На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я мечтала о морях и кораллах» (Тишинская Татьяна)

49   26   0
   Кавер-версия от Ivolga25
02.05.2014 1114
Игорь, поздравляю тебя с днем рождения!!!! Счастья тебе, любви, света в душе и лучиков в глазах!!!!!
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

kolginova, 02.05.2014 г. 10:23
Люд..как ты ее спела...............как-то по=своему прекрасно..Игоря с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!s_tortom
  

Ivolga25, 02.05.2014 г. 10:34
Я ее обожаю с детства.... у меня с ней ассоциации определенные.... поэтому когда ее пою я не тут, я там, в юности.... Спасибо тебе!!! Давай за Игоря!!!
  

kolginova, 02.05.2014 г. 10:50
chok
  
SkT, 02.05.2014 г. 10:25
Прелестно!!!buket_serdechki
  

Ivolga25, 02.05.2014 г. 10:35
Спасибо от всей души!!!!
  
milana18, 02.05.2014 г. 11:07
Очаровательно исполнила свой поздравок ассоциативный.... Потому я тебе дарю не кораблик бумажный а самолетик, пусть лучше вверх уж, чем вниз....victory
  

Ivolga25, 02.05.2014 г. 12:37
Самолетик тоже здорово!!!!! Милаш, спасибо!!!!! Давай за Игорька!!!!!
  
mranatolm, 02.05.2014 г. 11:19
ЛЮДА-МИЛОЧКА !!!!! ПРЕКРАСНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ !!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛА !!!
ИГОРЁШУ С ДНЮХОЙ !!!!! buket_bigs_tortom

  

Ivolga25, 02.05.2014 г. 12:37
Спасибо, Толенька!!!!! За Игоря!!!
  
Viovla, 02.05.2014 г. 12:09
Очаровательное поздравление, Людочка!!!!! bravov_romashkah
Минусовка мне такая оччччень нравится!
Имениннику всего самого наилучшего!!!!! s_sharikamibuket_serdechki
  

Ivolga25, 02.05.2014 г. 12:38
Ага, я тоже выбирала выбирала да на этой остановилась!!!! Спасибо, Виолочка!!!!!
  
Yulyasha, 02.05.2014 г. 12:13
Сколько же тепла в твоем голосе. ты сама как солнышко. Только вот обжигаешь и солнечный удар от тебя схлопотать - раз плюнуть! nepristojnoe_predlozhenie
  

Ivolga25, 02.05.2014 г. 12:39
Ну так и не нарывайся, на удар то! Глядишь и не схлопочешь... smeh
  
Samocvet, 02.05.2014 г. 13:30
s_tortomchok
  

Ivolga25, 02.05.2014 г. 13:42
Уррааааа!!!!! Санька появился!!!! давай за Игорька!!!!
  

Samocvet, 02.05.2014 г. 13:44
ДАВААААЙ,ЛЮДК!!!!Я МИНЕРАЛКУ ТОКА
  

Ivolga25, 02.05.2014 г. 13:45
ну а я лимонад! Сладкоежка я.... chok
  

Samocvet, 02.05.2014 г. 13:51
ВОТ И ЛАДНЕНЬКО!!!!s_tortomchok
  
kayrat_65, 02.05.2014 г. 13:38
Обожаю эту простую, солнечную песню о несбывшихся романтических мечтах юности..... Замечательно, тепло, спела, сестренка !!!!!!!!!!!! У меня эта песня всегда ассоциируется с Татьяной Дорониной, когда ее пела в к/ф "Еще раз про любовь"..... Браво тебе, Людочка !!!!!!!!!!!!! bravo_big Игорька с Днюхой !!!!!!!!!!!!!! Чтобы у него все было, и ему за это ничего не было !!!!!!

  

Ivolga25, 02.05.2014 г. 13:45
А у меня почему-то с беседкой в пионерлагере, в котором прошло все детство и вся юность... уж не знаю почему, но песни у меня ассоциируются с тем местом, где они у меня в голове крутились.... совершенно непредсказуемо. smeh Спасибо тебе большущее, сонечко!!!!!! Давай по чуть чуть за Игоря!!!
  

kayrat_65, 02.05.2014 г. 13:55
Ага, как в анекдоте....
Сидел дома, было грустно...
Пришел друг и сказал:
- Не грусти, сейчас спою.
И ведь споил, сволочь ! rzhunimagu

  

Ivolga25, 02.05.2014 г. 13:57
Ржу!!!! точняк - велик и могуч русский язык!!!! Как в том анекдоте "Мама дочку спрашивает - у вас в садике топят? - Нет, пока только в угол ставят....." rzhunimagu
  

kayrat_65, 02.05.2014 г. 13:59
dada
  

Ivolga25, 02.05.2014 г. 14:02
  
rotkevich, 02.05.2014 г. 17:28
Людочка, присоединяюсь к твоему очаровательному поздравлению!!!! Игоря с Днюшкой!!!! За именинника....choks_tortom
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.