На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Пригласи отца на белый танец» (Демарин Игорь)

93   53   3
   Кавер-версия от ivashkin
06.02.2014 2359
Песня моего земляка и друга Игоря Демарина!!!
  Баллов:
43
  


Комментарии пользователей к записи:

gatto73, 06.02.2014 г. 22:04
Песня восхитительная!Исполнение замечательнейшее!Спасибо за красоту!
Браво!!!!!!v_romashkahbravo_bigbuket_big
  

ivashkin, 06.02.2014 г. 22:15
Оленька! спасибо что зашла в гости!buket_serdechkizhmu_lapu
  
kolginova, 06.02.2014 г. 22:05
Юра,какой ты умничка!!!!!!!!всегда безупречное пение!!!!!!!!!!!и всегда прекрасный выбор песни!
  

ivashkin, 06.02.2014 г. 22:16
Галочка!!! спасибо тебе за добрые слова!!!buket_bigchok
  
marinka9, 06.02.2014 г. 22:13
Всё таки лирик вы бесподобный!!!!klassbuket
  

ivashkin, 06.02.2014 г. 22:24
Маринка! ну что поделаешь? Люблю я такие песни! а тебе спасибо что зашла в гости! Я очень рад!v_plyasbuket_big
  
mranatolm, 06.02.2014 г. 22:23
ЮРА !!!!!!!!!! ВЕЛИКОЛЕПНО СПЕЛ !!!!!! ОЧЕНЬ КРАСИВО !!!!!! ПРЕКРАСНО !!!
bravo_bigvoo
  

ivashkin, 06.02.2014 г. 22:26
Дружище мой дорогой! песня для наших дочек! спасибо тебе !!!!!!zhmu_lapudada
  
IRINA_50, 06.02.2014 г. 22:30
Юра, я тихонечко посижу, послушаю красоту эту.....

  

ivashkin, 06.02.2014 г. 23:53
Иришка! Можно немножко и потанцевать!!!buketdadachok
  
lolik07, 06.02.2014 г. 22:36
Хороший земляк и песня хороша... bravo_big
  

ivashkin, 06.02.2014 г. 23:53
Оленька! спасибо тебе большое!buket_big
  
Karvaiv, 06.02.2014 г. 22:47
Юра!vooБез слов!!!
  

ivashkin, 06.02.2014 г. 23:54
Валера! спасибо за понимание!!!dadazhmu_lapu
  
Zorin, 06.02.2014 г. 22:47
Красивая песня,достойное исполнение.klass
  

ivashkin, 06.02.2014 г. 23:55
Спасибо Андрей!!! Я рад что тебе понравилась песня!!!dada
  
amkokorev, 06.02.2014 г. 23:00
ЮРА ПРЕКРАСНО ИСПОЛНИЛ zhmu_lapu
  

ivashkin, 06.02.2014 г. 23:55
Саня!!! Я тебе очень благодарен!dadapivo
  

amkokorev, 08.02.2014 г. 13:05
pivobayan
  
ANGA72, 06.02.2014 г. 23:57
Юра,всегда приятно,и хочется тебя слушать!!!
Очаровательное исполнение!!! buket_big
  

ivashkin, 07.02.2014 г. 09:04
Анжелика! Я тад что песня понравилась!!!v_plyasbuket_big
  
kleopatra-margo, 07.02.2014 г. 01:47
  

ivashkin, 07.02.2014 г. 09:05
Риточка! Спасибо тебе ! Очень рад!buket_big
  
irisha56, 07.02.2014 г. 03:06

Браво,Юрочка!!С удовольствием послушала!!Песня замечательная!!buket_serdechki
  

ivashkin, 07.02.2014 г. 09:07
Иришка! Спасибо дорогая! Откуда у тебя моя Ксюшка!!!! Надо же! У меня дома точь в точь такая же кошечка! вот ведь бывает как!!!! ты её не обижай!buket_bigvstrechachok
  
kolom1957, 07.02.2014 г. 05:54
БРАВО ДРУЖИЩЕ....ДЕМАРИНА ЛЮБЛЮ..ЭТА ПЕСНЯ В ТВОЁМ ИСПОЛНЕНИИ ПРЕКРАСНА......ЧЕГО ТО ВЧЕРА ТЕБЯ НЕ БЫЛО.А Я НАПЕЛ ДОБРЫНИНА КАК И ОБЕЩАЛ ТЕБЕbuket_serdechkizhmu_lapu
  

ivashkin, 07.02.2014 г. 09:08
Сейчас иду прямиком к тебе в гости!zhmu_lapu
  

kolom1957, 07.02.2014 г. 09:15
s_trubkov
  
ANDREANO, 07.02.2014 г. 11:30
Юрий, привет! zhmu_lapuВосторг! wowПесня - супер! vooИсполнение - великолепное!na_skripkev_naushnikah
  

ivashkin, 07.02.2014 г. 16:48
Андрей!! спасибо тебе что послушал!!!zhmu_lapu
  
Natalie05_11, 07.02.2014 г. 12:20
Давно ждала эту песню,Юра..
Очень...очень нравится твоё искреннее и тёплое исполнение...
До глубины души...Юра....
buket
  
SMERCH, 07.02.2014 г. 15:10
bravo_big
  

ivashkin, 07.02.2014 г. 16:50
Дима! Спасибо что зашёл в гости!!!zhmu_lapu
  

SMERCH, 07.02.2014 г. 17:01
zhmu_lapu
  
ivashkin, 07.02.2014 г. 16:49
Наталочка! рад тебе! Спасибо что послушала!buket_big
  
lesik57, 07.02.2014 г. 19:28
Привет, Юра! Красивая песня и спел изумительно! Послушал с наслаждением! bravo_bigzhmu_lapu
  

ivashkin, 08.02.2014 г. 16:34
Лёша!!!Очень рад тебе! Спасибо дорогой за отзыв!!!dadazhmu_lapu
  
domingo28, 07.02.2014 г. 19:40
У Игоря поразительно мелодичные и красивые песни, у тебя, Юрка - поразительно красивый голос, а когда два таланта соединяются в совместной работе - получается вот такая безупречная музыкальная вещь!!!
  

ivashkin, 07.02.2014 г. 21:07
Галюсик ты мой дорогой! Как ты умеешь красиво сказать!! Я так не умею! Я тебе лучше в песне скажу! Я безмероно рад что тебе понравилось!!!!!v_plyasbuket_bigbuket_bigchok
  
Lidia1302, 07.02.2014 г. 20:05
Юра у тебя удивительно красивый голос! Замечательная песня ! Браво !buket_big
  

ivashkin, 07.02.2014 г. 21:09
Лидочка!!! Спасибо что зашла в гости!!!! Я очень рад!!!dadachokbuket_big
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим
lori
Будь со мной
Магомаев Муслим
statist39
Выходной
Старый приятель
sulehov
В городском саду
Круг Михаил
lesha
Лучик
Куренков Сергей
edmonde
Подари мне весну
Новосадович Надежда
Tatiana-Nikolay
Столик на двоих
Крутой Игорь
8911083
La Sagrada Familia
The Alan Parsons Project
aliara
Держи меня
Афанасьева Инна
tuleneva
Танго утраченных грез
Вайкуле Лайма
vokalist-17
Тапер
Лоткин Вадим
FAMOUS
Цветы дарить
Карафетов Владимир
Tanusha54
Ветер перемен
Панайотов Александр
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.