На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Поговори со мною, мама» (Толкунова Валентина)

168   56   2
   Кавер-версия от ivashkin
05.12.2013 1056
для Вас дорогие и любимые наши мамочки!!!
  Баллов:
66
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

domingo28, 05.12.2013 г. 09:03
Спасибо тебе, Юр, за эту песню!!!serdce_v_ruke
А я вот не смогла её спеть....
И не могу петь "Дорогие мои старики"...
Мамы нет уже 12 лет, а я все равно не могу петь эти песни...
  

ivashkin, 05.12.2013 г. 10:12
мне тоже не просто! у меня тоже никого не осталось! тяжело всё это! ты ведь знаешь-мужчины не плачут... Ко всему человек привыкает Вот и я стараюсь привыкнуть А тебе Галь спасибо что всегда со мной рядышком!angelochekserdce_v_rukes_sharikami
  

ANDREANO, 05.12.2013 г. 12:15
serdce_v_ruke
  

ivashkin, 05.12.2013 г. 19:51
андрей! спасибо!zhmu_lapu
  

Natalie05_11, 05.12.2013 г. 13:52
Галинка....
Не верьте тому,что мужчины не плачут
всегда соблюдая незыблемый принцип,
И если молчат,это вовсе не значит,
Что к горю они равнодушны,как сфинксы.
Бывает,что боль непомерно тугая
Тисками вдруг сердце мужчины сожмет,,
и скатится скупо слезинка,другая,
И он незаметно рукою смахнет
Не принято как-то мужчинам слезами
От груза эмоций себя избавлять
Безмолвно кричащими смотрят глазами,
Они выдают,как их души болят ...
buket
  

domingo28, 05.12.2013 г. 14:08
Натуль, спасибо!!! Я видела мужские слёзы...причем - разной природы происхождения!:)))
  

ivashkin, 05.12.2013 г. 19:52
Спасибо!buket_serdechki
  
ZeVS7, 05.12.2013 г. 09:12
Класс Юрчик и минус клевый!)))klassbravo_bigzhmu_lapu
  

ivashkin, 05.12.2013 г. 10:14
Привет братуха! Спасибо что зашёл и послушал!dadazhmu_lapu
  

ZeVS7, 05.12.2013 г. 10:17
Дружище никаких спасибо, это тебе спасибо за твои классные и интересные работы, просто душа отдыхает, когда слушаю твои версии!))klasszhmu_lapupivo
  

ivashkin, 05.12.2013 г. 10:19
Сейчас послушаю твою ВЯРБУ
  
Prima25, 05.12.2013 г. 09:34
Песни такие слушать всегда приятно,а петь тяжело.За душу берут.Юра,спасибо за восхитительное,душевное исполнениеvoobravo_bigbuket_big

  

ivashkin, 05.12.2013 г. 10:15
Ирочка! А тебе за такой красивенный букет!!!!dadachok
  

Prima25, 05.12.2013 г. 10:15
chok
  
yuliya-mir, 05.12.2013 г. 09:38
Юра!!! Хорошую очень песню спел для всех мам, непростую!!!Послушала с огромным удовольствием её в твоём исполнении!!!klassklassklass
  

ivashkin, 05.12.2013 г. 10:16
Спасибо Юленька!!! Очень рад!!!!buket_serdechki
  
amkokorev, 05.12.2013 г. 10:08
ЮРА МОЛОДЧИНА, КЛАССНЫЙ МИНУС zhmu_lapu
  

ivashkin, 05.12.2013 г. 10:17
Саня! спасибо тебе что зашёл в гости!dadapivo_mimozhmu_lapu
  

amkokorev, 05.12.2013 г. 11:09
pivobayan
  

ivashkin, 05.12.2013 г. 11:46
na_skripkepivo_mimo
  

amkokorev, 05.12.2013 г. 11:47
ulybaemsya_i_mashem
  
Trawiata, 05.12.2013 г. 10:24
Какой приятный, светлый тембр голоса, какое замечательное музыкальное, чувственное исполнение. Замечательно!
  

ivashkin, 05.12.2013 г. 10:27
Фёдор! Привет! Я в очередной раз радуюсь когда моим друзьям приятно слушать мои песни! Спасибо большое!!!dadazhmu_lapu
  
79042718281, 05.12.2013 г. 10:25
ЮРА КЛАССНО!zhmu_lapuvoo
  

ivashkin, 05.12.2013 г. 10:28
Вовчик! Спасибо дружище!!!!zhmu_lapu
  
Arunas, 05.12.2013 г. 10:54
Zamecatelnaja pesnia....,kak i tvojo izpolnenie Jurij !!! Ocen panravilos ! zhmu_lapu
  

ivashkin, 05.12.2013 г. 11:47
Спасибо дружище!!!!dadazhmu_lapupivo_mimo
  
ANDREANO, 05.12.2013 г. 12:16
Юра, красивое исполнение!voo
  

ivashkin, 05.12.2013 г. 14:28
Спасибо Андрей!!!zhmu_lapu
  
SULIS, 05.12.2013 г. 12:18
Великолепно!bravobuket_serdechki
  

ivashkin, 05.12.2013 г. 14:29
Спасибо!buket_serdechki
  
medvedik, 05.12.2013 г. 12:24
  

ivashkin, 05.12.2013 г. 14:30
оленька1 спасибо тебе дорогая!buket_serdechki
  
rokerman, 05.12.2013 г. 12:55
ЮРА............МОЛОДЧИНАklass
  

ivashkin, 05.12.2013 г. 14:30
Петрович! спасибо дружище!zhmu_lapu
  
LISTvA13, 05.12.2013 г. 13:27
v_romashkahserdce_v_rukev_romashkah
  

ivashkin, 05.12.2013 г. 14:31
dadachok
  
Natalie05_11, 05.12.2013 г. 13:48
Юра...до глубины души....ещё утром прослушала...
а вот слов не нахожу...тронуло до самого сердца. ...
buket
  

ivashkin, 05.12.2013 г. 14:32
Наталочка!!! такая песня что не может не затронуть! спасибо тебедорогая!buket_serdechki
  
irisha56, 05.12.2013 г. 14:12

Прекрасно,Юрочка!!С удовольствием послушала!!buket_serdechki
  

ivashkin, 05.12.2013 г. 14:32
Иришка!!! как я тебе рад! спасибо!!!buket_serdechkichok
  
svet007, 05.12.2013 г. 14:26
а я не могу ее без слез петь...
спасибо, Юра, Вам за песню!
  

ivashkin, 05.12.2013 г. 14:35
Светочка!Её Действительно тяжело петь! Спасибо тебе дорогая! особенно когда уже нет родителей!!!dadabuket_serdechki
  

svet007, 05.12.2013 г. 14:38
............
  
elenaskvo, 05.12.2013 г. 14:29
Святая тема..... спасибо, Юра, за песню! красивое исполнение!! buket
  

ivashkin, 05.12.2013 г. 14:37
Светочка! спасибо за теплоту слов!buket_serdechki
  

elenaskvo, 05.12.2013 г. 14:38
я Лена... не сердись, так вышло)
  
gell, 05.12.2013 г. 15:53
Юра ....................buket_bigvozdushnyj_pocelujbravo_big
  
ANGA72, 05.12.2013 г. 17:45
ЮРА,ОЧЕНЬ КРАСИВО И С БОЛЬШОЙ НЕЖНОСТЬ...........СПАСИБО!!! love_onlinebuket_serdechki
  
Natalia22, 05.12.2013 г. 18:37
Юра! Очень красивое исполнение!!!Мне очень понравилось!!!buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lesha
На века
Куренков Сергей
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.