На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ивушки» (Бандера Андрей)

135   37   4
   Кавер-версия от ivashkin
17.03.2013 0222
  Баллов:
30
  


Комментарии пользователей к записи:

olva, 17.03.2013 г. 01:31
Душа замирает от этой песни, расслабляет твой голос перед сном, Юра ! Вот умешь ты расположить к себе ...
  

ivashkin, 17.03.2013 г. 09:26
Ирочка!!!Стараюсь что то приятное сделать!!!23
  
OLECIA, 17.03.2013 г. 01:56
ЮРА,КРАСИВО И НЕЖНО!!!!!!!!!ЗАСЛУШАЛАСЬ182265
  

ivashkin, 17.03.2013 г. 09:27
Наташенька!!! Спасибо дорогая!29
  
silman, 17.03.2013 г. 03:43
Отлично, Юрий! Приятно слушать таких исполнителей! И голос и техника на высоте!666
  

ivashkin, 17.03.2013 г. 09:27
Ильгиз!!!! спасибо дорогой!!!1311
  
gell, 17.03.2013 г. 04:00
Бесподобно, Юр!6
  

ivashkin, 17.03.2013 г. 09:28
Спасибо Любочка!!!!23
  
ARAKS, 17.03.2013 г. 06:37
20Пою Юра, пой!!! Душу мою лечишь!!!
  

ivashkin, 17.03.2013 г. 09:30
Спасибо Вова!!!13 буду твоим доктором творческим!!!2014
  
Aleks-Green, 17.03.2013 г. 07:25

 МОЛОДЕЦ ЮРИЙ!!!!!

666

13

  

ivashkin, 17.03.2013 г. 09:31
Лёша!!! Спасибо дорогой!!!1314
  
STUCANEVA, 17.03.2013 г. 07:30
Юрий! Ай, браво!! Так звонко - КРАСОТА!!!!С утра слушаю - душевно!!! Спасибо!!!
  

ivashkin, 17.03.2013 г. 09:32
Танюшка!!! Спасибо что зашла в гости!!29
  
kamilb, 17.03.2013 г. 09:45
Песня очень нравится!!! а МИНУС у Бандеры не очень)))) Поищу ка я другой и попробую себя в этой песне)))) Юра , всегда с удовольствием тебя слушаю!!! браво тебе!!!622
  

ivashkin, 17.03.2013 г. 09:48
Спаксибо Камиль! Минусов этой песни очень много! надо пробовать!!Ждутвой вариант!!13
  

domingo28, 17.03.2013 г. 09:51
Я буду ждать, Камиль!2
  
domingo28, 17.03.2013 г. 09:51
Ивашкин, дорогой мой, здравствуй! И снова безупречно и красивенно! Молодец ты у меня!
Прости меня, Юр! Сегодня все православные забывают обиды!
  

ivashkin, 17.03.2013 г. 09:54
Галочка!!!Поясни про обиды и за что я должен тебя простить???!
  

domingo28, 17.03.2013 г. 09:59
Вот ты темнота, а!!! Сегодня Прощенное воскресенье! Все друг у друга прощения просят!
Вот и я у тебя попросила, может обидела когда! Хотя я не помню такого!
Я тебя с первых дней замучила восторгом! Ну хоть за это прости!4
Даже если простишь, я ж все равно тебя и впредь восторгом мучить буду!4
  

ivashkin, 17.03.2013 г. 10:06
Да действительно мгла непроходимая!!! знаешь ! В авиации есть такая поговорка: Когда бог устанавливал праздники-авиация была в воздухе!!! Отсюда всё и пошло! Поэтому прости меня за такие незнания!!! но я тебя всё равно целую!!!!23
  

domingo28, 17.03.2013 г. 10:13
Целую я тебя, Юр!16
  
zharkin, 17.03.2013 г. 12:55
Юра....это чтоже ты делаешь с нами?5...это надож так спеть6 с первых нот и...не отпускало до конца56...спасибо за твои великолепные исполнения225...с Масленицей Тебя!..полную скатерть-самобранку Тебе!13
  

ivashkin, 17.03.2013 г. 15:58
Светочка!!! Вот за скатерть-самобранку спасибо!!! Это ж надо!!! В наше время как бы она пригодилась!!! Я бы на ней и спал бы!!!529
  
elena663030, 17.03.2013 г. 13:12
Юрий, песня такая, душу развернул5, я аж вздохнула глубже! Очень здорово15, спел красивенно6!!!

  

ivashkin, 17.03.2013 г. 15:59
Прости меня Алёнка!!!!29
  
primakowa2010, 17.03.2013 г. 13:30
6
  

ivashkin, 17.03.2013 г. 15:59
Любочка!!!! Прости меня!!!! С праздником!!!
  
taniabl, 17.03.2013 г. 16:41
Jura ocen prijatno zwucat u Was na stranickah pesni, zamecatelnyj golos, prekrasnoe ispolnenie!!!

  

ivashkin, 18.03.2013 г. 07:57
1029
  
mranatolm, 17.03.2013 г. 23:05
Привет  Юра !!!!  Насколько у нас с тобой родственные души !!! Уже который раз, только я подумаю записать  песню, как она звучит в твоём исполнении !!! КРАСООТИИЩААА!!!11 Пока ты меня опережаешь !!! Ну  ПОГОДИ !!!!(шутю!)
МОЛОДЧИНА  ДРУЖИЩЕ !!!!66       88
  

ivashkin, 18.03.2013 г. 07:58
Толя!!! Успехов в творчестве!!!!!!13
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.