На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Клен» (Самоцветы)

243   81   2
   Кавер-версия от Jake-07
30.01.2026 1134
Друзья, сегодня я решил сделать необычный творческий ход! Работа сделана по инициативе, участии и сведении семьи Медведевых Тимура и Веры - отличных музыкантов из города Херсон, ещё будучи на ВКМ. Но пусть вас это не смущает, поскольку среди участников вы услышите многих знакомых! Это ансамбль, в котором участвуют большинство пользователей Музы, это Шинкаренко Николай Stillo; Олег Яковлев Yakysh34; Павел Тонких Tonkikh; Ирина Мастерова с супругом Николаем Masterova; Алексей Попов; ну и ваш покорный слуга Jake-07

У кого не работает Ютуб, можно посмотреть на Яндекс диске по ссылке: https://disk.yandex.ru/i/UR9a-RDmfGB9Eg

Приятного вам просмотра и прослушивания!!!



  Баллов:
142
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

zvezda5, 02.02.2026 г. 17:29
Давно любимая песня!!!! Тоже пела её лет 10 назад здесь. o_da
С удовольствием послушала)) poem_vmeste
  
 

Jake-07, 02.02.2026 г. 21:10
Большое спасибо Ира!
  
 
SkT, 03.02.2026 г. 12:11
Ух,ты! Как круто!!!bravo_big Мало того, что голоса классные, так и сведение суперское!
Знаю,как непросто хорошо свести такое количество исполнителей. Браво,браво!bravo_bigbravo_bigbravo_big

  
 

Jake-07, 03.02.2026 г. 12:36
Спасибо Таня! Да, работа действительно серьёзная и занимает не мало времени и энергии, но зато потом приятно послушать!
  
 

SkT, 03.02.2026 г. 16:56
Очень приятно!!!
  
 
Olly, 03.02.2026 г. 18:13
Женя, сердце дрогнуло, когда смотрела на фотографии и слушала узнаваемые любимые голоса. Мне жаль, что того сайта больше нет. И мне очень хочется узнать, что стало с многими его участниками. Живы ли те, кого затронула война? Если знаешь, что с Тимуром и Верой, что с Алексеем Петровым - напиши.
  
 

Jake-07, 03.02.2026 г. 20:40
Привет Оля! Про Тиму и Веру знаю, что они сейчас где-то в России, с Херсона по понятным причинам им пришлось уехать, кажется у Баходира с ними была связь! С Петровым я не ладил последнее время. Ира Мастерова здесь была, но наверное не очень долго, а муж её Коля Шмаргилов помер ещё когда сайт функционировал. Олег Яковлев, как ты знаешь, здесь. Паши Тонких я здесь не застал, хотя раньше он здесь, как ты наверное знаешь, был. Ну вот собственно и всё, что я знаю.
  
 
Nika3, 13.02.2026 г. 11:59
- спасиБо ВСЕМ...с удовольствием послушала:БРАВО!
  
 

Jake-07, 13.02.2026 г. 12:00
Большое спасибо Надя!
  
 
tsn, 17.02.2026 г. 00:23
Центральная фотография на 3 мин. 20 сек. - на дальнем плане черная колонка с двумя кинаповскими динамиками...
Зацепило!
Да, вспоминаю, как мы юные и горячие, там на Херсонщине, делали себе такие колонки из фанеры, поролона, дерматина, а потом таскали их из автобуса к сцене, обливаясь потом... navzryd
  
 

Jake-07, 17.02.2026 г. 01:30
))))) Да уж, наверное тогда все прошли через это и да именно с кинапом!))) Сам клепал колонки с поролоном, старыми ватными одеялами и дермантином, снимая уголки со старых чемоданов!) И конечно как же без таскания всего этого! Усилители Ум 50, Ту 100 на которых периодически вдруг накалялись лампы до красна и нужно было во время игры пнуть ногой по ним, чтобы погасить накал, эти провода, соединённые при помощи горелых спичек за неимением штекеров... Даааа, но зато сколько энтузиазма и желания заниматься музыкой!
  
 

tsn, 17.02.2026 г. 01:41
dada
  
 
ilana, 25.02.2026 г. 20:17
Да!По душе!o_da
Очень понравилось love_online

  
 

Jake-07, 26.02.2026 г. 00:12
И это очень радует Инна, большое спасибо!serdce_v_ruke
  
 
Ivan02, 20.03.2026 г. 15:01
Всегда воспринимаю творческие поиски положительно. Было интересно послушать Вас ребята. Буквально заглянул послушать варианты этой песни и удивился, что вот Ваш то вариант мимо меня прошел, а я и не заметил. zhmu_lapubuket_serdechkivoo
  
 

Jake-07, 20.03.2026 г. 19:55
Ну ничего страшного Фарид, главное что заглянул!) Это мы записывали ещё будучи на ВКМе, но как минимум кроме меня здесь пели ещё три человека с Музы. Спасибо, что заглянул!zhmu_lapu
  
 

Ivan02, 21.03.2026 г. 05:05
Да, Женя, я понял, что это не соло. Я искал женское исполнение , чтоб попробовать в дуэте этот вариант записать, но не нашел. Мне очень нравится эта песня, более , может лиричная, у группы "Калинка". Там не дуэтом поется, а два куплета женская партия, и я считаю у них она более чувствуется разочарование , характера песни. Дроздов, конечно прекрасное исполнение, а вот вспомнив их вариант, я о нем просто забыл, а когда вновь услышал, вспомнил, ведь я его раньше "Калинка" слышал. Мне почему -то там голос мужской более по душе. Хотелось в женской партии , как раз услышать такой не звонкий, мягкое прочное звучание, хорошо умеющий отражать как раз характер заданной песни. К сожалению, многие и муж. и женс. голоса, об этом забывают при исполнении. С одной пробовал, но она какая-то капризная "девочка", не могла поймать как раз вот той грусти в исполнении.
Наверное возьму с оригинала голос.zhmu_lapu
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.