На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Скажи про любовь» (Песняры)

148   46   4
   Кавер-версия от ivashkin
17.04.2013 0106
Эта песня для тебя!!!
  Баллов:
28
  


Комментарии пользователей к записи:

olva, 17.04.2013 г. 00:17
 Красиво, полётно и нежно ... ЕЙ - обязательно понравится !!! Очень лирично, Юра !!!bravo
  

ivashkin, 17.04.2013 г. 07:32
Спасибо Ирочка!dadazhmu_lapu
  
BARS1990, 17.04.2013 г. 00:23
Здорово! vooОтлично поете!!! bravo_bigulybaemsya_i_mashem
  

ivashkin, 17.04.2013 г. 07:32
Спасибо Никита!dada
  
Iskorka, 17.04.2013 г. 00:56
voo  Юра, очаровательное исполнение !!  Ах, как нежно и мягко и душевно !!  Очень понравилось !!!!!!  Очень нравится эта песня!!!!!  Сохраню себе на память !!!!!!!  Красота !!!  bravo_bigbuket_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj


  

ivashkin, 17.04.2013 г. 07:34
Виктория!!! Спасибо за очаровательный букет!buket_serdechkichok
  
OLECIA, 17.04.2013 г. 04:28
СУПЕР!!!bravo_big!!!!!!!!!!!!!!НЕ ВОЗМОЖНО  ОСТАТЬСЯ РАВНОДУШНОЙ!!!!!!!!!!!v_romashkahbuket_big
  

ivashkin, 17.04.2013 г. 07:35
Наталочка!!! Спасибо что зашла в гости!v_romashkah
  
antruag1, 17.04.2013 г. 05:53
ЮРИЙ!!!! КРАСОТА!!!!!bravo_bigbravo_bigbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

ivashkin, 17.04.2013 г. 07:36
Спасибо Оленька!bravovstrecha
  
kamilb, 17.04.2013 г. 06:04
Потрясающе Юра!!!! klasss_sharikami
  

ivashkin, 17.04.2013 г. 07:36
Камиль! Дорогой! Спасибо что не забываешь!dadapivo_mimo
  
irisha56, 17.04.2013 г. 06:30


Чудесное исполнение,Юра!!Очень-очень понравилось!!bravobuket_serdechki
  

ivashkin, 17.04.2013 г. 07:38
Иришка!!! Спасибо дорогая за такую красоту!!!s_sharikamibuket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
regina74, 17.04.2013 г. 07:31
v_naushnikahpoem_vmesteОчень красивое исполнение! ПРИЯТНО СЛУШАТЬ! МОЛОДЕЦ!voobravo_big

  

ivashkin, 17.04.2013 г. 07:39
Спасибо за внимание!buket_serdechkis_sharikami
  
milana18, 17.04.2013 г. 08:35
ВАУ!!! Предвкушаю,как
ей ПРИЯТСТВЕННО...klassbuketbayanvstrecha
  
elena663030, 17.04.2013 г. 09:24
Юра, нежное посвящениеo_da))) Бравоbravo!!! Красиво очень!!!
  

ivashkin, 17.04.2013 г. 11:47
Спасибо Алёнка! Я старался!buket_serdechki
  
domingo28, 17.04.2013 г. 09:29
Юр, вот то, за что я родину продам - клубника, ромашки...а еще семечек не хватает!:) Это была полу-шутка... А сейчас - серьезно:
А теперь еще - и за твой голос! Спасибо тебе, Юра!
  

ivashkin, 17.04.2013 г. 11:50
Когда пойдёт клубника я вышлю фото У меня на огороде её хватает Целую!buket_serdechkiserdce_v_rukeulybaemsya_i_mashemchok
  

domingo28, 17.04.2013 г. 14:52
Юр, смотреть на фото клубники - испытание для меня!rzhunimagu
Мне бы настоящую! А?
У меня на даче она тоже растет, только ждать устала уже!
Спасибо, Юр, я улыбнулась тебе от души!
  

ivashkin, 17.04.2013 г. 16:35
И я тебеulybaemsya_i_mashembravovstrechav_romashkah
  
domingo28, 17.04.2013 г. 20:49
Юрка, знал бы ты сколько раз я подпевала Белорусским Песнярам в этой песне, знал бы ты как я заходилась, когда они ее живьем на концерте пели! Юра, друг мой дорогой, спасибо тебе за нее!!! Утащила куда только можно!!! Целую я тебя!!!vozdushnyj_poceluj
  
ARAKS, 17.04.2013 г. 21:05
Юр! ты себя превзошёл!!! Горжусь тобой!poem_vmeste
  

ivashkin, 18.04.2013 г. 11:28
dadazhmu_lapupivo_mimo
  
mranatolm, 17.04.2013 г. 21:55
ЮРА !!!!!!  СПЕЛ ПРОСТО КРАСИВЕННО !!! Я ОБОЖАЮ ПЕСНЯРОВ !!!!
МОЛОДЕЦ !!!!! ОТЛИЧНО ВЛИЛСЯ В ИХ ВОКАЛ !!!!!bravo_big
voo         buket_big
  

ivashkin, 18.04.2013 г. 11:29
Толя!!!Спасибо что послушал! Я рад!!!dadazhmu_lapu
  
1711672011, 18.04.2013 г. 11:25
Юрочка великолепное исполнение!buket_serdechki

  

ivashkin, 18.04.2013 г. 11:30
Светуля!!!! Спасибо за букет! Я очень рад! Успехов тебе!!!!buket_serdechkis_sharikamichok
  
ZeVS7, 03.11.2015 г. 11:12
И как это я пропустил в свое время))ne_ponyal Клево Юрка, а мне пришлось на пол-тона опустить)))klasszhmu_lapupivo
  

ivashkin, 06.11.2015 г. 00:26
Вовчик!привет!Тебе и надо немного опустить!Голос то ниже!А я попробовал-вроде ничего!!!pivozhmu_lapu
  

ZeVS7, 06.11.2015 г. 00:37
Привет дружище!))bravo Да дело не в сольной партии - мне приходится опускать тональность из-за верхних, особенно из-за самой верхней партии, в голосах в основном, чтобы попасть в свой диапазон ИХ пачек)))ulybkazhmu_lapu А иногда получается спеть и в их родной тональности, "Вероника", Ой рано на Ивана" и еще несколько, уже точно и не помню!)))victorypivo
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.