На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Santa Baby» (Eartha Kitt)

185   71   2
   Кавер-версия от Jake-07
14.01.2026 1745
Друзья, ну вот окончательно уже настал Новый Год, с чем я вас всех с удовольствием поздравляю! Ну и конечно желаю всем вам мира счастья и добра!!! А в качестве музыкального подарка хочу выставить трек своей ученицы Ани(средней) Надеюсь её исполнение оставит вам только хорошие эмоции!!!
  Баллов:
74
  


Комментарии пользователей к записи:

RUSSMIR, 14.01.2026 г. 17:53
Женя,хорошие эмоции от прослушивания трека ! Хорошая работа Анюты!...Чуть вальяжности и я бы добавила...(это моё восприятие) К сожалению анг. не знаю. Но слушается приятно!Удачи в дальнейшем!bravo_bigbuket_bigs_sharikami
  
 

Jake-07, 14.01.2026 г. 19:30
Спасибо Света! Я думаю, что у неё всё ещё впереди, ведь всего лишь 12 годков!
  
 
pithome, 14.01.2026 г. 17:58
buket_bigs_sharikamibuketНу, да... Только КЛАССные эмоции!(цветочки, разумеется, для ученицы Ани(средней)... applodapplodapplod
  
 

Jake-07, 14.01.2026 г. 19:32
Спасибо Петя, приятно слышать, обязательно передам!
  
 
vas707356, 14.01.2026 г. 18:29
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК ЖЕНЁК!!!ДОЛГО ЖЕ ТЕБЯ НЕ БЫЛО !!!НУ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ РАБОТА АНЕЧКИ!!!И КОНЕЧНО БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ ЕЁ НАСТАВНИКУ!!!wowpivobravo_bigbuket_bigzhmu_lapuvictory
  
 

Jake-07, 14.01.2026 г. 19:34
Спасибо Вася! Да вот всё как-то не получалось активно участвовать, то одно, то другое!) Но хоть иногда и то вперёд.
  
 
NatashaLi09, 14.01.2026 г. 18:44
Очень понравилась работа Анечки, Женя!! А кто ей кроме неё помогает?? может мне послышалось)))
Ой, сорри, написала и подняла глаза - честно!) одной фразой с Васей написали))))))
Но это так и есть! чудесные ученицы, есть в кого!!!buket_bigvoo
Всем вам в Новом году только хорошего!!!dada
  
 

Jake-07, 14.01.2026 г. 19:37
Спасибо Наташа! Это ей в помощь бэк вокал, я делал минус из оригинального плюсового трека.
  
 
volod, 14.01.2026 г. 18:48
bravo_bigbuket_serdechki
  
 

Jake-07, 14.01.2026 г. 19:37
zhmu_lapu
  
 
skrunchick, 14.01.2026 г. 18:51
Женя! zhmu_lapu С НГ!!!martini
Желаю получать отдачу от учеников, поддержку от коллег, радость от работы!
Еще хочу пожелать благополучия, достатка, уюта, тепла, позитива!
Супер исполнение!!!bravo_big
  
 

Jake-07, 14.01.2026 г. 19:38
Спасибо Вероника, очень приятно и конечно взаимные пожелания всего самого самого!!!
  
 
Veschniz, 14.01.2026 г. 19:37
Вот это да! И это 12 летняя девочка! Женя, что у тебя за такая методика, что у тебя так дети поют!.
  
 

Jake-07, 14.01.2026 г. 19:47
Привет Толя, спасибо! Но если быть честным, то ей в феврале будет 13 лет. Да никакой особенной методики нет), просто люблю свою работу. Но она к тому же и с хорошими способностями! Вот только жалко, что уезжает в Россию и причём в самое ближайшее время, даже не дотянет до конца 3 класса. Очень жалко, ведь столько вкладываешь в них, но ничего не поделаешь...
  
 
Alvi123, 14.01.2026 г. 19:51
Молодец Анечка! Английский, голос исполнительницы, сама запись - всё на профессиональной высоте! Моё искреннее одобрение! ulybaemsya_i_mashemklassv_naushnikahapplodrozochkarozochkarozochka
  
 

Jake-07, 14.01.2026 г. 21:32
Спасибо Алла, очень приятно слышать!
  
 
Olly, 14.01.2026 г. 21:09
Голос как у взрослой! Женя, потрясающие у тебя результаты работы! Скачала. С новым годом!
  
 

Jake-07, 14.01.2026 г. 21:39
Спасибо Оля, стараемся учиться как следует, к тому же ей самой это нравится, так что мне не так сложно лепить из них что-то толковое!
  
 

Olly, 14.01.2026 г. 21:42
Женя, я ж прошла, послушала оригинал и там... фууу. Твоя ученица гораздо лучше.
  
