На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
En Equilibreavi
(Chimene Badi)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Лишь увижу я тебя» (Синяя птица)

191   55   4
   Кавер-версия от ivashkin
01.03.2013 0930
  Баллов:
36
  


Комментарии пользователей к записи:

kolginova, 01.03.2013 г. 07:43
ну молодец!!!!!!!!!!!а те кто зажал баллы,пусть им будет стыдно)))))))))
  

ivashkin, 01.03.2013 г. 08:59
Галинка!!! Спасибо за поддержку дорогая!!!529
  
domingo28, 01.03.2013 г. 08:13
Юрочка, букет сирени тебе от меня! До вечера, талантливый мой певец!!!
  

ivashkin, 01.03.2013 г. 09:09
Галочка!!! Спасибо за весенний букет!!!! Спервым днём весны!
  
edt_vit, 01.03.2013 г. 08:13
Юра, ты как всегда молодца. Красотища.
  

ivashkin, 01.03.2013 г. 09:10
Эдик!!!И тебе удачи и с первым днём весны!!!13
  
antruag1, 01.03.2013 г. 08:25
Великолепное исполнение Юра!!!!!!!!!!!!!!!БРАВООООООО!!! Какой голос..........!!!!!!!!!!!65656565
  

ivashkin, 01.03.2013 г. 09:11
Оль!!Спасибо!!! А какие тюльпаны красивые!!!!5
  
nikgajduk, 01.03.2013 г. 08:52
БРАВО ЮРА!!!666
  

ivashkin, 01.03.2013 г. 09:12
Коля! спасибо дорогой чтозашёл в гости!!!13
  
Pensik, 01.03.2013 г. 09:18
Юра, 6!!! Приятно слушать!!!8
  

ivashkin, 01.03.2013 г. 09:36
Гена!!!!Спасибо что послушал!!!13
  
Rekvisitor, 01.03.2013 г. 09:28
Исполнил по высшему баллу  Юра! голосу только можно завидовать, понравилось очень!!!666
  

ivashkin, 01.03.2013 г. 09:37
Валера!!! Дружище!!!Спасибо тебе дорогой!1113
  
orene, 01.03.2013 г. 10:01
Юра, замечательная "Синяя птица" в твоём исполнении! Браво!6
  

ivashkin, 01.03.2013 г. 10:15
Алексей!!! Спасибо дружище!!!13
  
taniabl, 01.03.2013 г. 11:04
11KRASOTA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

ivashkin, 01.03.2013 г. 11:39
Танюшка!!! Спасибо!!13
  
sergiosargis, 01.03.2013 г. 11:11
КРАСИВО!!!БРАВО,ЮРА!!!6186
  

ivashkin, 01.03.2013 г. 11:39
Серёга!! Спасибо дорогой!!!13
  
Olya_radost, 01.03.2013 г. 11:20
Юра, да, красотой вашего голоса можно только восхищаться!!!!! Спасибо за песню, за красоту, за весеннее настроение! 666
  

ivashkin, 01.03.2013 г. 11:41
Радость тымоя!!! Спасибо огромное!!!1329
  
RepinVadim, 01.03.2013 г. 11:34
Юрий, чудесное исполнение!!18 Молодец!!! Браво!!!66
  

ivashkin, 01.03.2013 г. 11:41
Вадим спасибо за понимание!!!13
  
milana18, 01.03.2013 г. 11:43
ОХ, ЮРК!!! И, как-же
можно
от
такого то
голосяки
убегти???
  

milana18, 01.03.2013 г. 11:45
20НАКО-ся, ЭНДОРФИЛЬЧИКУ, подыми ЖИЗНЕННЫЙ НАСТРОЙ!!!
2
  

ivashkin, 01.03.2013 г. 13:42
Миланочка!!!! как приятно такой подарок получить!!!! Спасибо тебе!!!!522202329
  

milana18, 01.03.2013 г. 16:35

===========================
________________$$$s
_____________$$__$$$$
_________$$__$$__$$$
_______$$$$___$$$$$
_____$$$_$$$$$$$$$$$
_____$$$$$$$$$$$$$$$$
____$$$$$$$$$$$$$$$$
_____$$$$$$$$$$$$$
______$$$$$$$$$$$$
_______$$$$$$$$$$
_______$$$$$$$$$$$
_______$$$$$$$$$$$$
_______$$$$$$$$$$$$$
_______$$$$$$$$$$$$$
_______$$$$$$$$$$$$$
________$$$$$$$$$$$
_________$$$$$$$$$

__________________s$$$
__________________$$$$__$$
___________________$$$__$$__$$
___________________$$$$$$___$$$$
_________________ $$$$$$$$$$__$$$
________________ $$$$$$$$$$$$$_$$
________________ $$$$$$$$$$$$$$
_________________$$$$$$$$$$$$$$
__________________s$$$$$$$$$$$s
___________________s$$$$$$$$$;
___________________$$$$$$$$$s
___________________$$$$$$$$$$;
_________________ s$$$$$$$$$$$
_________________s$$$$$$$$$$$
_________________s$$$$$$$$$$$
_________________ $$$$$$$$$$s
__________________$$$$$$$$s
  
irisha56, 01.03.2013 г. 15:14

 

Прнкрасно,Юра!!Очень понравилось!!Молодец!!

  
mranatolm, 01.03.2013 г. 21:36


ПРИВЕТ ЮРА !!!! КЛАССНО СПЕЛ ДРУЖИЩЕ !!!! МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ !!!
БРАВУШКИ !!!!!           66              8               13
  

ivashkin, 02.03.2013 г. 10:23
ТОЛИК!!! СПАСИБО ДРУГ!!!13
  
olva, 02.03.2013 г. 01:32
 Умеешь ты, Юра поиграть на тонких струнах, женской души ...!
  

ivashkin, 02.03.2013 г. 10:24
ИРОЧКА! СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ23
  
MZabelin, 23.04.2013 г. 18:24
bayanna_skripkebayan  Молодец! Талант!bravo_big
  

ivashkin, 25.04.2013 г. 00:42
Спасибо миша!!!zhmu_lapu
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong
irisha56
Летние каникулы
Веселые ребята
gdi1960
Фонари
Татлян Жан




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.