На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Девчонка-девчоночка» (Белоусов Евгений)

140   44   0
   Кавер-версия от ivashkin
30.09.2013 0128
  Баллов:
28
  


Комментарии пользователей к записи:

liutika, 30.09.2013 г. 00:34
Юрочка, и тебе не спится o_da слушаю...
Мне у Жени еще "Девочка моя синеглазая" нравится очень! o_da
  

ivashkin, 30.09.2013 г. 00:39
Оля! Только что пришёл с работы ирешил - проснутся девчёнки утром а тут и песенка под утреннее настроение!!! а девочку синеглазую я спою!!!buket_serdechki
  

liutika, 30.09.2013 г. 00:41
wow
  
svetos9, 30.09.2013 г. 00:34
"Я сегодня с ним встречаюсь вечером-он получит свое "хороших""smeh
Прикольная песенка....klasssmeh такая наивная простота...da_dasmeh голос суперрр!!!klass
  

ivashkin, 30.09.2013 г. 00:40
Спасибо Любочка!!!buket_big
  
liutika, 30.09.2013 г. 00:37
Умм... так приятно послушать такие песенки klass Спасибо, Юрочка! buket_serdechki
  

ivashkin, 30.09.2013 г. 00:42
zhmu_lapuvozdushnyj_poceluj
  
Ivan02, 30.09.2013 г. 02:54
Юрий мне всегда приятно слушать в твоем исполнении тут на сайте те , уже устаревшие песни, которые можно списать как ретро. Красивый голос, но вот именно эта минусовка, не твой голос, а именно ее считаю не удачной. Может для меня это исполнение показалась без какой то искорки, которую выдавал Женя. А может самому малость изменить манеру исполнения этой песни, как то завести , раскрутить ее. А то прослушивается, как zhmu_lapuпомнишь фильм "Три мушкетера", как там "Вторая часть Парминзанского балета". Юрий прими мои слова-пожелания , только по дружески.
  
antruag1, 30.09.2013 г. 05:12
ЮРОЧКА!! ПРИВЕТ!! ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki НУ ОООЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!bravo_bigbuket_bigbuket_bigbuket_big
  

ivashkin, 30.09.2013 г. 07:42
Оленька!!!!!!!!!dadazhmu_lapubuket_big
  
Serdgio, 30.09.2013 г. 05:14
Юра с большим удовольствием послушал!!! Отлично!!!!bravovoo
  

ivashkin, 30.09.2013 г. 07:43
Серёга!!! Спасибо тебе большое!!!!zhmu_lapu
  
runomir, 30.09.2013 г. 06:17
ЮРИК СПЕЛ ЧТО НАДО!serdce_v_rukezhmu_lapu
  

ivashkin, 30.09.2013 г. 07:43
Саня!!!!!! Спасибо дорогой!!!zhmu_lapu
  

runomir, 30.09.2013 г. 19:22
НО Я ТО ЖА СПОЮ !bravo
  
Arunas, 30.09.2013 г. 07:49
voobravo_bigbravo_bigv_plyasbravo_big
  

ivashkin, 01.10.2013 г. 12:25
zhmu_lapu
  
taniabl, 30.09.2013 г. 09:49
Jurka pisu tmu cto na klawiaturke net kirilicy, a ja ne pomniu kak ulozeny bukwy na klawiature, i budu pisat kirilicej, to u menia ujdet bolse wremeni na poisk burwy cem na to, cto by napisat komentarij. Ty uz menia izwinismushenie
Prekrasnoe ispolnenie, slusaju s bolsym udowolstwiem!!!!!!!!!!

  

ivashkin, 30.09.2013 г. 13:34
chok
  
sholga, 30.09.2013 г. 12:09
Юрик, прекрасное исполнение! voobuket_big Такая тёплая ностальгия...vstrecha

  

ivashkin, 01.10.2013 г. 12:26
v_romashkah
  
Karvaiv, 30.09.2013 г. 14:22
Юра!buket_big
  

ivashkin, 01.10.2013 г. 12:26
zhmu_lapu
  
yuliya-mir, 30.09.2013 г. 14:50
Юрий,здравствуйте!!!Такая хитовая песня!!!voo
  

ivashkin, 01.10.2013 г. 12:26
buket_serdechkidada
  
edt_vit, 30.09.2013 г. 19:07
Юра, ты как всегда на высоте. Твой вокал редкостный кайф. Умница. Оболденно.
  

ivashkin, 01.10.2013 г. 12:27
Эдик!!! Спасибо дружище!!!!zhmu_lapu
  
Prima25, 30.09.2013 г. 20:09
Юрочка,с удовольствием послушала.Ярко и красиво спелvoobravo_big

  

ivashkin, 01.10.2013 г. 12:28
Ирочка!!! Спасибо тебе дорогая!!!v_romashkah
  
lesik57, 30.09.2013 г. 20:12
Юра, voo! bravo_bigzhmu_lapu
  

ivashkin, 01.10.2013 г. 12:28
Лёша!zhmu_lapu
  
domingo28, 30.09.2013 г. 21:56

Юра!v_naushnikah Спасибо!!!
  

ivashkin, 01.10.2013 г. 12:31
какая ты у меня понятливая!!!!!! А какой цветок!!!!!Красота неземная!!!!!!!!!!buket_bigvstrechachok
  

domingo28, 01.10.2013 г. 13:25
buket_serdechkiЮрочка, я тебе знак подала: "Здесь была Галя"!:))))
Песню послушала, голос твой не разлюблю никогда, поэтому и не стала лишними  словесами отвлекать тебя!:)))) vozdushnyj_poceluj
  
irisha56, 27.10.2013 г. 15:29

Мне понравилось,Юра!!Классно спел!!buket_serdechki
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Surikov
НЛО
Суриков Антон
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.