На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Зачем невесты» (Петлюра Виктор)

186   41   2
   Кавер-версия от ivashkin
20.02.2013 0202
И вновь для наших очаровашек!!!!
  Баллов:
34
  


Комментарии пользователей к записи:

liutika, 20.02.2013 г. 00:10
Доброй ночи,  Юра! 1  Сколько ж  нас  тут  интересно  невестушек  не  спит?! )))  Красиво ты  очень  спел, слушать  не  наслушаться! 1   БРАВО!!!! 5
  

ivashkin, 20.02.2013 г. 00:21
Оленька!!! Всегда приятно нести добро таким очарованиям как вы милые барышни!
  

liutika, 20.02.2013 г. 00:22
Ох, и  дамский  угодник вы  Юрий! 2 )))
  

ivashkin, 20.02.2013 г. 01:05
29
  
albonew2003, 20.02.2013 г. 00:28
Ochen krasivo Yura  !!!Klassno spel!!! Zvuk - otlichnyi!
  

ivashkin, 20.02.2013 г. 01:06
Спасибо Саня!!! Ты тоже общаешься с музой???27
  

albonew2003, 20.02.2013 г. 01:15
Da u menya esche 6 vechera, tak chto ya esche -bodryachkom!
  

ivashkin, 20.02.2013 г. 11:51
Саня! Совсем забыл о часовых поясах
  
olva, 20.02.2013 г. 00:57
Ах, как же красиво звучишь, Юра !!!
  

ivashkin, 20.02.2013 г. 01:08
Ирочка! Спасибо! Не спишь?11
  

olva, 20.02.2013 г. 01:18
 Да вот пора уже идти отбиваться, да разве уйдёшь без песен, да у нас ещё только 00:18 !
  
irisha56, 20.02.2013 г. 05:25


Как же красиво ты поёшь,Юра!!С большим удовольствием слушаю!!Спасибо за такую красоту!!
  

ivashkin, 20.02.2013 г. 11:52
Спасибо Иришка!!!!29
  
gunia14, 20.02.2013 г. 05:49

Красиво, Юра! 6

  

ivashkin, 20.02.2013 г. 11:52
благодарю!!!!!!!
  
Samocvet, 20.02.2013 г. 06:21
ПРИВЕТ ЮРКА!!!КРАСИВЕННО ТАК...ВПРОЧЕМ КАК ОБЫЧНО!!!6
  

ivashkin, 20.02.2013 г. 11:56
Саня!!! Ты настоящий друг!!!13
  

Samocvet, 20.02.2013 г. 12:39
ну дак!!!одно дело делаем!!!
  
obzs, 20.02.2013 г. 06:33
Браво!!!!Оболденно)))я влюбленна в голос)))Красиво)))) 5
  

ivashkin, 20.02.2013 г. 11:57
Оленька!!! Спасибо за поддержку!!!529
  
milana18, 20.02.2013 г. 06:50
КРАСИВО!!! С добрым утром!!! Не спится вот...24А разве бывает так то??? Я радовалась...
  

ivashkin, 20.02.2013 г. 12:01
И я рад что тебе понравилось!!!11
  

milana18, 20.02.2013 г. 14:39

  
domingo28, 20.02.2013 г. 08:12
Ох, Юра, приманил ты "очаровашек" как следует!:))) Летим, сердешные, как бабочки на огонёк: и стар, и млад!:))) Вечером жди меня со вторым визитом, слушать буду!2
  

ivashkin, 20.02.2013 г. 12:07
Галюня!!!! Я смеялся от души в отношении сердешных бабочекВсё для вас милые жду
  

domingo28, 20.02.2013 г. 19:13
Ну всё правильно я написала, даже не слыша тебя, все как надо прочувствовала, вот и прилипла всеми крыльями4...
не знаю куда - к монитору?.... к голосу в наушниках?...  Душу голосом трогаешь, Юр, вот потому такая реакция на твои песни!6
  

ivashkin, 20.02.2013 г. 23:47
Если это так Галочка то мне вдвойне приятно ! Я очень рад что доставляю хоть немного удовольствия всем вам и конечно же тебе очаровательное создание!!!! Целую!
  
Prima25, 20.02.2013 г. 11:05
Юра,просто очаровательно и красиво спел65
  

ivashkin, 20.02.2013 г. 12:16
Иришка!!! Спасибо тебе за такое великолепие!!!5
  
sergiosargis, 20.02.2013 г. 11:44
КРАСИВО,ЮРА,МОЛОДЕЦ6
  

ivashkin, 20.02.2013 г. 12:16
13
  
gell, 20.02.2013 г. 15:29
Великолепно, Юра, НРАВИТСЯ ОЧЕНЬ29-ОЧЕНЬ!!!
  
taniabl, 20.02.2013 г. 19:31
Prekrasno ocen zwucyt pesnia u Was na stranicke!!!!

  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Мери
Глинка Михаил
Aleksantin
В нём ещё горит свеча
Искусственный интеллект
Otblesk
Черный ворон
Лесоповал
Verax
Синие глаза
Лед в глазах
alek5sei
Без тебя
Ром Алексей
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.