На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Зимний сад» (Глызин Алексей)

137   42   1
   Кавер-версия от ivashkin
22.05.2013 1151
  Баллов:
26
  


Комментарии пользователей к записи:

kayrat_65, 22.05.2013 г. 10:56
Очень красиво, Юра !!!!!!!!!!!!!!! Браво !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! bravo_bigvoo
  

ivashkin, 22.05.2013 г. 10:59
Кайрат!!! Я очень рад!!!dada
  
22011971, 22.05.2013 г. 11:05
Юра Отлично Исполнил. Красотища.bravo_big
  

ivashkin, 22.05.2013 г. 11:08
Спасибо Серёга!!!zhmu_lapupivo_mimo
  
vale4ka-19, 22.05.2013 г. 11:39
Великолепно Юра! Легко и душевно исполнено. Очень понравилось...buket_big
  

ivashkin, 22.05.2013 г. 23:33
Валюшка! Спасибо что зашла в гости!buket_serdechki
  
kolginova, 22.05.2013 г. 11:46
buket_bigbravo_bigbuket_big
  

ivashkin, 22.05.2013 г. 23:34
Спасибо Галочка!!!!dadav_plyasv_romashkah
  
Fly_For_Fun, 22.05.2013 г. 11:52
Юра здОрово спел и легко!!!!!!!!!!!!!!!!!!klass
  

ivashkin, 22.05.2013 г. 23:35
Спасибо ребята за внимание!!!!zhmu_lapu
  
nata68, 22.05.2013 г. 13:18
Юра,здравствуй))))Очень- очень красиво.чистенько )))Немного бэка не хватает,особенно в припевы..слышно,подпел себе где-то ...но еле слышно...В целом МОЛОДЕЦ!!!Что Хорошо-то ХОРОШО....УСПЕХОВ))))buket_serdechki
  

ivashkin, 22.05.2013 г. 23:36
Наталочка!!! Спасибо на добром слове!!!!Учту!!!!buket_serdechkichok
  
solovuhska, 22.05.2013 г. 13:33
ЮРОЧКА, МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ ТВОЁ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ, У ТЕБЯ ПРЕКРАСНЫЙ ГОЛОС!!!!!

  

ivashkin, 22.05.2013 г. 23:37
Спасибо Тома!!!!buket_serdechkichok
  
MZabelin, 22.05.2013 г. 13:57
Замечательная анимационная картинка оценки Собака сидит на столике
  

ivashkin, 22.05.2013 г. 23:38
Миша!!! Спасибо дорогой!!! А собачка вообще СУПЕР!!!zhmu_lapu
  
regina74, 22.05.2013 г. 14:01
Юрий! Прекрасно спел! МОЛОДЕЦ!
 
  

ivashkin, 22.05.2013 г. 23:39
Региночка!!!! Спасибо дорогая!!!!buket_serdechki
  
vad20ey, 22.05.2013 г. 14:12
БЛАГОДАТНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ЮРА!bravo_big
  

ivashkin, 22.05.2013 г. 23:40
Серёга! Спасибо дружище!!!!zhmu_lapupivo_mimodada
  
Verax, 22.05.2013 г. 16:03
bravo_big
  

ivashkin, 22.05.2013 г. 23:40
dadav_romashkah
  
gell, 22.05.2013 г. 16:39
Как всегда, душевно, красиво, восхитительно, Юр!buket_serdechki
  

ivashkin, 22.05.2013 г. 23:41
Любочка! Спасибо дорогая!buket_serdechkidadabuket_big
  
elena663030, 22.05.2013 г. 17:15
Юраserdce_v_ruke, спасибо за красоту!!! Эта песня и на мою молодость выпала))) Замечательно спелo_da!!! Бравоbravo!!!
  

ivashkin, 22.05.2013 г. 23:42
Алёнка! Спасибо тебе за внимание!!!buket_serdechkidadavstrecha
  
taniabl, 22.05.2013 г. 19:11
Jura kakuju pesniu wspomnil. Molodec klasno ispolnil!!!!!!!!!!

  

ivashkin, 22.05.2013 г. 23:42
Спасибо Танюшка!buket_serdechki
  
alne5656, 22.05.2013 г. 19:44
Это круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!bravo_bigchok
  

ivashkin, 22.05.2013 г. 23:43
Саня!!! Спасибо!!!dadazhmu_lapupivo_mimo
  
mranatolm, 22.05.2013 г. 20:16
ЮРА !!!!! ПРЕКРАСНАЯ ПЕСНЯ !!!! НО НЕПРОСТАЯ !!!!! СПЕЛ ОТЛИЧНО !!!!
БЕЗУПРЕЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!!bravo_bigvoobuket_big
  

ivashkin, 22.05.2013 г. 23:44
Толян!!!! Дружище!!! Как я рад тебе!! Спасибо тебе дорогой!!!!zhmu_lapupivo_mimozhmu_lapu
  
irisha56, 23.05.2013 г. 14:08

Прекрасно,Юра!!Мне очень нравится,как ты поёшь!!buket_serdechki
  

ivashkin, 23.05.2013 г. 14:10
Ириша! Спасибо тебе большое!buket_bigv_romashkah
  
Chinjan, 29.05.2013 г. 08:18
Воklassvoopoem_vmeste исполнено!!!! Супер Юр!!!
  

ivashkin, 29.05.2013 г. 08:29
Вова! Спасибо тебе дорогой!zhmu_lapupivo_mimo
  

Chinjan, 29.05.2013 г. 08:32
Тебе Юрий спасибо за удовольствие от прослушивания твоего исполнения!!!!bravo
  

ivashkin, 29.05.2013 г. 08:37
Вова! буду стараться нести вам добро и хорошее настроение!bravodada
  

Chinjan, 29.05.2013 г. 09:01
Спасибо!!!

  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.