На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Вокализ 1» (Вокализы)

201   64   1
   Кавер-версия от Jake-07
25.01.2026 1514
Приветствую всех и желаю приятного времяпрепровождения в выходной день! Сегодня решил выставить видео Ани (средней) с весёлой песенкой. Ранее были от пользователей просьбы показывать по возможности моих подопечных, что я делаю, коль есть такая возможность. Снимали прямо у меня в классе, так что не взыщите за рабочую обстановку.

Вот ссылка на Яндекс Диск, у кого проблема посмотреть на Ютубе https://disk.yandex.com.am/i/5JG1YXknOCaMxw



  Баллов:
121
  


Комментарии пользователей к записи:

Veschniz, 25.01.2026 г. 15:25
Женя, Анечка просто великолепно поёт. У неё такой тембр, ещё чуть детский, но такое сочетание со взрослыи интонированием даёт ощущение необычности тембра. Если бы она вышла на большую сцену, то был бы полный фурор. И как ты это делаешь? Просто удивляюсь.
  
 

Jake-07, 25.01.2026 г. 16:26
Спасибо Толя! Да тембр у неё красивый, бархатистый, да и вообще умница, жалко, что уезжает... Мама её предлагает онлайном заниматься, но это совсем не то, нужен непосредственный контакт. Онлайна мне хватило с головой ещё во время ковида! А по другому никак...ладно посмотрим по ходу дела.
  
 
milana18, 25.01.2026 г. 15:25
Удачи в творчестве и много аплодисментов талантливой девушке!!! Прибавьте и моёbravo_big
  
 

Jake-07, 25.01.2026 г. 16:27
Спасибо Милана, обязательно передам!
  
 
IgorMusic, 25.01.2026 г. 15:31
Шикарноguitarbravo_big!!!
  
 

Jake-07, 25.01.2026 г. 16:27
Спасибо Игорь!zhmu_lapu
  
 
margosha123, 25.01.2026 г. 15:36
Знаешь, Женя, пока Анечку слушала, мне пришла в голову идея))
Организуй нам со своими подопечными нормальный красивый "Голубой огонек" к следующему Новому годуvictory.
А то ведь я в этом году даже телевизор не включала ..... страшно))))
  
 

Jake-07, 25.01.2026 г. 16:35
Спасибо Ира! Идея хорошая конечно, но для начала бы дожить до следующего Нового Года не мешало бы))), а то кто знает, придёт не дай Господи тётка с косой и скажет - "ну ка милок, не задержался ли ты на этом свете?"))))) Я конечно буду возражать, мол что и в мыслях не было!)) Но удастся ли убедить её?)))
  
 
skrunchick, 25.01.2026 г. 16:02
Женя,восторг... великолепная работа Учителя и Ученицы...(всем бы нам по такому учителю)!love_online bravo_bigПрекрасное исполнение!!! Звучание!!!v_romashkah
  
 

Jake-07, 25.01.2026 г. 16:37
Большое спасибо Вероника за высокую оценку моей подопечной, мне очень приятно!
  
 
SkT, 25.01.2026 г. 16:17
Эх,жалко видео не посмтореть((( Ну,детки суперские у тебя,Женя!klassbravo_big Отрада для педагога!
  
 

Jake-07, 25.01.2026 г. 16:41
Да Таня, конечно я радуюсь, когда всё идёт как, надо, но всё же это дети, и им конечно свойственно и лениться, и быть невнимательными, и забывать! Но в общем всё не плохо!

В превью я оставил ссылку на яндекс диск, попробуй посмотреть там.
  
 

SkT, 25.01.2026 г. 16:55
Посмотрела. Молодец, раскованная девочка. Немножко мне показалось иногда чуть поджимает звук. У пианистов такое же с руками происходит,работаем над этим. Или мне показалось,Жень? Я не сильна в вокальных тонкостях.
  
 

Jake-07, 25.01.2026 г. 17:03
Конечно поджимает! Опыта у неё ведь ещё совсем немного, всего лишь средина третьего класса! Ещё должно пройти не мало времени, когда зажимы уйдут со всего диапазона! У меня вон у Ани (старшей) 29 числа исполнится 19 лет, а сейчас уже 9 лет как она занимается у меня и то ещё иногда проскакивают лёгкие поджимчики, но надеюсь к 20 годам мы избавимся от них!
  
