026 г. 23:05
zhmu_lapu
  
 
vas707356, 03.02.2026 г. 22:53
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК ЖЕНЯ!!!ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!АНЕЧКЕ buketrozochkabuket_serdechkiserdce_v_ruke!!!v_naushnikahwowpivobravo_bigzhmu_lapuvictory
  
 

Jake-07, 03.02.2026 г. 23:00
Спасибо Вася, обязательно передам!
  
 
IsALEXIS, 03.02.2026 г. 22:55
Блюз, действительно хорош, Евгений как впрочем и твоя ученица! bravo_big
  
 

Jake-07, 03.02.2026 г. 23:01
Спасибо Алексей, рад тебе!
  
 
Nataliy777, 03.02.2026 г. 23:30

Я не в теме, кто такая Аня ( старшая), но на мой слух у нее талант профессиональной певицы. Исполнение на очень высоком уровне. Отлично!bravo_bigbuket_serdechki


  
 

Jake-07, 03.02.2026 г. 23:52
Спасибо Наташа! Аня моя ученица, самая старшая на данный момент. У меня целых четыре Ани, троих я уже выставлял, поэтому чтобы как-то их различить, прикрепил к каждой такой псевдоним!)
  
 

Nataliy777, 04.02.2026 г. 00:09
У вас достойные ученицы! Наверно правильнее сказать- у них достойный учитель!zhmu_lapu
  
 

Jake-07, 04.02.2026 г. 00:22
Скорее достойные ученицы, а учитель вредный, не даёт лентяйничать бедным детишкам!)) Шучу конечно, но стараюсь, чтобы они не расслаблялись, иначе толку не будет!
  
 

Nataliy777, 04.02.2026 г. 00:25
kubok Правильно. Нужно ставить цели.
  
 
Wasilyok, 03.02.2026 г. 23:40
Женя. её пора здесь уже идентифицировать... Такой вокал !!! Не каждому дано так петь... klassv_naushnikahbuket_bigbravo_big
  
 

Jake-07, 04.02.2026 г. 00:01
Спасибо Вася! Если идентифицировать, то тогда ей нужно будет и самой здесь бывать, но в реальности она учится в муз училище, а параллельно заканчивает лицейские классы. Заняты даже выходные, они часто в выходные выезжают с выступлениями. Она даже ко мне приезжает на занятия крайне редко, в основном надежда на каникулы. Поэтому ей не до идентификации!) Нагрузка не малая, успеет ещё!
  
 
Veschniz, 04.02.2026 г. 02:24
Во первых интересный блюз, можно сказать соул-блюз, аж мурашки побежали. Обожаю медленные блюзы. Ну а как Анечка поёт просто отпад. Восхищаюсь твоими ученицами, Женя!
  
 

Jake-07, 04.02.2026 г. 11:51
Спасибо Толя, да фактически соул! Я кайфую как это звучит на фоне бэк хора, уверен, что и ты тоже!)
  
 
irisha56, 04.02.2026 г. 07:00
Классный блюз!!И спела Анечка очень классно!!Пушистик слушает музыку
  
 

Jake-07, 04.02.2026 г. 11:53
Спасибо Ира, ей тоже будет приятен отзыв!
  
 
sever56, 04.02.2026 г. 07:10
Прелесть!!! bravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 

Jake-07, 04.02.2026 г. 11:53
Спасибо Саша, рад тебе!
  
 
volod, 04.02.2026 г. 07:17
bravo_bigvoobuket_serdechki
  
 

Jake-07, 04.02.2026 г. 11:53
zhmu_lapu
  
 
igor-msk, 04.02.2026 г. 09:14
Привет, Алексеич!) zhmu_lapu Всё супер- и, естественно, в the Best!)buket_bigТут возникает вопрос по поводу Музыкальной Академии Долиной...Госгранты, плата индивидуальная с учащихся...и где результат? Думаю, пора тебе стать ректором какой-нибудь АКАДЕМИИ, ведь всё очевидно)))bravo_bigpoem_vmestes_sharikamibuket_serdechkidada
  
 

Jake-07, 04.02.2026 г. 12:01
rzhunimagu Ну Игорь, ты юморист ещё тот!!!))))) Представляю себя в образе ректора)))))). Нет уж, я лучше тихонечко, на пенсионном газу, без фанатизЬму с несколькими учениками поработаю!) В конце концов пора уже и на берегу речки с удочкой посидеть хоть когда никогда!)))
  
