На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Догорает свеча» (Фристайл)

93   42   2
   Кавер-версия от ivashkin
28.09.2013 1141
  Баллов:
31
  


Комментарии пользователей к записи:

elenaskvo, 28.09.2013 г. 11:19
Юр, привет) а народ-та чего спит? эхххх, проспит жеж красоту такую!
классно поёшь, так бы и слушалаааа....... вах! buket
  

ivashkin, 28.09.2013 г. 11:54
Спасибо Леночка что зашла в гости и рано встаёшь!!!buket_big
  
wados, 28.09.2013 г. 11:25
Юра привет Шикарное исполнение.Браво.
  

ivashkin, 28.09.2013 г. 11:55
Валера!!! спасибо тебе дорогой!zhmu_lapu
  
safi, 28.09.2013 г. 11:25
ЮРА,buket_serdechki ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!!v_naushnikahbravo_big
  

ivashkin, 28.09.2013 г. 11:55
Спасибо я очень рад!!!!zhmu_lapu
  
domingo28, 28.09.2013 г. 11:31


Юра, здравствуй!ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
А Ленуська права, где народ???
Одно успокаивает: на твоей страничке собирается только понимающий слушатель!
И пусть на меня не обижаются, я выразила то, о чём давно думала!victory
Юр, у тебя в середине песни звук плавает из одного уха в другое - первый раз у меня такой эффект!
Это задумка такая или недоработка!?
Да все равно красиво, хоть и грустно немного спел! Ну да, тема песни грустная, ты все правильно сделал!serdce_v_ruke
  

ivashkin, 28.09.2013 г. 12:03
Да Галочка!!! Я не досмотрел!!! Один канал при записи отошёл ! Вот звук и пропал на время!!!! а песня - она и есть немного с грустинкой!!!! Спасибо тебе милая за тёплые слова!!!buket_bigbuket_bigvozdushnyj_pocelujchok
  
mranatolm, 28.09.2013 г. 12:31
ЮРАША !!!!!! Я НЕ ПРОСПЛЮ !!!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО ДРУГА ПОСЛУХАЮ !!!!!!
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО И ПРЕКРАСНО СПЕЛ !!!!!!!bravo_big voo
  

ivashkin, 28.09.2013 г. 15:24
Спасибо друг!!!!!zhmu_lapu
  
serklims, 28.09.2013 г. 13:08
Юра очень близко к оригиналу спел !!! Твой красивый голос здорово влился в эту песню !!! С удовольствием послушал. Спасибо тебе !vooПо звуку, сразу поправлять наушники стал, а оказывается и Галочка это заметила.
  

ivashkin, 28.09.2013 г. 15:26
Сергей! При записи отошёл один канал!!! Вот и результат
zhmu_lapu
  
rokerman, 28.09.2013 г. 16:44
ЮРА!!! ОТЛИЧНО ДРУЖИЩЕ!!! НОСТАЛЬГИЯ.........bravo_big
  

ivashkin, 29.09.2013 г. 08:25
Спасибо Петрович!!! Спасибо дорогой!!!!zhmu_lapu
  
irisha56, 28.09.2013 г. 18:30

Браво,Юрочка!!Одно удовольствие слушать тебя!!buket_serdechki
  

ivashkin, 29.09.2013 г. 08:26
Иришка!!!! Спасибо дорогая!!!!!chok
  
lesik57, 28.09.2013 г. 19:03
Юра, приятно ушкам! klass bravo_big zhmu_lapu
[Цитата domingo28]
на твоей страничке собирается только понимающий слушатель!
- во я какой! wow
  

domingo28, 28.09.2013 г. 19:09
И шо, ты скажешь, што я не права?podmigivanie
Так что, становись в строй, Лёш! Рада приветствовать!wow
  

lesik57, 28.09.2013 г. 19:18
Я уж давно в строю!
  

ivashkin, 29.09.2013 г. 08:27
Лёша!!! спасибо за понимание!!!!pivodadazhmu_lapu
  
taniabl, 28.09.2013 г. 21:04
Jura!!!!!!!!!! Krasotu poes i to kak!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

ivashkin, 29.09.2013 г. 08:28
Спасибо Танюшка!!!ulybaemsya_i_mashemv_romashkah
  
silman, 29.09.2013 г. 12:45
Великолепно, Юрий!bravo_big
  

ivashkin, 29.09.2013 г. 18:04
zhmu_lapu
  
Prima25, 29.09.2013 г. 17:10
Юра,тебя слушать в кайфvoobravo_big
  

ivashkin, 29.09.2013 г. 18:05
Ирочка!!! Спасибо дорогая!!! А за цветы-vstrecha
  
vale4ka-19, 30.09.2013 г. 21:32
Очень красивое исполнение Юра, нежно, завораживающе... очень понравилось... с удовольствием послушала.buket_big
  

ivashkin, 01.10.2013 г. 12:32
Валюшка!!!! Спасибо тебе дорогая!v_romashkah
  
sandrikos774, 09.12.2013 г. 18:37
Юность пробежала перед глазами.......БРАВО!!!!!!
  

ivashkin, 09.12.2013 г. 20:46
Саня! спасибо дружище!zhmu_lapu
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.