На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Вернисаж» (Вайкуле Лайма)

266   82   3
   Кавер-версия от ivashkin в дуэте c ktr2008
23.10.2013 0913
  Баллов:
98
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

prios, 23.10.2013 г. 08:50
Очень здорово!!!!Молодцыbuket_serdechkiklassvictoryklassbravo_big
  

ktr2008, 23.10.2013 г. 22:36
chok
  
Mister-X, 23.10.2013 г. 09:25
Великолепные голоса!!!!!!!bravo_big
  

ktr2008, 23.10.2013 г. 22:36
bravo
  
labuh7, 23.10.2013 г. 09:31
Юрик, Верочка- просто прелесть!!! Молодцы, ребята. Юра-zhmu_lapu, Верочка- это тебеbuket_bigbuket_bigbuket_big.
  

ktr2008, 23.10.2013 г. 22:36
v_romashkah
  
Karvaiv, 23.10.2013 г. 09:56
Дуэт voo Молодцы!
  

ivashkin, 23.10.2013 г. 10:10
Валера!
Спасибо,что послушал
  
Love_me, 23.10.2013 г. 10:08
ЮРЧКА И ВЕРОЧКА!!! НЕЖНО И КРАСИВО!!!! ВОЛШЕБНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! БРАВО , ДРУЗЬЯ!!buket_serdechki
  

ivashkin, 23.10.2013 г. 10:26
Танюшка!Спасибо тебе дорогая!!buket_big
  

Love_me, 23.10.2013 г. 10:32
klass
  
ktr2008, 23.10.2013 г. 10:25
Юрий! Спасибо огромное, что не пропустили мою заготовку! Получилось очень красиво!
  

ivashkin, 23.10.2013 г. 18:30
buket_serdechkivstrechabuket_big
  
zharkin, 23.10.2013 г. 11:01
уже не первый дуэтklass....отлично Ребяткиbuket_serdechkibuket_big
  

ivashkin, 24.10.2013 г. 09:41
Светочка!!! Спасибо тебе дорогая!angelochek
  
marso1, 23.10.2013 г. 12:39
Удачный дуэт!bravo_big
  

ivashkin, 24.10.2013 г. 09:42
Софья! Спасибо дорогая! Нам очень приятно!!!buket_serdechkibuket_big
  
kovshoviks, 23.10.2013 г. 15:32
РЕБЯТА,ВЕЛИКОЛЕПНАЯ РАБОТА!!!ВАШ ВЕРНИСАЖ ТАК ОЧАРОВАТЕЛЕН И РОМАНТИЧЕН!!!!ГАРМОНИЧНО И АРТИСТИЧНО ЗВУЧИТЕ!!!!!МОИ АПЛОДИСМЕНТЫ!!!!!
  

ivashkin, 24.10.2013 г. 09:43
Светочка!!!! Огромное спасибо!!!!buket_serdechki
  
kolginova, 23.10.2013 г. 15:50
красота какая!!!!!!+11))))))))))))))))))
  

ktr2008, 23.10.2013 г. 22:35
serdce_v_ruke
  
Prima25, 23.10.2013 г. 15:52
Я в восторге.Очень понравился Ваш шикарный дуэт.voobravo_big

  

ivashkin, 24.10.2013 г. 09:44
Иринка!!! А какой букет!!!!! нет слов! Спасибо!!!!buket_serdechkichok
  
Samocvet, 23.10.2013 г. 16:09
УХ,КАКОЙ ДУЭТИЩЕ!!!ЮРОК,БРАТУХА!!!!СУДАРЫНЯ!!!!ПОКОРЁН!!!!!buket_bigbravo_big
  

ktr2008, 23.10.2013 г. 22:35
buket_serdechki
  
irisha56, 23.10.2013 г. 16:28

Классно спели!!Браво,Верочка и Юра!!buket_serdechki
  

ktr2008, 23.10.2013 г. 22:35
ulybaemsya_i_mashem
  
mranatolm, 23.10.2013 г. 17:15
ВЕРОЧКА И ЮРА !!!!! КАК БУДТО ПОЁТЕ ВМЕСТЕ МНОГО ЛЕТ !!!!! ПРЕКРАСНО !!!!

  

ktr2008, 23.10.2013 г. 22:35
s_sharikami
  
Nina_Orlova, 23.10.2013 г. 17:50
Обожаю эту песню! Замечательно спели!
  

ktr2008, 23.10.2013 г. 22:35
serdce_v_ruke
  
Edillen, 23.10.2013 г. 18:18
Какие Вы Умницы!!!!! Отличное исполнение!!!
Давно знакомая, добрая песня!!!
И Вы её вновь дарите нам!!! Классно!!!!! buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibravo_big
  

ivashkin, 23.10.2013 г. 18:32
Эдик! Дружище! спасибо тебе дорогой за высокую оценку!zhmu_lapu
  
domingo28, 23.10.2013 г. 18:55
Верочка, Юра вы еще днем получили от меня по-полной!podmigivanie Я очень рада, что два любимых голоса соединились вместе! wow
Замечательный, очень приятный дуэт, ребята мои любимые!!!bravo_big
  

ktr2008, 23.10.2013 г. 22:35
vozdushnyj_poceluj
  

ivashkin, 24.10.2013 г. 09:47
Галочка! В который раз тебе говорю что твой отзыв всегда приятен! В любое время дня и ночи!!!! Спасибо тебе милая!!!
vstrecha
  
rokerman, 23.10.2013 г. 19:20
КРАСИВО!!! МОЛОДЦЫ!!!buket_serdechki

  

ktr2008, 23.10.2013 г. 22:34
buket_big
  

ivashkin, 24.10.2013 г. 09:48
Петрович!!! Спасибо тебе дорогой!zhmu_lapu
  
Arunas, 23.10.2013 г. 20:10
voobravo_bigbravo_bigbravo_big
  

ktr2008, 23.10.2013 г. 22:34
buket_serdechki
  
lesik57, 23.10.2013 г. 20:38
Ой, а чой-то Вера зашифровалась? Но голос не изменился, я его узнал! Вот и оставь сайт без присмотру!Красивый дуэт получился! voobravo_bigbravo_bigbravo_big
  

ktr2008, 23.10.2013 г. 22:34
Уже не шифруюсь...расшифровали.Это дуэтная страничка, тут дуэты на мои заготовки. У меня их помоему 4 в разделе дуэтных заготовок...
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.