На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мой номер 245» (Кричевский Гарик)

65   25   0
   Кавер-версия от ivashkin
11.06.2013 1910
  Баллов:
17
  


Комментарии пользователей к записи:

kolginova, 11.06.2013 г. 18:31
классно спел!!!!!!!!!
  

ivashkin, 11.06.2013 г. 23:58
ulybaemsya_i_mashemv_romashkah
  
rokerman, 11.06.2013 г. 18:32
ЮРА!!! МОЛОДЧИНА!!!!КРАСИВО!!!voo
  

ivashkin, 11.06.2013 г. 23:59
dadazhmu_lapupivo_mimo
  
domingo28, 11.06.2013 г. 18:37

Вот тебе, Ивашкин, от печать от меня!smeh
  

ivashkin, 12.06.2013 г. 00:01
эту печать я уже прилепил к себена щёчкуvstrecha
  
OLECIA, 11.06.2013 г. 18:38
ЮРА,ЯРКОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!!!!!!bravovoo
  

ivashkin, 12.06.2013 г. 00:09
А за букет особенное спасибо!!!!!dadavozdushnyj_poceluj
  
Temanik, 11.06.2013 г. 18:53
voo
  

ivashkin, 12.06.2013 г. 00:10
dada
  
taniabl, 11.06.2013 г. 19:11
Prekrasno Jura zwucyt pesnia u tebia!!!!!!!!!

  

ivashkin, 12.06.2013 г. 00:10
спасибо Танюшка!vstrecha
  
mranatolm, 11.06.2013 г. 21:37
ЮРА !!!!!!!! ПРЕКРАСНО СПЕЛ !!!!!  ЗАДОРНО И ВЕСЕЛО !!!!! ОТЛИЧНО !!!!!
                  bravo_big             voo             vozdushnyj_poceluj
  

ivashkin, 12.06.2013 г. 00:11
Спасибо дорогой!zhmu_lapu
  
lesik57, 12.06.2013 г. 18:09
Отлично спел, Юра! klass Но  скажу вот что. Как некоторым актёрам с благородным лицом не подходит играть злодеев, так и твоему красивому лирическому голосу не подходит петь лагерные песни (моё субъективное мнение, не в обиду).
  

ivashkin, 12.06.2013 г. 23:57
Лёша! да я и сам понимаю что это не моё! но вот что то нашло Больше не будуdadazhmu_lapu
  
1711672011, 21.06.2013 г. 14:38
  

ivashkin, 21.06.2013 г. 18:16
ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkiv_romashkah
  
irisha56, 29.06.2013 г. 15:10

Отлично спел,Юра!!Очень понравилось!!Молодец!!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.