 

Jake-07, 14.01.2026 г. 22:02
Оля, мы учили из другого варианта, сейчас не могу назвать точно исполнителя, не помню, весь материал в школе, но я его выбрал как раз из за бэков да и само сопровождение понравилось, а остальное, как обычно творческий процесс. Конечно если оригинал шикарный и есть чего подцепить полезного у него, то разумеется мы не гордые, всегда позаимствуем с лёгким видом стеснительности!)))
  
 
S_Yadryc, 14.01.2026 г. 21:21
Слышна таки, Женя, подростковая энергия (и махимализм в исполнении)! )) Но круто! Аня талантлива, безусловно!! А кто бэки напел? Или с минусом впридачу получили?
  
 

Jake-07, 14.01.2026 г. 21:50
Ну а как же без этого Серёжа, успеют ещё повзрослеть))! А звук я стараюсь по возможности делать им объёмный, богатый обертонами. Это конечно рутина, но оно стОит того! А сам минус с бэками я вытащил из плюса! Спасибо тебе большое, ты всегда добр ко мне и моим подопечным!
  
 

S_Yadryc, 14.01.2026 г. 21:54
Не скромничайте, вы с девчонками обогатили наш фонд! ))
  
 

Jake-07, 14.01.2026 г. 22:04
Ну если так, то мне приятно вдвойне!)
  
 
silman, 14.01.2026 г. 21:21
Великолепно! Брависсимо!!!!!!!!!!!!klassbuket_big
  
 

Jake-07, 14.01.2026 г. 21:50
Большое спасибо Ильгиз, рад тебе!
  
 
popurik, 14.01.2026 г. 21:33
Красивая работа и вокал!klassbuket_serdechkizhmu_lapu
  
 

Jake-07, 14.01.2026 г. 22:02
Спасибо Юра, рад тебя видеть!
  
 
silver_night, 15.01.2026 г. 00:20
А вот и Женя с Аней. Нравится мне её тембр , такой уже совсем не подростковый . Хорошо очень идёт , классно ! Талантливая девочка . Жаль, что уезжает от тебя .
Со всеми тебя ,Женя, праздниками прошедшими !
  
 

Jake-07, 15.01.2026 г. 11:31
Спасибо Света! Тебя тоже взаимно с прошедшими праздниками! У неё хорошее мягкое меццо с ре малой внизу, но и верхняя тесситура тоже не плохая - ми второй и ещё в не плохом развитии. Да неприятно, что уезжает, у меня были на неё большие надежды. Мама её предлагает онлайн, но это так далеко от нормы и не очень эффективно для должного качества, которого можно добиться только в непосредственном контакте, но посмотрим, что-то буду думать.
  
 
Marinajazz, 15.01.2026 г. 04:28
v_naushnikah сама песенка такая харизматичная, приятно наверно было работать над записью. Жаль, Женя, что уедет, улетит пташка из твоего гнезда ярких звёздочек... Но зато, спустя годы, когда увидишь её на какой-нибудь престижной премии, будешь вспоминать и гордиться, что первые шаги в музыке помогал делать Анечке именно тыvictoryklass
Песенка прямо цепляет...v_romashkah
  
 

Jake-07, 15.01.2026 г. 12:03
Спасибо Марина! Да особой-то и работы над записью не было, если ты о звуко высотном редактировании, у девочки цветной слух и разумеется на начальном этапе(1 - 2 класс) надавливая на это я добивался особого её внимания к чистому интонированию, сейчас в этом уже нет проблем. Немного подправил вибрато, с этим у неё пока не всё гладко, да немного повозился с балансом громкости голоса и бэков, ритмически ничего не трогал. А остальное это предварительная работа, в которой как раз и есть весь интерес.
  
 
irisha56, 15.01.2026 г. 09:24
Браво,Женя!!Очень понравилось исполнение Анечки!!Супер!!Смайлик хлопает в ладоши
  
 

Jake-07, 15.01.2026 г. 12:04
Спасибо Ира, мне приятно это слышать!
  
 
singerin, 15.01.2026 г. 13:24
Ну правда поет уже как-будто не девочка,хотя сейчас молодежь и выглядит то не по возрасту зрелой))
Женя,кайфово поет твоя ученица,браво вам обоим!!!bravo_big
  
 

Jake-07, 15.01.2026 г. 17:13
Спасибо Алла! Да дети сейчас действительно выглядят старше, чем когда-то мы в их возрасте! Уж и не знаю, хорошо это или плохо...время покажет. Но что касается голоса, то всё же такой звук я стараюсь им ставить. То есть ничего не делается с утрированием а основывается на правильном брюшном дыхании, снятии напряжения корпуса, горла и использовании всего объёма лёгких.
  
 
snezhka, 15.01.2026 г. 19:14
Какая вкуснятинка!!! Надеюсь у этой девочки большое будущее! Твои труды не должны пропасть даром, Женя))
  
 

Jake-07, 15.01.2026 г. 20:48
Спасибо Снежана! Хочется верить, что так оно и будет!
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.