 

SkT, 25.01.2026 г. 17:28
Ну, для 3-го то класса круто!
  
 
volod, 25.01.2026 г. 16:26
voobuket_serdechki
  
 

Jake-07, 25.01.2026 г. 16:43
zhmu_lapupivo
  
 
Ivan02, 25.01.2026 г. 16:33
Очень понравилось! Можно Женя гордится такими воспитанницамиzhmu_lapu.
  
 

Jake-07, 25.01.2026 г. 16:44
Спасибо Фарид, я горжусь конечно, когда они не только в классе, но и на концертах и конкурсах показывают на что способны!
  
 
Pensik, 25.01.2026 г. 19:37
Молодец, девочка!klass Не тушуется и ведет себя естественно!da_da Жень, мои искренниеbravo
  
 

Jake-07, 25.01.2026 г. 19:49
Спасибо Гена, очень приятно слышать такие слова!
  
 
Fatinias, 25.01.2026 г. 19:41
Великолепно девочка поёт...! Браво, браво и учителю, и подопечной! Шикарно...! Какие молодцы! v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahbravo_bigbuket_serdechki
  
 

Jake-07, 25.01.2026 г. 19:50
Спасибо Светлана на добром слове!
  
 
Al-Abra, 25.01.2026 г. 19:53
Очень хороший голосок у девочки, лёгкий вокал, летает)))rozochka
  
 

Jake-07, 25.01.2026 г. 21:34
Спасибо на добром слове Лена, уверен и Ане будет тоже очень приятно!
  
 
ValeriaVolga, 25.01.2026 г. 21:21
Крутооооооооооооооооооо!!!bravo_big
  
 

Jake-07, 25.01.2026 г. 21:36
Огромное спасибо за высокую оценку, Валерия, очень рады Вам!
  
 
irisha56, 26.01.2026 г. 08:45
Отлично спела Анечка!!Бравооо!!Picture background
  
 

Jake-07, 26.01.2026 г. 10:43
Спасибо Ира, нам очень приятно!
  
 
vas707356, 26.01.2026 г. 10:31
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК ЖЕНЯ!!!НУ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ ИСПОЛНЕНИЕ АНЕЧКИ!!!НАСТАВНИКУ ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ!!!АНЕЧКЕrozochkarozochkarozochkaserdce_v_rukelove_online!!v_naushnikahpivoklassbravo_bigzhmu_lapuvictory
  
 

Jake-07, 26.01.2026 г. 10:44
Спасибо Вася, будем стараться держать марку!
  
 
silman, 26.01.2026 г. 11:44
Прекрасно! Брависсимо!!!!!!!!!!!klassbuket_big
  
 

Jake-07, 26.01.2026 г. 12:18
Спасибо Ильгиз, приятно!
  
 
singerin, 26.01.2026 г. 13:26
Прекрасно владеет английским и раскованно держится Аня,просто чудо!!!bravo_big
  
 

Jake-07, 26.01.2026 г. 17:20
Спасибо Алла, приятно это слышать не только мне, но и ей тоже!
  
 
S_Yadryc, 26.01.2026 г. 16:50
Слушал и смотрел вчера в дороге, а сегодня ещё раз дома через хорошие "уши" и оба раза получал удовольствие. Аня очень хорошо чувствует себя в ритме джаза, держится раскованно, для своих лет. И акцент, практически, не слышен. Я давно подметил - хорошие музыканты не только точно интонируют, но также не имеют проблем в плане фонетики.
Конечно, можно говорить (если говорить охота) о недочётах, но ведь, ей лет-то сколько?! Три года под твоей опекой ей точно пошли на пользу. В общем вы, братцы, Мо-лод-цы!!! bravo_big
  
 

Jake-07, 26.01.2026 г. 17:55
Большое спасибо Серёжа! Да, с английским у неё не плохо, насколько я это понимаю с "высоты" моего не знающего английского языка полёта, чего к сожалению пока не скажешь про русский, где почему-то никак не могу отучить её от модной среди молодёжи манеры шепелявить в разговорной речи, главным образом в шипящих. причём русский её родной язык! Как только поёт на английском, с шепящими всё в норме ... удивительно!!!

Была у меня лет 12 - 15 назад ученица, так что меня в ней поражало, так это как она точно снимала самые сложнейшие мелизмы с оригинала! А однажды ей к одному проекту дали песню на английском языке, так она в на следующий день принесла её в готовом виде, причём произношение, как отметили знатоки, словно она носитель этого языка!
  
 
Olly, 28.01.2026 г. 18:39
Очень хорошо. Молодцы оба!!!!
  
 

Jake-07, 28.01.2026 г. 18:54
Благодарю Оля!
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.