 

igor-msk, 05.02.2026 г. 11:13
Тады, Евгений, будете ПОЧЁТНЫМ АКАДЕМИКОМ-заслужили! А по нечётным можно и сомов ловить, если они остались!)))bravo_bigklassapplod
  
 

Jake-07, 05.02.2026 г. 11:21
Вооооот, это как раз то, что нужно!))))))) Здесь мне нравится всё, и почётным и по нечётным!!!))))))))zhmu_lapu И это ТОСТ, не меньше)))pivo
  
 

igor-msk, 05.02.2026 г. 14:28
Ну а на должность ректора можно было бы попросить дочку Лары Долиной, ну или подобного персонажа, но надо иметь ввиду- надо находиться в положении высокого старта, чтобы вовремя сделать ноги!)))dadatsss
  
 
RUSSMIR, 04.02.2026 г. 09:17
Женя,достойное исполнение Ани! Хороший учитель!!!voobravo_big.....блюз-мой любимый жанр в музыке!s_sharikami
  
 

Jake-07, 04.02.2026 г. 12:03
И мой тоже любимый! Спасибо тебе Света!
  
 
Nika3, 04.02.2026 г. 11:08
- спасиБо,Анечка и Евгений...ПРОФЕССИОНАЛЬНО!
  
 

Jake-07, 04.02.2026 г. 12:04
Спасибо Надя, передам ей обязательно!
  
 
Ivan02, 04.02.2026 г. 15:53
Интересно было послушать хорошую песню, Женя.zhmu_lapu
  
 

Jake-07, 04.02.2026 г. 21:32
Спасибо Фарид, и мне это приятно!
  
 

Ivan02, 05.02.2026 г. 04:38
По хорошему мне надо было добавить и хорошее исполнениеzhmu_lapu
  
 

Jake-07, 05.02.2026 г. 11:00
Ничего страшного Фарид, я всё равно прочитал это между строк!)
  
 
singerin, 04.02.2026 г. 17:15
Восхищаюсь вашими ученицами,Женя!!!Браво!!!bravo_big
  
 

Jake-07, 04.02.2026 г. 21:33
Спасибо Алла, буду стараться и дальше по мере сил!
  
 
Pensik, 04.02.2026 г. 19:23
Открытый голос, без зажима, свободный!klass Красота, да и только!bravo
Анеbuket_serdechki, Жениzhmu_lapu
  
 

Jake-07, 04.02.2026 г. 21:33
Приятно это слышать, Гена!
  
 
Vltava, 04.02.2026 г. 19:33
Женя,браво тебе! Классный ты педагог!klassbravo_big
  
 

Jake-07, 04.02.2026 г. 21:36
Спасибо Наташа, стараюсь как могу, работу свою люблю, надеюсь, что и подопечные тоже будут любить свою и не огорчать старика!)
  
 

Vltava, 04.02.2026 г. 21:51
Женя,я прекрасно знаю,что если педагог отличный,то он практически из любого ученика может сделать певца.Да,разного может быть уровня,но главное всё же-это педагог!
  
 

Jake-07, 04.02.2026 г. 21:58
На 99% это всё таки так, самостоятельно они конечно не особо горазды)))! Пока не разжуёшь, не положишь в рот, да ещё и не протолкнёшь, толку можно не ожидать!) Хорошо, когда ещё и родители поддерживают и не дают им остывать дома!
  
 
Alvi123, 04.02.2026 г. 20:07
Нравится, очень, Женя! Аня старшая большшая умница!
Выступление впечатляет! v_romashkahd9d9d9buket_big
  
 

Jake-07, 04.02.2026 г. 21:38
Спасибо Алла! Хочешь не хочешь, но понимаю, что не все мои подопечные станут певицами, а на Аню надеюсь!
  
 

Alvi123, 04.02.2026 г. 22:22
Она этого хочет и это главное! Удачи и успехов девочке! И вам, Женя!
  
 
Marka64, 04.02.2026 г. 21:16

Красотища!!!bravo_bigУспеха Анечке и удачи!!!buket_big
  
 

Jake-07, 04.02.2026 г. 21:39
Спасибо Оля, обязательно передам ей!
  
 
Olly, 05.02.2026 г. 00:31
Она реально уже как состоявшаяся певица.
  
 

Jake-07, 05.02.2026 г. 10:58
Хочется надеяться, что в конечном итоге это будет именно так, хотя я уже привык обжигаться!)
  
 
silver_night, 05.02.2026 г. 15:49
Всё очень круто ! Нравится мне тембр Ани. Филирует , качает здорово. Молодец !
Прекрасно пользуется голосом . Пластичный голос. По регистрам ходит суперски.
Женя, можешь ей гордиться klass
  
 

Jake-07, 05.02.2026 г. 17:13
Спасибо Света! Гордиться ещё успею), для начала мы должны поучаствовать с нею в нормальном международном конкурсе, а там будет видно, гордиться или нет. В этом году ещё пока нет, а в следующем планируем, вот только голос укрепим ещё немного! Условия там солдатские, поэтому нужно подготовиться не только вокально, но и физически!
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.