На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Листья летнего сада» (Демарин Игорь)

97   40   2
   Кавер-версия от ivashkin
26.12.2013 0209
Друзья! Исполняю для вас песню моего друга! Композитора и певца игоря Демарина! Эта песня очень мне по душе!
  Баллов:
45
  


Комментарии пользователей к записи:

kleopatra-margo, 26.12.2013 г. 00:56
  

ivashkin, 26.12.2013 г. 10:30
Риточка! Спасибо тебе дорогая!!! И тебе удачи в Новом году!!!!!buket_big
  
vocalists, 26.12.2013 г. 04:25
ЮРА!!! МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

ivashkin, 26.12.2013 г. 10:31
Саня!!! Дружище! спасибо!!! И тебя с наступающим!!!zhmu_lapu
  
michel59, 26.12.2013 г. 06:36
профиvoo
  

ivashkin, 26.12.2013 г. 10:32
спасибо!
buket_serdechki
  
marinka9, 26.12.2013 г. 07:00
Как песня к голосу подходит!!!!!klassbuket_serdechki
  

ivashkin, 26.12.2013 г. 10:32
мариночка!!! спасибо тебе дорогая!
buket_serdechki
  
volodaixa, 26.12.2013 г. 07:53
  

ivashkin, 26.12.2013 г. 10:33
Владимир! Спасибо что заглянул в гости!zhmu_lapu
  
ZeVS7, 26.12.2013 г. 08:25
Юрчик - клево!)))klassbravo_bigzhmu_lapu
  

ivashkin, 26.12.2013 г. 10:34
Братишка!!! Очень рад!!!!zhmu_lapu
  
scazka2013, 26.12.2013 г. 08:45
Очень мне нравился Игорь Демарин, когда только появился!.. Такие песни у него сильные, эмоционально насыщенные!.. Потом он пропал с экранов TV... С удовольствием послушала эту песню!!!voobravo_bigbuket_serdechki
  

ivashkin, 26.12.2013 г. 10:34
Валюшка!!! спасибо тебе!!!!buket_big
  
Love_me, 26.12.2013 г. 08:59
ЮРОЧКА!! КРАСИВАЯ ПЕСНЯ ИГОРЯ ДЕМИНА!!! ЧУДЕСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!buket_serdechki
С НАСТУПАЮЩИМ!!
  

ivashkin, 26.12.2013 г. 10:35
Танюшка! Спасибо тебе! и тебя с наступающим!!!!!chok
  

Love_me, 26.12.2013 г. 10:38
martini
  
mranatolm, 26.12.2013 г. 09:44
ЮРА !!!!!!!! И МНЕ ПО ДУШЕ !!!!! ТЕМ БОЛЕЕ В ТВОЁМ ИСПОЛНЕНИИ !!!!!!
ПРЕКРАСНО СПЕЛ !!!!!!! ОЧЕНЬ КРАСИВО !!!!bravo_bigvoo
С НАСТУПАЮЩИМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

ivashkin, 26.12.2013 г. 10:37
Толян !!!!Я очень тронут твоими словами! Спасибо тебе дорогой мой друг!!!! И тебя с наступающим!!!!!zhmu_lapushampusik
  
GENNADI65, 26.12.2013 г. 09:48
ПОЗИТИВ !!!!!!!!! voozhmu_lapu
  

ivashkin, 26.12.2013 г. 10:37
Спасибо!!! Очень рад!!!dadazhmu_lapu
  
domingo28, 26.12.2013 г. 10:40
Ой, Юрка!!! Спасибо тебе огромное!
Ну, передавай же ему поклон от старых поклонников!ulybaemsya_i_mashem
Жаль, что в телевизоре мелькают совсем не те, кто должен!
У Демарина очень достойный и красивый репертуар, и надеюсь - так будет всегда!!!!
С наступающим Новым годом, Юра! Пусть все ваши мужские мечты сбываются!!!
  

ivashkin, 26.12.2013 г. 10:48
Галочка!!!! Спасибо тебе за всё! за твои тёплые и ласковыеслова!!! За всё!!! И тебя с наступающим Новым годом! И пусть все Ваши женские мечты сбудутся в НОВОМ ГОДУ!!!buket_bigs_tortomserdce_v_ruke
  

domingo28, 26.12.2013 г. 19:18
Вот только сейчас слышу тебя, Юр! И узнаю знакомый демаринский стиль - у него поразительно красивые песни!!!
  
wados, 26.12.2013 г. 14:57
ДА,ИГОРЬ ДЕМАРИН,ЭТО ЭПОХА.ТАКИХ ГОЛОСОВ СЕЙЧАС МАЛО.ЮРА СПЕЛ ПРОСТО ИЗУМИТЕЛЬНО.ТАК НВЖНО И КРАСИВО.СПЛОШНОЙ ПОЛЁТ..БРАВО ДРУЖИЩЕ.ДРУГУ,ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИВЕТ ОТ НАС.С НАСТУПАЮЩИМ,С НАИЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ..
  

ivashkin, 26.12.2013 г. 16:32
Валера!!! Спасибо дружище!zhmu_lapu
  
irisha56, 26.12.2013 г. 16:21

Чудесно спел,Юрочка!!Прекрасные песни у Игоря!!Очень нравится!!bravobuket_serdechki
  

ivashkin, 26.12.2013 г. 16:34
Иришка!!!!! Спасибо тебе дорогая! С наступающим тебя Новым годом!!!buket_serdechki
  
Natalie05_11, 28.12.2013 г. 17:37
Люблю эту песню с тех самых пор,
когда впервые услышала её в исполнении твоего друга и И.Шведовой...
твоё исполнение прекрасно,Юр...
мне очень понравилось..
а знаешь,Юра...мне ещё нравится в исполнении твоего друга песня...
"Пригласи отца на белый танец"...
buket
  

ivashkin, 29.12.2013 г. 00:27
Да! Наталочка! Горькое вино! Классная песня!!! надо её проштудировать!
  

Natalie05_11, 29.12.2013 г. 00:28
Буду рада услышать её в твоём исполнении ,Юра... buket
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим
lori
Будь со мной
Магомаев Муслим
statist39
Выходной
Старый приятель
sulehov
В городском саду
Круг Михаил
lesha
Лучик
Куренков Сергей
edmonde
Подари мне весну
Новосадович Надежда
Tatiana-Nikolay
Столик на двоих
Крутой Игорь
8911083
La Sagrada Familia
The Alan Parsons Project
aliara
Держи меня
Афанасьева Инна
tuleneva
Танго утраченных грез
Вайкуле Лайма
vokalist-17
Тапер
Лоткин Вадим
FAMOUS
Цветы дарить
Карафетов Владимир




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.