На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «I Just Called To Say I Love You» (Stevie Wonder)

133   52   1
   Кавер-версия от ivashkin
20.10.2013 0804
  Баллов:
59
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

natashap, 20.10.2013 г. 07:16
Юрочка, чудесно!!!!Подпевала по птичьи..))))
СПАСИБО за нежность с утра!!!!s_sharikamiv_romashkah
  

ivashkin, 20.10.2013 г. 07:21
Натулечка!!!! Доброе утро!!!! прекрасноготебе настроения!!!bravo
  
Temanik, 20.10.2013 г. 07:16
voovoo
  

ivashkin, 20.10.2013 г. 07:22
Саня! Спасибо дружище!dada
  
Samocvet, 20.10.2013 г. 07:23
Ааааааааааа!ЮРАШЕК!!!!БЕЗУМНО НДРАВИЦЦА ЭТА ПЕСНЬ!!!КРАСАВА БРАТИШКА!!!v_naushnikah БЛЕСК!!!РАЗОРЮСЬ Я ПОЖАЛУЙ,ХОТЬ И ЖМОТ НА ДЕСЯТКИ!!!НАКРЫЛО!!!!!
  

ivashkin, 20.10.2013 г. 07:27
Саня! Братуха!!! Спасибо тебе!!! Ты щедрая душа! Я всегда очень рад тебе!!!pivobravopivo_mimozhmu_lapu
  

Samocvet, 20.10.2013 г. 07:30
Нет,я жмот!!!!smeh Я ТЕБЕ ТОЖЕ ВСЕГДА И В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ!!СЁННЯ ПОДУМАЮ ЧЕГО НИБУДЬ!РЕДКИЙ ВЫХОДНОЙ У МЕНЯ!
  

ivashkin, 20.10.2013 г. 07:33
Давай чёнить сообразим! Всегдарад!!!
  

domingo28, 20.10.2013 г. 10:30
Сань, меня тоже накрывает всегда под Ивашкиными песнями! И ведь не проходит! И не пройдет никогда!
  

ivashkin, 20.10.2013 г. 10:36
Вот так же и меня накрывает от ваших песен!!! в общем все мы накрыты!!!s_sharikami
  
NNNN, 20.10.2013 г. 07:44
Юра, слушаю тебя с удовольствием! Подпеваю сижу! Класснючее исполнение!voobravo_big
  

ivashkin, 20.10.2013 г. 07:57
Галочка!!! спасибо тебе дорогая что зашла в гости и послушала!!! Очень рад!!!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
Marafon, 20.10.2013 г. 07:48
Сижу весь такой восхищенный... Тепло так, хорошо... Спасибо Юр! v_naushnikahvoo
  

ivashkin, 20.10.2013 г. 07:58
Олег! Спасибо дорогой !!! Я очень рад!zhmu_lapu
  
Renn, 20.10.2013 г. 07:58
Какой чудесный голос!!! Я прямо вся растворилась... v_naushnikah
Обожаю эту песню, а Вы ее поете даже лучше Стиви. Вот слова еще подкорректировать бы... Обращайтесь, если нужна транскрипция - я с удовольствием сделаю.
Талантище!!!!!!!!!!!!
Аплодирую!!!!!!!!!!!!
bravo_big
  

ivashkin, 20.10.2013 г. 08:06
Ирочка! Я очень рад что вам понравиласьмояпесенка! Да с произношением у меня не оченьто! отец был военный и мы почти 10 летпрожили в Германии В школеучил немецкий да и среди фрицев тоже приходилось шпрехать на ихнем А английский мне всегда нравилсяbuket_serdechkis_sharikami
  

Renn, 20.10.2013 г. 08:17
Мне безумно понравился голос, и если нужна помощь в произношении - обращайтесь без всякого. Вот тут, кстати, можете найти эту песню в моем исполнении. https://muza.vip/konkurs/artlunch/107
Правда, это было давно, еще на заре караокерства, так что строго не судите)))
  
Love_me, 20.10.2013 г. 08:43
ЮРОЧКА!! РАДА СЛЫШАТЬ!! ЧУДЕСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ! БРАВО!!
  

ivashkin, 20.10.2013 г. 09:19
Танюша!!! спасибо! А букет-нет слов!buket_serdechki
  

Love_me, 20.10.2013 г. 09:21
v_romashkah
  
Ivan02, 20.10.2013 г. 08:51
Мне очень понравилось такой ближе к лирическому стилю, красивое zhmu_lapuтвое исполнение, Юрий. ЗДОРОВО!
  

