На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мотылек» (Саруханов Игорь)

85   29   2
   Кавер-версия от ivashkin
29.12.2013 0219
  Баллов:
22
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

Natalie05_11, 29.12.2013 г. 00:36
Вот думала спать уже идти...а как уйти,Юра...
когда здесь такие красивые песни поют,
да ещё те,кого слушаю с большим удовольствием...
Спасибо тебе,Юрочка...
ты сам поёшь нежнее любого мотылька...
buket
  

ivashkin, 29.12.2013 г. 09:21
Спасибо Наталочка за такие тёплые слова!!!!Я очень рад!!!!buket_big
  
JOHNY2013, 29.12.2013 г. 00:43
bayanbuket_bigbravo_big
  

ivashkin, 29.12.2013 г. 09:22
bayanzhmu_lapu
  
ARAKS, 29.12.2013 г. 07:24
Ты ночной мотылёк, Юр! Твои великолепные песни живут одну ночь! Хотя , в этом и есть их большой смысл и значение! Во как!!!
  

ivashkin, 29.12.2013 г. 09:23
Вовчик!!! Спасибо тебе дружище!!! С наступающим!!!!dadazhmu_lapu
  
Samocvet, 29.12.2013 г. 08:00
ПРИВЕТ ЮРКА!!!!БАЛДЕЮ ПРОСТО...s_trubkov
  

ivashkin, 29.12.2013 г. 09:24
Саня! Братуха! Спасчибо что непроходишь!!! С наступающим!!! Набирай здоровья!!!!zhmu_lapushampusikpivo
  
rokerman, 29.12.2013 г. 08:54
ЮРА ПРИВЕТ!!! МОЛОДЧИНА!! КЛАССНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!voozhmu_lapu
  

ivashkin, 29.12.2013 г. 09:25
Петрович!!! дружище!!! Спасибо тебе!!! С наступающим тебя!!!!dadazhmu_lapushampusik
  
antruag1, 29.12.2013 г. 09:06
Очень люблю песни Саруханова!! Юрочка!! Спел ты просто СУПЕР!! voo bravo_big Голос у тебя красивый очень!!! love_online С Наступающим тебя!!!Здоровья, Любви, Благополучия в Новом году!!!!chok
  

ivashkin, 29.12.2013 г. 09:29
Оленька! Спасибо тебе дорогая завнимание! Я хочу тоже пожелать тебе много радости удачи и благополучия в Новом году!!!!
  
mranatolm, 29.12.2013 г. 09:58
ЮРАША !!!!!!!!! КАК ВСЕГДА !!!!!! ВЕЛИКОЛЕПНО !!!!!!! ОТЛИЧНО !!!! ЖЕЛАЮ ТЕБЕ
И ВСЕМ БЛИЗКИМ СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ, РАДОСТИ, УДАЧИ В Н. Г. !!!!!!

  

ivashkin, 29.12.2013 г. 10:09
Толик!!! Дорогой ты мой друг! Я тоже хочу пожелать тебе и твоей семье счастья здоровья любви и благополучия!!! И что бы удача всегда заходила в твой дом!!! Успехов тебе в творчестве! У тебя это очень не плохо получается! так держать!!!
  
NatashaLi09, 29.12.2013 г. 10:22
Юра! такую красивую песню Вашим голосом невозможно испортить! Это я к тому, что очень здорово, даже наоборот! Вы ее украсили!))) serdce_v_rukebuket_big
  

ivashkin, 29.12.2013 г. 10:29
Наталочка! Спасибо за тёплые слова!!! С наступающим Новым Годом!!! Удачи любви и ьлагополучия!!!buket_big
  
ZeVS7, 29.12.2013 г. 11:23
Кайфово дружище, клевая песенка!))bravo_bigvoopivo
  
domingo28, 29.12.2013 г. 13:53
Ивашкин мой дорогой, спасибо тебе за очередную красоту! Наверное, никто, кроме меня не осмеливается называть тебя так - Ивашкин!?:))) Но мне так нравится это твоё второе имя, оно такое милое и теплое, я не могу отказать себе в удовольствии обращаться к тебе именно так, Юр! С наступающим Новым годом, Юрочка! Добра, любви, здоровья, мира и благодати тебе желаю!!!serdce_v_ruke
  

ivashkin, 29.12.2013 г. 17:59
Огромнейшее спасибо и огромнейшая благодарность за подарок !!!! галочка!!! Не представляешь как я рад!!! Дай бог тебе здоровья и благополучия как сейчас так и в Новом году! Пусть все твои мечты сбудутся! Замечательный ты мой человек!vozdushnyj_pocelujchokvstrecha
  
lesik57, 29.12.2013 г. 15:51
Приятственно звучишь, Юр! klass Слушаю с удовольствием!v_naushnikahbravo_big
Провожаем 2013-й!pivo
  

ivashkin, 29.12.2013 г. 18:00
Спасибо братуха!!! Провожаем!!!!!pivoshampusik
  
wados, 30.12.2013 г. 07:31
ЮРА,ПРЕВОСХОДНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ.ДУШЕВНОЕ И ОЧЕНЬ ЯРКОЕ.С УДОВОЛЬСТВИЕМ СЛУШАЮ.БРАВО ДРУЖИЩЕ.С НАСТУПАЮЩИМ.
  

ivashkin, 30.12.2013 г. 09:26
Валера! и ТЕБЯ СНАСТУПАЮЩИМ! вСЕХ ТЕБЕ БЛАГ!!!!dadas_tortom
  
irisha56, 13.01.2014 г. 15:37

Замечательно,Юра!!Очень нравится!!buket_serdechki
  

ivashkin, 13.01.2014 г. 19:06
Иришка! Хочу поздравить тебя с наступающим Старымновым годом! Удачи любви и благополучия! Всех тебе благ!!!!!! Удачи в творчестве!!!!buket_bigchok
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.