ivashkin, 20.10.2013 г. 09:20
Фарид! спасибо дружище!!!dada
  
ARAKS, 20.10.2013 г. 09:04
Давно не слышал тебя , Юр! У меня солнце бьёт по окнам, октябрьское бабье лето!!! А твой голос греет душу!!! Спасибо!!!bravo
  

ivashkin, 20.10.2013 г. 09:22
Вова! Спасибо дружище!!! У меня тоже солнце лупит в окно!!! но ужебылзаморозок ночью!zhmu_lapu
  
zem_gale, 20.10.2013 г. 09:20
Голос и подача очень красивые,да чуточку бы с произношением поработать и шедевр бы получился!
Юрий,удачи вам!Очень классно!!!!!bravo_big
  

ivashkin, 20.10.2013 г. 09:24
Танюшка! спасибо за цветы!!! Работаем с произношением!!!!buket_serdechki
  
runomir, 20.10.2013 г. 09:57
ЮРОК МАРИКА СОНЫШКО ВЫШЛО ПОМОЕМУ ЛЕТО ВЕРНУЛОСЬ!БРАВО!ДОРОГОЙ!buket_serdechki
  

ivashkin, 20.10.2013 г. 10:31
Саня! спасибо! Солнышко то вышло да вот только греет слабовато!!!!zhmu_lapu
  

runomir, 20.10.2013 г. 10:34
ДА НЕ ВО ЩА ОПЯТЬ ЛЕТО!serdce_v_ruke
  
kolginova, 20.10.2013 г. 10:09
и у нас солнышко!!!!!!!!!и песня такая красивая с утра!!!!!!!!!
  

ivashkin, 20.10.2013 г. 10:33
Галочка! Сегодня наверное у всех солнышко! Сегодня пойдём в лесок на шашлычок!!!!s_sharikami
  
amkokorev, 20.10.2013 г. 10:24
ЮРА ПРИЯТНО ИСПОЛНИЛ
  

ivashkin, 20.10.2013 г. 10:34
Саня!!!! спасибо дружище! А Левая ручка то чешется!!! К чему бы это!bravozhmu_lapu
  

amkokorev, 20.10.2013 г. 10:38
А МОЖЕТ БЫТЬ К ДЕНЬГАМ.
  

ivashkin, 20.10.2013 г. 10:41
эх! хорошо бы!!!! мечты мечты!!! Хоть помечтать!!!zhmu_lapu
  
Alisiya, 20.10.2013 г. 10:36
С удовольствием вам подпела! Спасибо за изумительное исполнение Юрий!zhmu_lapu
  

ivashkin, 20.10.2013 г. 10:39
Спасибо ! я очень рад!!!bravo
  
liutika, 20.10.2013 г. 10:51
Юрочка, привет! ulybkaОчень рада снова слышать твой голос, прекрасное исполнение, слушаю и балдею! angelochek БРАВО ТЕБЕ!!! buket_serdechki
  

ivashkin, 20.10.2013 г. 14:33
Оля!!!Спасибо тебе дорогая!!!Я тоже получил удовольствие от твоих клипов! Класс!!!s_sharikami
  
zharkin, 20.10.2013 г. 12:45
с удовольствием послушала Юрklassna_skripke....здорово это не то слово...восхитительноbuket_big
когда на октавы поднимаешь- улетаешьv_romashkah
  

ivashkin, 20.10.2013 г. 14:35
Светочка!!!! Спасибо тебе!!!! Очень рад!!!chok
  
Elena_G, 20.10.2013 г. 13:16
С огромным удовольствием слушаю вас Юрий!!! Очень красиво!!!
  

ivashkin, 20.10.2013 г. 14:37
Леночка!! Спасибо огромнейшее!!!! Я очень рад ! И очень рад такому букету!!!buket_serdechki
  
Prima25, 20.10.2013 г. 20:12
Потрясающе красивое исполнение.Юра,в нём столько нежности.voobravo_big

  

ivashkin, 20.10.2013 г. 21:04
Иринка!!! спасибо тебе за пожелание!!! Я очень рад!!!buket_big
  
irisha56, 22.10.2013 г. 15:34

Прекрасно спел,Юра!!Браво,дорогой!!!buket_serdechki
  

ivashkin, 22.10.2013 г. 16:50
Ириша!!!
buket_bigchok
  
ZeVS7, 28.11.2014 г. 00:35
Клево Юрок, с удовольствием послушал грамотное исполнение!))klasszhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.